Pages:
Author

Topic: Хуйлопитеки - page 6. (Read 32874 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
October 09, 2015, 12:15:47 PM
Даёшь 51 штат Suburr! Даёшь либерастам достойное жильё в резервациях, оспяные одеялки, дохера бухла и Соса Солы ! Хотя нет, оспяные одеялки не проканают - у всех этих дебилов прививки с детства.
От оспы давно не прививают, из нынешнего поколения разве что старики привиты, наверное.

От оспы прививали там, где было соответствующее бак оружие, оспа как таковая была убита в СССР в 1936, последний завоз из Индии - в 1968.  

ВОЗ официально объявила об искоренении оспы в 1980 году.
В настоящее время коллекции штаммов натуральной оспы продолжают храниться в лабораториях двух государств – России и США. Вопрос об уничтожении последних образцов вируса периодически обсуждается начиная с 1986 года. - примерно в этом году были сделаны последние прививки в этих странах. Так что у больного, с большой вероятностью, должна быть прививка.  
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 09, 2015, 10:31:12 AM

Одно из величайших достижений духовенства, вызывающее в хуйлопитекии небывалый патриотический экстаз - http://www.kommersant.ru/doc/2827909

Некроз, для Филиппка, дети поствоенного пространства совка так же казались бы аномальными. Они ведь быстрее воспринимали и усваивали информацию, чем он.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 09, 2015, 08:28:55 AM

Одно из величайших достижений духовенства, вызывающее в хуйлопитекии небывалый патриотический экстаз - http://www.kommersant.ru/doc/2827909
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 08, 2015, 02:20:22 PM
Даёшь 51 штат Suburr! Даёшь либерастам достойное жильё в резервациях, оспяные одеялки, дохера бухла и Соса Солы ! Хотя нет, оспяные одеялки не проканают - у всех этих дебилов прививки с детства.
От оспы давно не прививают, из нынешнего поколения разве что старики привиты, наверное.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
October 08, 2015, 07:41:03 AM
Осень. Листья падают. А в некоторых семьях начались проблемы: то забыли привязать к кровати, то оставили входную дверь открытой, еще хуже, когда забыли дать лекарство.

Это у тебя листья падают, а у него окоченение опять добралось до головы. Сибериа.

Даёшь 51 штат Suburr! Даёшь либерастам достойное жильё в резервациях, оспяные одеялки, дохера бухла и Соса Солы ! Хотя нет, оспяные одеялки не проканают - у всех этих дебилов прививки с детства.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 08, 2015, 12:58:09 AM
Осень. Листья падают. А в некоторых семьях начались проблемы: то забыли привязать к кровати, то оставили входную дверь открытой, еще хуже, когда забыли дать лекарство.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 08, 2015, 12:43:01 AM

Натуральный дурдом - https://bitcointalksearch.org/topic/m.11437096

В Москве открыли место поклонения Путину - https://www.youtube.com/watch?v=SETo6wTECCk
http://vchaspik.ua/v-mire/347268v-moskve-otkryli-mesto-pokloneniya-putinu
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 05, 2015, 04:26:49 AM

http://interfax.com.ua/news/general/294348.html - Доля мирового населения, живущего в крайней бедности, впервые опустится ниже 10% в 2015г
...Более того, если ранее ВБ и ООН считали порогом нищеты проживание на $1,25 в день, то теперь эта сумма повышена до $1,9 в день...


Хуйлу осталось уже совсем немного подкорректировать курс бакса для своих адептов, что бы для них ещё больше хуйлопитекского счастья привалило. Wink
Это же для него - раз плюнуть.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
September 11, 2015, 02:03:04 AM

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616001

Елизавета II достигла рекорда продолжительности правления

А два президентских срока — это тирания и диктатура.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Сравнил хрен с яичницей. Grin Roll Eyes Типа хуйлу значит есть ещё с кого пример брать...

Чучмеков и тому подобных идолопоклонников, для которых даже мёртвые живее всех живых, этим не удивишь:
https://bitcointalksearch.org/topic/--91166
https://bitcointalksearch.org/topic/m.11437096
...
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 08, 2015, 04:11:53 AM
Если разговоры о большой асимиляции китайцами.. так они и в РБ пачками хотят, а в Парифе арабов что пипец сколько... Это нормально. смешения народов идет.
Вот и я примерно о том же.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
September 07, 2015, 08:35:15 PM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
...как бы тебе не хотелось их там есть, и будет с каждым годом больше - земля то исконно их Smiley

Если брать Украину, то эта земля исконно татаро-монгольская. Smiley
Их еще турки и поляки гнобили.


Да хера вы спорите о херне...

Вы собиритесь вместе - скатайте и сами посмотрите.

Если разговоры о большой асимиляции китайцами.. так они и в РБ пачками хотят, а в Парифе арабов что пипец сколько...

Это нормально. смешения народов идет.


Не понимая спора - РФ продает себя китаЮ ?

Я как беларус скажу, у вас в РФ хрен пойми сколько людям которым по...й  на свою страну и т.д...
2-е услышали звон не зная где он...

3и лиш бы го..но на вентилятор разбразгать

PS Украину не трогаем - там все ослепки и потеряли память ...
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 06, 2015, 07:13:18 AM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
...как бы тебе не хотелось их там есть, и будет с каждым годом больше - земля то исконно их Smiley

Если брать Украину, то эта земля исконно татаро-монгольская. Smiley
Их еще турки и поляки гнобили.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 06, 2015, 06:51:33 AM
Чувак, ты реально тупой или пытаешься убого троллить?
Если всё же не первое, то возьми, например, "карту земель монгольских" (например, вот: http://ngl2006.narod.ru/Contents/Hsitory/History-kart/ISV/Pictures/012.jpg) и положи эти две карты рядом. А потом внимательно подумай, что не так, ведь обе карты - это исконные земли! Так кому же они принадлежат? И это я ещё про всяких скифов и гуннов молчу.
Заметь - Россия к этому никакого отношения иметь не будет. Но можно и карту России ещё рядом положить. Многовато будет "исконных земель" (в твоём понимании).

если исходить из новой, выдуманной истории и географии России - то конечно у вас будут проблемы Smiley
Географию, в отличие от истории, уже лет 150-200 трудно придумать. А со времени полётов в космос вообще нереально.

Вы так и не ответили на вопрос - по вашей теории - таки Россия принадлежит монголии ? Smiley
Не припоминаю, чтобы мне такой вопрос задавался. Но отвечу: по моей теории земли принадлежат тем, кто на них родился, вырос и долго живёт. Не надо приписывать мне ВАШИ высосанные из пальца теории, по которым получается, что Тунис должен принадлежать Ливану, а Индия Великобритании.
А Уркаина - Речи Посполитой, румынам, молдаванам и прочим Киркоровым, ай-нанэ-нанэ.....
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 06, 2015, 06:16:06 AM
Чувак, ты реально тупой или пытаешься убого троллить?
Если всё же не первое, то возьми, например, "карту земель монгольских" (например, вот: http://ngl2006.narod.ru/Contents/Hsitory/History-kart/ISV/Pictures/012.jpg) и положи эти две карты рядом. А потом внимательно подумай, что не так, ведь обе карты - это исконные земли! Так кому же они принадлежат? И это я ещё про всяких скифов и гуннов молчу.
Заметь - Россия к этому никакого отношения иметь не будет. Но можно и карту России ещё рядом положить. Многовато будет "исконных земель" (в твоём понимании).

если исходить из новой, выдуманной истории и географии России - то конечно у вас будут проблемы Smiley
Географию, в отличие от истории, уже лет 150-200 трудно придумать. А со времени полётов в космос вообще нереально.

Вы так и не ответили на вопрос - по вашей теории - таки Россия принадлежит монголии ? Smiley
Не припоминаю, чтобы мне такой вопрос задавался. Но отвечу: по моей теории земли принадлежат тем, кто на них родился, вырос и долго живёт. Не надо приписывать мне ВАШИ высосанные из пальца теории, по которым получается, что Тунис должен принадлежать Ливану, а Индия Великобритании.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 06, 2015, 06:10:11 AM
вы уважаемый своему школьному учителю истории, при встрече, пренеприменно отвести подзатыльник Smiley  Эх...я тебя за язык не тянул Smiley
На карту Золотой орды советую посмотреть.

Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1242 годах
...
Не хотетите с Монголами поделиться исконно монгольскими землями ? Smiley
И ещё советую изучить значение слова "исконный".

...и советую её посмотреть во временной шкале, к тому времени когда Московия уже давно полностьб была под монголо татарами, Киевская Русь еще боролась с нашествием, да и существовала гораздо раньше, так что мимо кассы Smiley


Вы так и не ответили на вопрос - по вашей теории - таки Россия принадлежит монголии ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 06, 2015, 06:07:40 AM
Раньше я ещё на что-то надеялся, то теперь уже не сомневаюсь -  у такой кучи народа проблемы уже не только с историей (тут ещё куда бы ни шло, историю можно переврать), но уже и с географией (которую переврать проблематично).
.....
А по поводу того, где китайцы есть, я уже выше написал - советую посмотреть на Сан-Франциско, там китайцев живёт больше, чем в небольшом китайском городе, но что-то никто не жалуется, что америкосы продали Сан-Франциско китайцам.

если исходить из новой, выдуманной истории и географии России - то конечно у вас будут проблемы Smiley
Ниже карта земель Китайских Smiley Думаю, при ассимиляции приграничных районов, в соответствии с действиями России в Крыму, ДНР, ЛНР, местное население вполне может себе провести референдум о присоединении к Китаю, т.к. в РФ не признают китайский вторым государственным Smiley

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 06, 2015, 06:04:56 AM
вы уважаемый своему школьному учителю истории, при встрече, пренеприменно отвести подзатыльник Smiley  Эх...я тебя за язык не тянул Smiley
На карту Золотой орды советую посмотреть.

Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1242 годах
...
Не хотетите с Монголами поделиться исконно монгольскими землями ? Smiley
И ещё советую изучить значение слова "исконный".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 06, 2015, 06:00:35 AM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
...как бы тебе не хотелось их там есть, и будет с каждым годом больше - земля то исконно их Smiley

Если брать Украину, то эта земля исконно татаро-монгольская. Smiley
вы уважаемый своему школьному учителю истории, при встрече, пренеприменно отвести подзатыльник Smiley  Эх...я тебя за язык не тянул Smiley
"Монголо-татарское иго - система политической и даннической зависимости русских княжеств от Монгольской империи до 60-х годов XIII века, позже, после распада Монгольской империи, от Улуса Джучи (Золотой Орды), до конца XV века. Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1242 годах; иго устанавливалось в течение двух десятилетий после нашествия, в том числе и в неразорённых землях. В Северо-Восточной Руси длилось до 1480 года.", при этом Украина уже до этого существовала не одно десятилетие, а Княжество Московское (Улус Мокша) фактически сразу после рождения стал монголо-татарским Smiley Не хотетите с Монголами поделиться исконно монгольскими землями ? Smiley
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 06, 2015, 05:57:29 AM
Раньше я ещё на что-то надеялся, то теперь уже не сомневаюсь -  у такой кучи народа проблемы уже не только с историей (тут ещё куда бы ни шло, историю можно переврать), но уже и с географией (которую переврать проблематично).



А по поводу того, где китайцы есть, я уже выше написал - советую посмотреть на Сан-Франциско, там китайцев живёт больше, чем в небольшом китайском городе, но что-то никто не жалуется, что америкосы продали Сан-Франциско китайцам.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 06, 2015, 05:08:12 AM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
...как бы тебе не хотелось их там есть, и будет с каждым годом больше - земля то исконно их Smiley
Pages:
Jump to: