Pages:
Author

Topic: Хуйлопитеки - page 7. (Read 32874 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 06, 2015, 12:26:00 AM
Я в Омске был давно. Но те азияты, которых там достаточно много видел, были алтайцы, если мне не наврали.
В Омской области ещё очень много казахов, причём коренных.

В Омске проживают представители 102 национальностей. Национальный состав населения: 86,0 % — русские, 2,8 % — украинцы, 2,8 % — казахи, 1,9 % — татары, 1,8 % — немцы. Другие национальности составляют в совокупности чуть более 3 % от всего населения города
Из всего, что удалось почерпнуть - Омск - заселен заново, а кочевники (монголы, ханты, манси, сибирские татары жили там изначально, на тех территориях (сам город образован как крепость от их набегов)
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 05, 2015, 06:34:40 PM
Я в Омске был давно. Но те азияты, которых там достаточно много видел, были алтайцы, если мне не наврали.
В Омской области ещё очень много казахов, причём коренных.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 05, 2015, 04:25:48 PM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
Я в Омске был давно. Но те азияты, которых там достаточно много видел, были алтайцы, если мне не наврали.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 05, 2015, 11:00:08 AM
Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
Есть, но меньше, чем, к примеру, в Хабаровске или в Питере. Про Сан-Франциско вообще молчу, по логике местных трололо этот город вообще уже давно к Китаю присоединился. Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.  
есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley
То, что ты вообще понятия не имеешь, что там и как, не значит, что они там есть. У себя на работе в Курске сейчас я их как раз вижу и очень много. А в Омске в аналогичном месте их меньше, как тебе не хотелось бы выдавать свои фантазии за действительность.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 05, 2015, 07:53:50 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
...ну значит Сибирьнашоднако у них считается до Урала...причем что с востока до Урала, так и с запада до Урала  SmileySmileySmileySmiley

З.Ы, Приморский край - там по моему осталось только названия улиц сделать китайскими - и исконная территория Китая вернулась в родные объятия Smiley

Когда это Омск стал Уралом? Cheesy

невнимательность, либо плохое пространственное воображение - твоя проблема Smiley
"с востока до Урала, так и с запада до Урала"
в рисунках понятнее ? Лови Smiley

запад ---->Урал<-----Омск----- восток  Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.

есть - пусть не 50% но есть, то что он их не видит возле своего дома или работы - не говорит о том что их нет Smiley И будет намного больше, это вопрос времени, да и территории исконно их...так что просто немного подождать Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 05, 2015, 07:50:06 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
...ну значит Сибирьнашоднако у них считается до Урала...причем что с востока до Урала, так и с запада до Урала  SmileySmileySmileySmiley

З.Ы, Приморский край - там по моему осталось только названия улиц сделать китайскими - и исконная территория Китая вернулась в родные объятия Smiley

Когда это Омск стал Уралом? Cheesy

невнимательность, либо плохое пространственное воображение - твоя проблема Smiley
"с востока до Урала, так и с запада до Урала"
в рисунках понятнее ? Лови Smiley

запад ---->Урал<-----Омск----- восток  Smiley

Урал причем? Тебе же Асатур написал, что в Омске (самая настоящая Сибирь) нет китайцев.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 05, 2015, 07:43:08 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
...ну значит Сибирьнашоднако у них считается до Урала...причем что с востока до Урала, так и с запада до Урала  SmileySmileySmileySmiley

З.Ы, Приморский край - там по моему осталось только названия улиц сделать китайскими - и исконная территория Китая вернулась в родные объятия Smiley

Когда это Омск стал Уралом? Cheesy

невнимательность, либо плохое пространственное воображение - твоя проблема Smiley
"с востока до Урала, так и с запада до Урала"
в рисунках понятнее ? Лови Smiley

запад ---->Урал<-----Омск----- восток  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 05, 2015, 07:25:22 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
...ну значит Сибирьнашоднако у них считается до Урала...причем что с востока до Урала, так и с запада до Урала  SmileySmileySmileySmiley

З.Ы, Приморский край - там по моему осталось только названия улиц сделать китайскими - и исконная территория Китая вернулась в родные объятия Smiley

Когда это Омск стал Уралом? Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 05, 2015, 06:17:59 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
...ну значит Сибирьнашоднако у них считается до Урала...причем что с востока до Урала, так и с запада до Урала  SmileySmileySmileySmiley

З.Ы, Приморский край - там по моему осталось только названия улиц сделать китайскими - и исконная территория Китая вернулась в родные объятия Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
September 04, 2015, 03:16:15 PM
Я надеюсь, что это какой-нибудь блог, а не типа новостная статья в сми? Хотя и второму не удивлюсь. Grin

Там жеж написано, википедия, а укры не только свою "историю" переписали, но и во всю ддосят википедию, скоро там такого понапишут, что удивимся не раз, да и посмеёмся.  Cheesy
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 04, 2015, 02:47:57 PM
Я надеюсь, что это какой-нибудь блог, а не типа новостная статья в сми? Хотя и второму не удивлюсь. Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 04, 2015, 02:14:55 PM
Интересно, как отличить китайца от бурята?  Cheesy

Буряты все на Донбассе.
Потрошенко божится, что их всех там уже на двадцатый раз убивают, этих бурятов.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 04, 2015, 01:17:34 PM
Интересно, как отличить китайца от бурята?  Cheesy
Средний Китаец (особенно свежепроникший) почти не говорит по-русски  Cool

Т.е. увидел толпу узкопленочных и... как пошел всех расспрашивать?!  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 04, 2015, 11:12:46 AM
Интересно, как отличить китайца от бурята?  Cheesy
Средний Китаец (особенно свежепроникший) почти не говорит по-русски  Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 04, 2015, 11:07:32 AM
Интересно, как отличить китайца от бурята?  Cheesy
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 04, 2015, 06:59:42 AM
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами.
Я тебе как человек почти из Сибири, у которого там ещё осталось много родственников, скажу следующее: по большей части в Сибири китайцев не больше, чем где-либо ещё в России. Возможно, за исключением Приморского края. Даже больше скажу - сейчас в Курске я китайцев вижу намного больше, чем недавно в Омске, когда был у родственников.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 04, 2015, 05:36:24 AM

DrBeer, я понимаю, в Украине сейчас проблемы - не пожелай врагу, но ведь это слабое оправдание невнимательности...
Согласен, исправлюсь Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 04, 2015, 05:36:02 AM
Кстати, по поводу - сыбырь не наш и т.д. Тут встречался с крупным бизнесменом из сыбыры и завёл разговор на тему сыбыры, он долго смеялся над украми и прочей вознёй за сыбыръ.  Grin

Всё просто, русишь не хочет работь и осваивать сыбырь, было и есть фин.поддержка от государства, но всё это не работает. Тогда было принято решение о поиске дешёвой рабочей силы, а это китайцы, а сейчас еще и беженцы из укропии. Китайцы сейчас работают и получают долю за работу, и ни кто там ни чего не отдавал и не отдас.
Я тебе как человек родом из Сибири, и у которого там еще осталось много родственников скажу следующее: ассимиляция китайцами этого региона идет семимильными шагами. Причем тихая низовая идет за счет рабочей силы, основная идет на уровне их правительства которое планомерно развивает мысль "Сибирьнашаднака", если сейчас поговорить с китайцами живущими в Бийске, Барнауле, Красноярске и других городах региона - то сегодня уже слышно что здесь они на долго, т.к. вобщемто это их территория. Помимо этого есть другая проблема - китайцы как рабочая сила вымещают местное население, которое и так сложно назвать нормально существующим, беднота и отсталость (вам будет смешно - но в РФ огромное количество населения не знает что такое централизованное обеспечение газом и водой ! и это не шутки), еще усугубляя настроения у массовки граждан РФ... Так что, даже без сегодняшней ситуации в РФ, в очень близкой перспективе там будет много шума.... НУ и новые хозяева Сибири уже расставляют свой скарб по местам Smiley
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
September 04, 2015, 12:34:06 AM

DrBeer, я понимаю, в Украине сейчас проблемы - не пожелай врагу, но ведь это слабое оправдание невнимательности...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 03, 2015, 05:42:29 PM
США как миротворцы:
1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне.
1635-1636 – война с индейцами-алгокинами в Новой Англии.
1675-1676 – война с индейцами, закончившаяся разрушением почти половины городов в Массачусетсе.
1792 – война за захват Кентукки.
1796 – война за захват Теннеси.
1797-1800 – пиратские атаки на гражданские суда Франции.
....
начнем с этого кусочка времени Smiley
"....Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году при объединении тринадцати британских колоний,... "
НАмек номер 1: вышеперечисленные факты не имеют отношения к США, потому что...потому что их еще НЕ СУЩЕСТВОВАЛО Smiley Вы желаете продолжить обсуждение "фактов" и реальных исторических событий ? А если в сравнении с Московским Княжеством ? А если с выдуманной Россией ? Smiley А с не выдуманными преступлениями Московского Улуса ? Smiley Давай сверимся ? Smiley
Pages:
Jump to: