Pages:
Author

Topic: [опрос] Создать раздел "Краны" - page 2. (Read 5085 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Про анекдоты - т.е. по-вашему лучше пусть набивщики разбросают посты по всему форуму как говно с вентилятора, чем они будут в одной анекдотной теме? Они всё равно их набьют, вы же понимаете что запреты бесполезны, можно лишь направить поток сознания в нужное русло... Тем более если америкосы (из компаний подписей) не просекают.

Лучше, чтоб разбрелись по разделам, да темам и писали разные сообщения, чем тупо в несколько тем только.
По новым разделам: На данный момент я не вижу, чтобы кто-то из активных участников в "Трейдерах" или "Бизнесе" двигал такие инициативы, а это нужно в первую очередь им. Я поддерживаю идею разделов для "кранов", "барахолки", включения функции отображения рейтинга, и всё это было запрошено у админов, но как минимум сначала нужно было видеть востребованность этих вещей.
По поводу репортов: у вас они сначала были, а потом резко перестали почему-то.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Не обязательно я. Пусть кто-то другой.
Да я не имел ввиду тебя... я вообщето qwed цитировал. Это он говорил что "Готов стать модератором"
Кстати на bitcoinfo кто-то xandry бакланил (пока етот форум был закрыт), что-то очень недолюбливают его  некоторые персоны.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
не, а чего, действительно в разном в последнее время вместо разного как раз почему то одни краны  Shocked
почему для хайпов, которые изначально - скам, есть свой отдельный раздел а для кранов которые просто сатоши раздают за рекламу своего раздела нету ?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Готов стать модератором Grin
З.Ы. какого модера свергаете,  LZ или xandry
Думаю LZ вы не свергните, он какбэ с самого начала, основоположник так сказать Wink
Станешь модером, а потом и тебя свергать будут или ты думаешь будешь хорошим модером и все тебя будут любить.. так не бывает.
Тут всем и без раздела "краны" хорошо, то там рекламка, то там рефка... и работа для модеров всегда есть.
Тот кто хочет прорекламить свою рефку всегда место найдет и без спец. раздела.
Не обязательно я. Пусть кто-то другой. Просто обращаю внимание на то, что на репутацию самого Биткоина плохо влияет, не серьезно это. Вон, в анг. разделах намного серьезней стало, биткоин можно сказать если не на равне с мастеркардом, то наравных с вебманями или вастерн юнион точно. Серьезное отношение стало, серьезный бизнес в биток пришел, не в пример что было года два назад. Да даже год. А у русских до сих пор детский сад.

А форум ломать и в базу срать бесполезно, все равно из бэкапов восстановят. Как раз-таки несерьезно, ломать не строить. Это надо другими методами - на базе общественной инициативы и представлять группу, нанимать переводчика, лоббировать интерес перед админом/глоб.модерами
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Готов стать модератором Grin
З.Ы. какого модера свергаете,  LZ или xandry
Думаю LZ вы не свергните, он какбэ с самого начала, основоположник так сказать Wink
Станешь модером, а потом и тебя свергать будут или ты думаешь будешь хорошим модером и все тебя будут любить.. так не бывает.
Тут всем и без раздела "краны" хорошо, то там рекламка, то там рефка... и работа для модеров всегда есть.
Тот кто хочет прорекламить свою рефку всегда место найдет и без спец. раздела.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Предлагаю свергнуть текущего модератора, т.к. не оправдывает надежд сообщества.

Раздел кранов до сих пор не создан, хайпы по прежнему уютно себя чувствуют в новичках и разном, политтролли по прежнему засирают форум и мозг ни в чем не повинных, случайно зашедших на форум людей. Вот даже эта тема. Единогласно поддержали идею создать раздел "краны". И чё?? Вместо этого он удаляет темы с анекдотами, наверно душит своих конкурентов по кампании подписей в погоне за более вкусной крошкой с барского стола  Cheesy (у него тоже подпись оплачиваемая)

Все это негативно сказывается на общественном мнении о Bitcoin. Вот зайдет новый человек на форум, и что он увидит? Армию крошкособирателей, хайпов, реффссыльщиков, политтроллей, менял. Да! Менялам тоже свой раздел, биржам - свой! И барахолку от майнеров давно надо отделить. Борду сделать "экономика", а в ней уже менялы, биржи, барахолка, трейдинг и ТА/ФА...

Знаю, многие скажут без политтроллей форум быстро запретит говнокомнадзор за какой-нибудь экстримизм или еще какой бред. Да, действительно, но это нифига не хуже! То что сейчас - это репутационный риск, весь этот шум портит репутацию Биткоина. Нихрена страшного, местная публика достоточно грамотная чтобы зайти через тор/впн/прокси/i2p, да и остальных это отнюдь не остановит, поверьте, как увидят заглушку провайдера - сразу найдут способ зайти. Это не проблема, 21 век 15 лет как уже начался. Хуже когда форум засран непойми чем, сразу формируется мнение о теме в общем. "Пля, куда я попал"

Мне одному не справиться, нужна помощь хорошо знающих английский. Я понимаю, вам неохота заниматься этим, так помогите хотя бы мне!
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
отдал свой голос за новый раздел. краны всякие важны.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно нужен а то засоряют другие разделы
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да что-то не торопятся модеры новый раздел создавать, тема еще восьмого марта создана и результаты голосования однозначные, а воз и ныне там.

к сожалению, это так  Sad  от создании темы прошло уже двадцать дней, раздел так никто и не создал, хотя голосование проведено и оно показало - данный раздел нужен, люди подобный раздел ждут, но воз, как говориться , и ныне там  Sad
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Да что-то не торопятся модеры новый раздел создавать, тема еще восьмого марта создана и результаты голосования однозначные, а воз и ныне там.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
раздел краны нужен, и нужен ещё вчера. можно конечно закрывать глаза и делать вид, что такого явления как краны не существует, но от этого они никуда не исчезнут ... так что раздел краны нужен

Согласен с Вами! Пусть сделают наконец этот раздел для привлечения новичков, как пчёл на мёд, точнее на пыльцу с цветков.
full member
Activity: 154
Merit: 100
раздел краны нужен, и нужен ещё вчера. можно конечно закрывать гдаза и делать вид, что такого явления как краны не существует, но от этого они никуда не исчезнут ... так что раздел краны нужен
full member
Activity: 170
Merit: 100
Patriarch
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я бы еще проголосовал за тему "обменники и p2p обмен" отделить,  а то щас посты в 3-4 ветках, ибо в принципе они везде в тему.

вот, кстати правильно, а то менялы тоже по всем темам разбрелись, а вообще если весь форум просмотреть явно не хватает трёх разделов - барахолка, обменники, ну и краны ... но если только раздел краны создан будет для того, чтоб люди там постили, а не для того, чтоб удобней удалять было
full member
Activity: 230
Merit: 250
Я бы еще проголосовал за тему "обменники и p2p обмен" отделить,  а то щас посты в 3-4 ветках, ибо в принципе они везде в тему.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
full member
Activity: 154
Merit: 100

То есть тема должна создаваться без реферальной ссылки, но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней", в том числе если кто-нибудь попросит


так я так и не понял - реферальные ссылки запрещены или нет ?

но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней"  - это как ?  "далее" - это через час, через день, через месяц, через год ?

можно как то более конкретно, просто не хотелось бы пол дня провести над компонованием красиво оформленного поста который потрут из за того, что рефссылка там оказалась не достаточно - "далее"
Pages:
Jump to: