Pages:
Author

Topic: [опрос] Создать раздел "Краны" - page 3. (Read 5085 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
Надо просто правильно их готовить  Wink
Насколько я понимаю, модераторы и администраторы не против, когда даются ссылки на ротаторы, либо блог, например, где уже сделана подборка "кранов" с реферальными ссылками.

Поправьте, если ошибаюсь.

Я думаю, правильно будет так: Один кран - Одна тема. Одна рефка. К примеру, вышел новый кран, кто первый создаёт тему о этом кране с описанием, с красивой ссылкой на регистрацию, того рефка прокатывает. остальные повторы и темы о этом кране в топку.

А также можно создать одну тему прикрепленную, типа обмен рефками. И пусть там они постят их сколько влезет, проще говоря, всё дермо в одну ветку кинуть и норм.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Да, пусть будет раздел с фаусетами. Помнится мне, их цель и идея была в ПРИВЛЕЧЕНИИ к КРИПТОВАЛЮТАМ максимально широкой аудитории - она остаётся ведь, даже если это и не самых эффективный (0.002$ = 12 коп./час на ФриBTC) способ. Предложите свои лучшие методы, или почему вдруг крипта должна взлететь (?!?) в покупательной способности (даже вне фиата, напрямую на товары-услуги), если массам всё это останется побоку, и даже такой сильный аргумент, как стрижка народов через инфляционный налог презренного фиата и пертурбации властей с денежными реформами (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED%E5%E6%ED%FB%E5_%F0%E5%F4%EE%F0%EC%FB_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8) и массовым вымиранием (http://lurkmore.to/Девяностые) "электората" им пока ещё предпочтительнее, чем "броситься в омут" незнакомого явления новой технологии доверия посторонних друг другу (я про blockchain) любой криптовалюты.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
Надо просто правильно их готовить  Wink
Насколько я понимаю, модераторы и администраторы не против, когда даются ссылки на ротаторы, либо блог, например, где уже сделана подборка "кранов" с реферальными ссылками.

Поправьте, если ошибаюсь.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Дорогой дедушка мороз, создай уже тему краны и пускай они там дёргают их. А через недельку удали этот раздел и всех кто там отписался. Фильтрация, мать его, фильтрация.  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004

Это вряд ли, сейчас даже и без этого раздела новые темы с краниками круто модерируют, не забалуешь ))
вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Чувствую, что даже если сделают раздел темы с кранами будут повсюду. Ура!

Это вряд ли, сейчас даже и без этого раздела новые темы с краниками круто модерируют, не забалуешь ))
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Чувствую, что даже если сделают раздел темы с кранами будут повсюду. Ура!
full member
Activity: 168
Merit: 100

Беда в том что эти краны вообще опасная штука, они сами вирусы подбрасывают на 100ый твой введеный капч.


да ну нах. сколько видел кранов, уже с добрую сотню наверное наберётся, вирусни ни на одном не встречал, да и хозяину крана это не выгодно в первую очередь, он деньги делает - ему баннеры крутить надо, а вирусня трафу никак не способствует. А раздел такой нужен, краны существуют уже как отдельное направление получения BTC и будут существовать в будущем , как бы это кого не раздражало ...
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
дедушка тоже проголосовал, а как же, мы пенсионеры - самый активный избиратель, однако  Wink
а в кранах не вижу ничего плохого, далеко не все сразу становились крутыми трейдерами с манией величия или брокерами с огромным самомнением ... я вот то ж с кранов начинал , да и сейчас, признаю  - грешен, подёргиваю иногда как время то есть свободное и кран весёлый Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Хорошая идея, потому что краны засрали все остальные разделы. Однако выбрал вариант "пофиг".
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Это лохотрон с двух сторон. И тот кто тебе сообщает лохотронит и тот куда ты идёшь лохотронит.

Лохотрон - это хайпы. Краны - не лохотрон, по крайней мере те, которые платят. Единственное - потеря времени, ну так некоторые убивают свое время в играх, никаких денег за это не получая, другие - щелкая по кранам и получая копейки, каждому свое, ничего плохого в кранах не вижу. Но что касается раздела, то самих кранов, думаю, не так уж много, во всяком случае в разы меньше, чем тем про них, потому что по одним и тем же кранам каждый рекламирует свои рефки, если без рефок - то там вообще можно в одну тему уложиться.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Вирусы-шмирусы, только для тех у кого руки не с того места растут... никого обидеть не хочу

Да нет там никакой вирусни. За все время брождения по кранам не встречал сайтов с этой херней.
А отдельный раздел нужен однозначно, чтоб основные ветки разгрузить. 
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
не ну так то да, раздел нужен, вы правы. Единственное хорошо бы чтобы подразделом был какого-то раздела, а не заходишь и трейдеры кодеры и... краники
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Да, можно и отдельный раздел краны.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Раздел Краны нужен, без кранов не куда, это некий новый вид майнинга 2015. А привлекать народ надо.
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
Я за то, чтобы переименовать раздел "Хайпы" в раздел "Реклама"
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Это анархия, демократией и не пахнет
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Вирусы-шмирусы, только для тех у кого руки не с того места растут... никого обидеть не хочу
Никогда антивиром не пользовался и не буду
Песочница есть... иногда пользуюсь на всякий случай.

А на счет надо раздел или нет... демократия же епта - есть опрос.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Pages:
Jump to: