Pages:
Author

Topic: Партия СБ Слуги Бальтазара - page 2. (Read 3647 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Проводится оценка списочной численности.
Чтобы не причисляли всех кто майнил на его пуле или всех кто в валюте к партии "Бальтазар и Ко" создана эта тема.
Партия Слуги Бальтазара отдельно, а сервисы и валюты отдельно. (понятно что коллектив сильно пересекается)

А ваша партия, что даёт, предлагает, обещает?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Говорила мне мама - "не поминай к ночи"..... Ща ещё криптоконь нарисуется ... совсем кворум будет.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
...Некроз же, равно как и Эхдэсь общаются в основном сами с собой...
Какое глубокомысленное замечание... Grin
Надо его на память оставить.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Quote
Но вот темы "Кровавая весна" "Живая хуйня 2.0" "Некроз либероидного межушного ганглия" для сбора и общения с кем?

Quote
темы exdeath и pivo и всякие там хуйлопитеки это тебя не смущает

Что-то я не въеду никак

хуйлопитеки - тема больного neiros, ответ на неё  "Некроз либероидного межушного ганглия"
Мёртвая вода v 2.0 ............................................."Живая хуйня 2.0"

Ну гоняет Пиво душевнобольных по палате, ну так для их же пользы,"в здоровом теле - здоровый дух".  

С кем общение - легко посмотреть в темах. Некроз же, равно как и Эхдэсь общаются в основном сами с собой, что есть одно из прямых указаний на подорванное в боях за процветание  психическое здоровье. Вот где реальная основа для консолидации! "Группа инвалидов, пострадавших от кровавого режима... " А ты говоришь: "Бальтазавр".

Предлагаю осмыслить термин "Амбивалентность".




  
 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Есть сомнение что ты можешь организовать достаточно сильную партию, лучше чем партия бальтазара.

Если не хочешь ко мне в партию, держи тогда свои сомнения при себе...
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
becool, ты вроде беспартийный. Хочешь ко мне в партию?

А разве человек находясь внутри одной партии может создавать свою другую?
У тебя была сильная личность, ты потивостоял целой партии бальтазара.
А потом ты сдулся.
Есть сомнение что ты можешь организовать достаточно сильную партию, лучше чем партия бальтазара.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
becool, ты вроде беспартийный. Хочешь ко мне в партию?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Давайте составим список предполагаемой группы, и повесим в старпост красными буквами. Они сами себя в партию не зачислят.

Это сложная тема, не всё сразу, они еще не поняли что лишились своей личности и индивидуальности под воздействием писаний. Должно пойти время, они должны осознать, узнать что есть другие такие, что он не одинок, и тогда он почувствует себя в силах признать это. А так сразу нельзя. Вот когда уже партия будет насчитывать много людей тогда потянутся остальные. Я же привел пример с другими людьми, только у них там не способность к личному мышлению и логике обрезали, а член. Сразу конечно они никуда не бежали и не стали бы возможно делится с этим с одним человеком, но узнав что таких как он много, и они весьма успешная во всех смыслах корпорация внутри России, которая еще тогда успешно управляла капиталом перемещая его из места в место действуя как современные коропорации, выкупали нужных людей из тюрьмы и т.д. они понимали куда надо идти. Так и тут, создавать такую партию в одиночку они не осилят, но узнав о том что они лишились своей индивидуальности и привыкнув к этому они через какое-то время вступят в сильную организацию.
Если у них сейчас не хватает сил признать это что они лишь повторяют за бальтазаром естественно они в штуки воспримут это поначалу.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Давайте составим список предполагаемой группы, и повесим в старпост красными буквами. Они сами себе партбилет не выдадут)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Я бы не стал смешивать этих двоих. exdeath явно клиент дурдома, по крайней мере потенциальный. Про  pivo я такого сказать не могу, даже при некотором напряжении.

Всё относительно, с кем поведешься того инаберешься.
Почитай названия его тем, речь было об этом, а не о нем вообще.
Да и "Хомяковед".
Человек сознательно троллит и собирает неадекватов вокруг себя, как и бальтазар.
Ты в курсе что психотерапевты сами похожи в чем-то на своих больных? А менты на бандитов например?
Жаргон, повадки и т.д. И это только как минимум.
"С таким контингентом приходится работать", но у них то по работе, по профессии, вроде человек на это учился, и отдает этому время и силы, и вообще надо же кому-то этим заниматься.
Но вот темы "Кровавая весна" "Живая хуйня 2.0" "Некроз либероидного межушного ганглия" для сбора и общения с кем? Зачем человек сознательно идёт на это? Чем он лучше Exdeath тогда который свою тему толкает тоже?
Все тролли в этом смысле совсем ни как люди, только тролли они еще могут быть самостоятельными, а могут быть в составе группы. Вот образовалась определенная группа повторящих троллинг за бальтазаром.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Люблю поговорить с образованными людьми...

Quote
Ты же можешь спокойно ходить стороной от этого и стараться не вляпаться как делает большинство?

Хоть одну тему здесь (плитика ру) покажи, которая осмысленна и достойна посещения.

Развлекаюсь я. Или отвлекаюсь от рутины... Стараясь придерживаться определённых морально-этических принципов.  Ну и потом, полезно знать в лицо население в местах связаных с приложением усилий.

Quote
Т.е. темы exdeath и pivo и всякие там хуйлопитеки это тебя не смущает, а образование новой партии тебя смущает?

Я бы не стал смешивать этих двоих. exdeath явно клиент дурдома, по крайней мере потенциальный. Про  pivo я такого сказать не могу, даже при некотором напряжении.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты знаешь причины почему Pivo резко изменил свое поведение и стал бегать за бальтазаром и нападать на людей вместе с ним хотя больше всего о нем писал что он мошенник? И я не знаю. А зачем знать? Просто записать его значит в ряды СБ и всё.

Quote
Тихо сам с собою тихо сам с собою Я веду беседу.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Зачем сообщение потёр?
Так тема предполагает писать о членах партии, а ты о чем-то другом написал.

Вы забанены в чате. Осталось 11238 мин.
Penek тоже член партии? Не смотря на все старания он еще только подающий надежды.))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Quote
Партия СБ Слуги Бальтазара

И не забываем платить парт. взносы!  Wink

PS В голосовалке не хватает пункта - "Я - Бальтазар".
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Заебись!  А теперь, криптокордебалет и криптоконя на сцену! Вот все удивлялись на майдаунов: дескать на ровном месте и такие отклонения... далеко ли ушли, посоны? От безделья, отсутствия свежих идей и смысла своей дебильной криптодеятельности население этого раздела нынче выглядит как младшая группа садика для детей с отклонениями развития. Весь русский раздел пропитан идиотизмом, а уж политика... апче..

Могет пора завязывать, пока не нашелся криптоспонсор и не прислал каждому персональную машину с мигалкой и путёвку в теплую больничку?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Дойчланд зольдатен, унтер-официрен юден абшлиссен унд шлюхен гетрахен пивен, сосискен унд убер-шнапсен швайн коммиссарен геханхтер нах штрассен! Шпилен гармошкен, зиген унд заген бомбен-гранатен-танкен-бабахен пушкен, ракетен унд убер-шнапсен Иван-коммунистен нихт айн ферлассен!

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Я уже в ней.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Ну ладно, и что ты предлагаешь? Да на форуме даже со слетевшим с катушек Exdeath'ом ничего сделать не могут!
Pages:
Jump to: