Pages:
Author

Topic: Партия СБ Слуги Бальтазара - page 3. (Read 3647 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я правильно понимаю: эта тема - это объединение людей, которые пытаются доказать что они не дебилы исключительно из того, что они хамы?  Раздел и так подвергся нашествию слабоумных (очевидно в дурдоме амнистия), так вы хотите придать этому безумию системную составляющую? Тогда лучше временно оставить в покое различных персонажей и перейти к теоретической части, благо практическая вполне себе живёт.

Давайте сформулируем новое учение о социуме, в отличие от устаревших демократии и аристократии назовём его свежо и неизбито - охлократия. Членов сообщества можно гордо, и так же по-гречески, звать охламонами. Ну а остальное оставить как есть: самый умный тот , кто громче орёт, прав тот, кто громче орёт и т.п. Отталкиваясь от этого легко выбрать руководство объединения (чисто по вокальным данным). И настанет щассття.

Рекомендую ещё попробовать жечь покрышки, а фотки гневно выкладывать в этой теме.
  
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
резерв
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
резерв
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Проводится оценка списочной численности.
Чтобы не причисляли всех кто майнил на его пуле или всех кто в валюте к партии "Бальтазар и Ко" создана эта тема.
Партия Слуги Бальтазара отдельно, а сервисы и валюты отдельно. (понятно что коллектив сильно пересекается)

Если вы заметили что против вас или ваших друзей применяется людьми на этом форуме вбросы типа:
"его взломали"
"трахает в мозг"
"торчок"
"принимает таблетки"
"чукча не читатель, чукча писатель"
"читает по диагонали"
"ты бот ***"
"*** твой бот"

и многие многие многие другие примеры, список будет пополнятся, поверьте связь пишушего этот вброс про вас с Бальтазаром, и если она обнаружится - пишите сюда, наиболее вероятно человек в его партии, просто его забыли добавить в списки и выдать партбилет.

Тема жесткомодерируемая как и его темы, где он "убирает лишнее", тут тоже не касающееся новых членов партии или выступлений старых быдет вычищаться.

Вот самый свежий пример вброса бальтазара о "траханьи в мозг":
Quote
Quote
Упаси господь, я ни в коем случае, не за воздержание Wink я за... как это по русски... еблю!
Так именно ей сабж и занимается... Используя моск вместо принимающих гениталий.
И речь не обо мне, а о другом человеке, кроме которого он писал уже так же и обо мне и еще о нескольких человек, кроме того эти фразы повторяют члены СБ.
Его слуги подписчики читают его сообщения и запоминают коронные фразы, если теперь вы увидете от них сообщения троль-вбросы о "траханьи в мозг" то я вам помог отследить откуда всё тащится, кто их всех придумывает эти вбросы, и для чего, для его троль-партии.
Pages:
Jump to: