Pages:
Author

Topic: За что убит Немцов - page 19. (Read 37660 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 10, 2015, 06:08:14 PM
#41
если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - это революция, а не госпереворот.

 Shocked

++++

ты действительно тупой.Даже не вызываешь жалости,только отвращение.Если ты не владеешь РЕАЛЬНОЙ картиной как ты можешь делать выводы о событии?Я все происходящее видел своими глазами а ты здесь несеш какуюто хуйню.Тебя там небыло так какого хуя ты пиздишь всякую хрень?

 Shocked

====

если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - Я все происходящее видел своими глазами

 Grin Grin Grin

Ну как вам формула.  Cheesy

А в учебниках истории напишут: "Люди добились смены власти"
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 05:58:22 PM
#40
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 05:55:47 PM
#39
Миллион без малого это "группа людей"?
А самих ДНР/ЛНР кто признал, что бы они могли что либо признавать или не признавать?
Да, группа. Не важно какой численности группа, все равно госпереворот не является революцией.

Короче не вижу смысла продолжать, лыко мочало начинай сначала
Да как хотите. Живите себе и дальше во лжи, и думайте себе что госпереворот - это революция которая определяется численностью группы людей.

Насколько я понимаю, некоторые уже начали забывать что произошло, а ведь прошел всего лишь год с небольшим.

Вот вам напоследок к размышлению:
Quote
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.

До свидания.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
March 10, 2015, 05:52:26 PM
#38
Миллион без малого это "группа людей"?
Даже если принять на веру это число, то все равно группа, причем весьма малочисленная. Потому что в стране было больше 45 миллионов... Или остальные 44 миллиона слушать необязательно? Cheesy Это так, почва для размышлений о числах.

если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - это революция, а не госпереворот.
Простой вопрос, что вы делали в школе, на уроках обществознания/обществоведения?

Сама логика "вышло много хомячков, значит революция" демонстрирует наличие очень серьезных пробелов в образовании у того, кто к ней прибегает. Ведь у тех, кто хотя бы поверхностно читал учебник по обществознанию, революцией называется изменение формы государственного устройства, а не пляски на майдане. Более того, хорошо учившиеся также знают, что госпереворот может и не привести к революции, а может завершиться простой сменой людей во власти без изменения самой системы управления. Или что госпереворот может быть инструментом, используемым для остановки революции, с целью сохранения статус-кво (ГКЧП в СССР, "100 дней" во Франции и подобные случаи).

Также им известно и то, что для совершения революции госпереворот вообще необязателен, соответствующие изменения могут быть инициированы самой властью и сам факт их проведения всё равно будет называться революцией. Даже если народ совсем не в курсе о том, что эта революция была. Cheesy

Если это для вас ново, то можете с чистой совестью подтереться своим аттестатом, потому что написанное в нем не соответствует действительности.

А самих ДНР/ЛНР кто признал, что бы они могли что либо признавать или не признавать?
С этим признанием некоторые бегают, как дурни со ступой... Ей-богу, тулят куда надо и куда не надо лишь бы выкрутиться. Smiley

Признали законность свержения власти -> создали прецедент -> идете нахер с дальнейшими претензиями и не обижаетесь, ведь никто не заставлял же этого делать. Или ты признаешь законность действий тех и этих, или и те и другие действуют незаконно. И неважно, нравится лично тебе это или нет, потому что так работает любая система прецедентного права... Пора учиться европейским ценностям. Tongue

Короче не вижу смысла продолжать
Очередной либеро-слив? Smiley
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 10, 2015, 05:48:28 PM
#37
Миллион без малого это "группа людей"?
А самих ДНР/ЛНР кто признал, что бы они могли что либо признавать или не признавать?

Короче не вижу смысла продолжать, лыко мочало начинай сначала
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 05:41:00 PM
#36
Все таки если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - это революция, а не госпереворот. А вот если бы в начале 90ых ГКЧП увенчалось успехом, это был бы как раз госпереворот. Госпереворот на то и госпереворот, что народ в нем не участвует.
Не владеете терминологией. То что вы пишете - это госпереворот. Госпереворот не становится революцией если группа людей вышла на улицу. Революция - это не смена власти, смена власти (имеется ввиду незаконная) - это госпереворот.

Смешно как Путин и Лавров называют украинскую власть "киевскими властями". Как будто они одним Киевом правят. Такой бред, ...
По идее власть сейчас нелигитимная и если признали в Киеве, то она киевская. В противовес: в ДНР и ЛНР не признали, а это уже является почвой для размышлении. Так что возможно и не бред.

Тем не менее, я не знаю как называют ли Путин и Лавров  и что подразумевают.

.. весь мир с них смеется.
Тут я должен сделать вам замечание которое обычно делают подросткам: отучаемся говорить за всех.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 10, 2015, 05:31:08 PM
#35
Все таки если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - это революция, а не госпереворот. А вот если бы в начале 90ых ГКЧП увенчалось успехом, это был бы как раз госпереворот. Госпереворот на то и госпереворот, что народ в нем не участвует. Смешно как Путин и Лавров называют украинскую власть "киевскими властями". Как будто они одним Киевом правят. Такой бред, весь мир с них смеется.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 05:28:59 PM
#34
Охуеть!!!Ты где этого бреда наслушался?Повторяю- приедь и посмотри своими глазами что-бы не выглядеть идиотом
Я приеду и посмотрю что случилось почти год назад? Как насчет думать головой и перестать вести себя как быдло?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 05:25:38 PM
#33
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 05:19:55 PM
#32
А там времени не было, надо было срочно реагировать, вопрос шел на считанные дни.
Насклько я понял, если бы опоздали на 2-3 дня, то в Крыму сейчас скорее всего была бы гражданская война как сейчас происходит на территории ДНР и ЛНР. А сейчас там нет войны. Я думаю всем очевидно что лучше для жителей Крыма.

А кто бы с кем воевал, это же полуостров?
Очевидно же что после государственного переворота и незаконного захвата власти новая нелигитимная власть ввела бы ВСУ на полуостров. Война была бы с несогласными, т.е. с теми кто ополчился против них - ополченцами. Логично?

Только там не гражданская война, а незаконный вооруженный захват местных властей (даже не обкомов, а райкомов и горкомов), если говорить по сути, и максимально точно, в то же время политкорректно.
Вы вспомните, незаконный вооруженный захват власти начался с Киева - случился государственный переворот более года назад. Так то что ополченцы захватывают местные власти - это и является одним из признаков гражданской войны.

А если быть еще более точным, то началом гражданоской войны является первое вооруженное столкновение тех кто ополчился с частями регулярной армии. А тот кто применяет армию внутри своей страны против ополченцев является инициатором гражданской войны.

Можно сколько угодно спорить на форумах, называть ополченцев террористами, а государственный переворот революцией, но суть от этого не изменится.

P.S.: Судя по тому что проскакивает информация о наемниках и поставках оружия я думаю гражданская война сильно вышла из своих рамок, но тем не менее, факт того что была применена армия против ополченцев остается фактом. А это является началом гражданской войны.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 05:13:28 PM
#31
если бы путин был умный он бы не отжимал Крым а тупо купил за 3рубля.Петя шоколад продал бы не задумываясь.
А там времени не было, надо было срочно реагировать, вопрос шел на считанные дни.
Насклько я понял, если бы опоздали на 2-3 дня, то в Крыму сейчас скорее всего была бы гражданская война как сейчас происходит на территории ДНР и ЛНР. А сейчас там нет войны. Я думаю всем очевидно что лучше для жителей Крыма.

Какая нахуй гражданская война?Я удивляюсь содомитам,неужели трудно сьездить в Ростов и посмотреть своими глазами что где и как?Я просто охуеваю от человеческой глупости
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 05:09:45 PM
#30
если бы путин был умный он бы не отжимал Крым а тупо купил за 3рубля.Петя шоколад продал бы не задумываясь.
А там времени не было, надо было срочно реагировать, вопрос шел на считанные дни.
Насклько я понял, если бы опоздали на 2-3 дня, то в Крыму сейчас скорее всего была бы гражданская война как сейчас происходит на территории ДНР и ЛНР. А сейчас там нет войны. Я думаю всем очевидно что лучше для жителей Крыма.

А кто бы с кем воевал, это же полуостров?

Только там не гражданская война, а незаконный вооруженный захват местных властей (даже не обкомов, а райкомов и горкомов), если говорить по сути, и максимально точно.
Ты думаешь что содомиты поймут что ты им пишешь?Они будут говорить хунта,фашисты и тд. и тп.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 10, 2015, 04:56:38 PM
#29
если бы путин был умный он бы не отжимал Крым а тупо купил за 3рубля.Петя шоколад продал бы не задумываясь.
А там времени не было, надо было срочно реагировать, вопрос шел на считанные дни.
Насклько я понял, если бы опоздали на 2-3 дня, то в Крыму сейчас скорее всего была бы гражданская война как сейчас происходит на территории ДНР и ЛНР. А сейчас там нет войны. Я думаю всем очевидно что лучше для жителей Крыма.

А кто бы с кем воевал, это же полуостров?

Только там не гражданская война, а незаконный вооруженный захват местных властей (даже не обкомов, а райкомов и горкомов), если говорить по сути и максимально точно, в то же время политкорректно.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 04:45:04 PM
#28
если бы путин был умный он бы не отжимал Крым а тупо купил за 3рубля.Петя шоколад продал бы не задумываясь.
А там времени не было, надо было срочно реагировать, вопрос шел на считанные дни.
Насклько я понял, если бы опоздали на 2-3 дня, то в Крыму сейчас скорее всего была бы гражданская война как сейчас происходит на территории ДНР и ЛНР. А сейчас там нет войны. Я думаю всем очевидно что лучше для жителей Крыма.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 04:44:09 PM
#27
а где блядь содомиты?Почему не кукурекают?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 10, 2015, 04:32:58 PM
#26

Ну да, Сталин был не в меньшей степени талантлив, когда без выстрела слопал Прибалтику.

Думаешь, надо было отдать Прибалтику немцам, а Крым американцам?
Нахрена Крым американцам?? Это ж надо, всю жизнь проработать в КГБ, и на такую Дугинско-Федоровскую лажу повестись! Ладно Жирик, у него всегда как засвистело так понеслось. Но Путин! Короче, занавес... Пусть делают что хотят, только пусть не забывают, что нацистско-фашистские режимы долго не живут, деструктивные они, сами себя быстро пожирают.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
March 10, 2015, 04:31:24 PM
#25

Ну да, Сталин был не в меньшей степени талантлив, когда без выстрела слопал Прибалтику.

Думаешь, надо было отдать Прибалтику немцам, а Крым американцам?
если бы путин был умный он бы не отжимал Крым а тупо купил за 3рубля.Петя шоколад продал бы не задумываясь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 10, 2015, 04:26:51 PM
#24

Ну да, Сталин был не в меньшей степени талантлив, когда без выстрела слопал Прибалтику.

Думаешь, надо было отдать Прибалтику немцам, а Крым американцам?
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
March 10, 2015, 04:05:22 PM
#23
За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО

 Это такой же вред, как и то, что Россия не напала на Украину.

Вот хуйню только не надо нести. На Крым не нападали, его тихо и мирно отжали, без жертв. В этом нужен талант.

Ну да, Сталин был не в меньшей степени талантлив, когда без выстрела слопал Прибалтику.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 10, 2015, 03:58:19 PM
#22
За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО

 Это такой же вред, как и то, что Россия не напала на Украину.
Вред - это когда яблоневая плодожорка портит урожай, или когда мыши за зиму съедают запасы зерновых.
Вы имели ввиду "бред" ? -  Я снова прав?
Pages:
Jump to: