Pages:
Author

Topic: За что убит Немцов - page 13. (Read 37662 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 07, 2015, 10:13:22 PM
В городе Егупце, матери городов русских.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 07, 2015, 08:11:08 PM
Шикарно живёте. У нас бомжи с могил всё пиздят (на продажу), а тут - мерины!
У вас это где если не секрет?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 07, 2015, 07:32:32 PM
Шикарно живёте. У нас бомжи с могил всё пиздят (на продажу), а тут - мерины!
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 07, 2015, 03:36:10 PM
ЗАВЕЩАНИЕ БОРИСА НЕМЦОВА

Наследие Бориса Немцова начинает раскрывать свои тайны. Оппозиционер Илья Яшин частично обнародовал доклад по войне на Украине, который Борис готовил до гибели. На своей странице в Facebook он рассказывает, как Борис Немцов собирал доказательства присутствия российских военных в Донбассе. В этом ему помогли родственники убитых солдат.

Прошлым летом, когда украинская армия начала теснить сепаратистов, Москва отправила туда своих людей, чтобы провести контрнаступление. Министерство обороны пообещало родственникам пособие в 3 миллиона рублей, если солдат погибнет на поле боя. Перед тем, как перейти границу, военные официально «ушли в отпуск». В боевых действиях погибли 150 россиян. Семьям выплатили пособие и заставили подписать документ, по которому они обязуются хранить молчание под страхом уголовного преследования.

Угрозы

Полгода спустя все пошло по тому же сценарию. На этот раз российские подкрепления направили в сторону Дебальцева в Донецкой области, где развернулись особенно интенсивные бои. Но был тут и один нюанс: армия предложила военным уйти в отставку и отправиться туда «добровольцами». В Россию вернули 70 тел. Но никаких компенсаций на этот раз уже не было. Родственники запротестовали, а адвокаты связались с Борисом Немцовым. В Министерстве обороны чиновники прикрылись решением вышестоящего руководства. Затем власти начали угрожать семьям. И те испугались. В тот самый момент мать семерых детей задержали по обвинению в государственной измене за то, что та позвонила в посольство Украины, чтобы предупредить о мобилизации российских солдат.

Сегодня они молчат. Они считают, что их жизнь и здоровье важнее компенсации, пишет Илья Яшин. Борис Немцов же намеревался рассказать о случившемся всем. Его доклад должны были обнародовать в апреле.

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 07, 2015, 01:28:46 PM
Могила Немцова:



Мост Немцова:



Печально это, когда из почитателей имеются лишь лицемерные пидары.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 07, 2015, 01:04:43 PM

Что бы жить деньги нужны всем. Видимо на западе на него надеялись как на авторитетного российского демократа.

 "На Западе недеялись ..." Можете быть более конкретным? Кто именно надеялся?
Азербайджанская диаспора.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 07, 2015, 10:01:32 AM

Что бы жить деньги нужны всем. Видимо на западе на него надеялись как на авторитетного российского демократа.

 "На Западе недеялись ..." Можете быть более конкретным? Кто именно надеялся?
full member
Activity: 145
Merit: 100
April 07, 2015, 09:17:04 AM

Что бы жить деньги нужны всем. Видимо на западе на него надеялись как на авторитетного российского демократа.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 07, 2015, 05:01:54 AM


 Деньги те же, что и у Каспарова от еврейских организаций Америки. Немцов в отличие от Каспарова не мог бы благополучно жить в Америке, ему платили пока он находился в России, в Америке Немцов никому не интересен.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 06, 2015, 04:50:38 PM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 06, 2015, 10:13:20 AM
Самое интересное, что тот, кто не критикует здесь евреев тоже еврей - porpopo например.
А шо надо критиковать? Я их даже не защищаю. Просто забавляюсь, наблюдая, как тут нацвопрос решается.  Cheesy
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 06, 2015, 08:59:29 AM
Путин - еврей и ты тоже еврей. Это значит, что ты Путин. Логично?
Вроде логично, но таким же образом, Алик может оказаться евреем. Вот это меня немножко смущает.
Вот смотри: еврея ругать можно только и исключительно еврею. Гой ругать еврея не смеет!
Алик поднял тучу тем, критикующих евреев, значит Алик еврей.

Самое интересное, что тот, кто не критикует здесь евреев тоже еврей - porpopo например.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 03, 2015, 07:18:49 AM
Алик поднял тучу тем, критикующих евреев, значит Алик еврей.
А то! Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 03, 2015, 07:13:50 AM
Путин - еврей и ты тоже еврей. Это значит, что ты Путин. Логично?
Вроде логично, но таким же образом, Алик может оказаться евреем. Вот это меня немножко смущает.
Вот смотри: еврея ругать можно только и исключительно еврею. Гой ругать еврея не смеет!
Алик поднял тучу тем, критикующих евреев, значит Алик еврей.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 03, 2015, 03:22:04 AM
Понятное дело, правда против Путина есть нарушение российского законодательства.
Слух, правдолюбец, жду от тебя правду про евреев.

 Ну, во-первых, смотрите здесь на форуме тему "Израиль, и простая чистая правда"https://bitcointalksearch.org/topic/m.8491066

Есть ещё темы: "Израильская демократия, или "еврейский взгляд на жизнь", Факты народный менталитет и историческая справедливость", Израиль - гнездо международного терроризма" и ещё другие все здесь на форуме. Но, если Вам этого не хватает, то пожалуйста читайте "Израиль, - путь в небытие", которую сейчас помещу. Если ещё хотите, то за мно дело не станет. Только попросите.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 03, 2015, 02:40:51 AM
Понятное дело, правда против Путина есть нарушение российского законодательства.
Слух, правдолюбец, жду от тебя правду про евреев.
Путин - еврей и ты тоже еврей. Это значит, что ты Путин. Логично?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 03, 2015, 01:26:07 AM
Понятное дело, правда против Путина есть нарушение российского законодательства.
Слух, правдолюбец, жду от тебя правду про евреев.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 03, 2015, 01:12:45 AM
Интересный момент, эта тема была удалена с моей страничке на проза.ру, что говорит о прямой причастности Путина к убийству Немцова, а иначе, какой смысл удалять произведение.

Вы о себе высокого мнения, это хорошо. Но всё было проще, вы уже заиПали всех на проза.ру(и не только).

Понятное дело, правда против Путина есть нарушение российского законодательства.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
April 03, 2015, 12:52:21 AM
Интересный момент, эта тема была удалена с моей страничке на проза.ру, что говорит о прямой причастности Путина к убийству Немцова, а иначе, какой смысл удалять произведение.

Вы о себе высокого мнения, это хорошо. Но всё было проще, вы уже заиПали всех на проза.ру(и не только).
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 02, 2015, 03:22:39 PM
Интересный момент, эта тема была удалена с моей страничке на проза.ру, что говорит о прямой причастности Путина к убийству Немцова, а иначе, какой смысл удалять произведение.
Pages:
Jump to: