Pages:
Author

Topic: Модератор русского раздела - page 6. (Read 19243 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Все, сдулись тролли. Как всегда, один пи#деж и ничего серьезного. Yaremi, Echoes, Алик Балаболхши, cryptocoiner и прочие - это наша, местная кучка лузеров.

Я и так на битсмедиа модер, а эти помои разгребать ни малейшего энтузиазма и времени.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Все, сдулись тролли. Как всегда, один пи#деж и ничего серьезного. Yaremi, Echoes, Алик Балаболхши, cryptocoiner и прочие - это наша, местная кучка лузеров.

Здесь я писал о способах разрешения ситуации и о том что люди должны нести ответственность за свои слова и действия:
- спорные ситуации будьте готовы разрешать сами со своим противником лицом к лицу; я лишь буду следить за порядком и поведением разбирающихся при решении вопросов; будьте готовы сами понести ответственность за свои слова и действия;

Лузер - это трусливое безответственное создание которое избегает разбор ситуации. Это что что мы сейчас видим на деле. Так что может я все же прав насчет лузеров, быдла, мразей, и прочего сброда? Я обращаюсь только к тем кто умеет ситуацию оценивать в комплексе, т.к. односложно мыслящие организмы сходу внять такое не способны, а напрягать ум в достаточной мере у них не получается (нет опыта).
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
чего то в этих правилах про назначение модера ничего вообще не сказано  Sad

Оговорка по Фрейду? Ведь на то оно и назначение   Grin

Назначение гауляйтера Русланда. Тут главное виртуозно владеть языком, чтобы работать в органах. Cheesy

Ну да, xandry хорошо языком владеет, у theymos'а теперь весь анус блестеть будет   Grin



Если кто не понял, то это статистика его заяв.

Обратите внимание за какое время. Total time logged in: 9 days, 21 hours and 33 minutes. 1 заява в 1 час  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Назначение гауляйтера Русланда. Тут главное виртуозно владеть языком, чтобы работать в органах. Cheesy
Намёк на бальта? Он давеча хвастался, что на работу в какие то органы ходит. Grin

За Бальта не в курсе. Может наш новый стукачок обязался ежедневные доносы строчить начальству, о чем тут рассеяне вещают? У него и политическая позиция весьма либеральная. Cheesy
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Назначение гауляйтера Русланда. Тут главное виртуозно владеть языком, чтобы работать в органах. Cheesy
Намёк на бальта? Он давеча хвастался, что на работу в какие то органы ходит. Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
чего то в этих правилах про назначение модера ничего вообще не сказано  Sad

Оговорка по Фрейду? Ведь на то оно и назначение   Grin

Назначение гауляйтера Русланда. Тут главное виртуозно владеть языком, чтобы работать в органах. Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Русская ветка она такая русская.  Grin
Богат русский язык! Пиндосы, при всём их желании, нифига тут понять не смогут.  Cool

Это все шифровки. Так мы готовимся к майдану против коррупционной составляющей истеблишмента.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
И эти люди "борятся за почётное звание дома высокой культуры быта" ... Я в шоке. Может Вы все в шоке господа, от назначения модера?
http://www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY
Русская ветка она такая русская.  Grin
Богат русский язык! Пиндосы, при всём их желании, нифига тут понять не смогут.  Cool

з.ы. Жаркие дебаты признак заинтересованности. Так что всё нормально, лица и потроха кандидатов в кандидаты открываются.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
чего то в этих правилах про назначение модера ничего вообще не сказано  Sad

Оговорка по Фрейду? Ведь на то оно и назначение   Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Пациент, не нервничайте. Мы хотим вам добра. Вам нужно одеть вот ту белую рубашку. Это вам во благо, успокойтесь, дышите глубже.

Всё, хорошо, всё будет окей. Сейчас мы вам сделаем уколчик. И вы уснёте, а когда проснётесь будете уже здоровы.

 Cheesy
Ты от темы не убегай. Я тебе говорю что ты тупой и тему не вывозишь по маврокоину, но берешься судить. Хочешь доказать обратное - ступай в тред маврокоина, выясним кто есть кто. По рукам?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ахахаха ты жиденько обдристался, что ты всегда и делаешь
Да ну конечно. Вспоминай наш последний контакт.

а потом эпично делил 8 битков с своей подружкой объебоской гриппинычем.
Вот вам обязательно нужно проявить свою быдловатость. Нормально разговаривать не получается?

Ты знаешь что умные люди никогда не считают себя умными ибо им свойственна самокритика, а дураки напртив склонны к самоуверенны,
Если это в мой адрес, то вопрос: с чего ты взял что я считаю себя умным? Я знаю здесь умных и достойных людей. В реальности я знаю людей умнее и опытнее меня. Но быдло и мразей я знаю гораздо больше. Тебе сложно распознать быдло и мразь по поведению и манерам? Ты тоже школьник как и Yaremi?

только, как им кажется, им вечно кто-то мешает.  Только не пиши мне про свои 95%, я лурк весь прочитал много лет назад...
Ну я тебе привожу официальные числа которые есть. Будут другие точные числа - я буду оперировать другими. А лурк или нет - это вообще вопрос десятый. Ну а на твои предпочтения просто сильно наплевать. Не нравится - не лезнь в разговор, либо держись. У многих на меня обиды за прошлое, вот и ты тут прибежал под шумок. Не мог ведь ты 1 на 1 собраться дней 5 назад, а под шумок прибежал. Это такое стадное поведение, или нет?

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
И эти люди "борятся за почётное звание дома высокой культуры быта" ... Я в шоке. Может Вы все в шоке господа, от назначения модера?
http://www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156

Yaremi, если ты до героя посты набиваешь, то зря стараешься. Тут помимо постов еще и время проведенное на форуме играет роль. Так что, ставь возле компа раскладушку   Grin

Понял, извини. не буду ветку засирать больше. Просто анон много лулзов выдаёт, а таким не грех воспользоваться. Grin
member
Activity: 81
Merit: 10
народ, да хватит сраться то уже !

лучше скажите, кто эти правила хорошо знает, а назначение модератором раздела того, против кого возражает практически весь раздел разве не противоречит правилам форума ?

Нечто, похожее на правила https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D703657.msg7955645&usg=ALkJrhij1UVAbP2qjPXaxH4ttrUxS51riA#post_rules


чего то в этих правилах про назначение модера ничего вообще не сказано  Sad
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Меня на этом форуме несколько месяцев скамеры троллили поливая гразью и ложью, но в итоге сбежали. Там ситуация была сложная, но облажались. Ну а таких лохов как ты я сотру сходу как соплю. Так что бегай по форумам и начинай горлопанить повсюду пока еще можешь.

 Cheesy

Кого-ты там сотрёшь?  Grin Санитары заломают, сделают укол и всё пройдет. ты адрес нам дай. куда скорою вызывать? Cheesy
Пфф..да ты на самом деле пи#дюк (извините за мат). Иди горлопанить и не путайся под ногами.

Пациент, не нервничайте. Мы хотим вам добра. Вам нужно одеть вот ту белую рубашку. Это вам во благо, успокойтесь, дышите глубже.

Всё, хорошо, всё будет окей. Сейчас мы вам сделаем уколчик. И вы уснёте, а когда проснётесь будете уже здоровы.

 Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Yaremi, если ты до героя посты набиваешь, то зря стараешься. Тут помимо постов еще и время проведенное на форуме играет роль. Так что, ставь возле компа раскладушку   Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Это вуфу чувак, он доспехи бога давно не снимает уже.
Ну вот, начинает подтягиваться весь народ кому я зубы поломал. Вас как, оптом забраковать или каждого отдельно?
Ахахаха ты жиденько обдристался, что ты всегда и делаешь а потом эпично делил 8 битков с своей подружкой объебоской гриппинычем.
Ты знаешь что умные люди никогда не считают себя умными ибо им свойственна самокритика, а дураки напртив крайне самоуверенны, только, как им кажется, им вечно кто-то мешает.  Только не пиши мне про свои 95%, я лурк весь прочитал много лет назад...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Меня на этом форуме несколько месяцев скамеры троллили поливая гразью и ложью, но в итоге сбежали. Там ситуация была сложная, но облажались. Ну а таких лохов как ты я сотру сходу как соплю. Так что бегай по форумам и начинай горлопанить повсюду пока еще можешь.

 Cheesy

Кого-ты там сотрёшь?  Grin Санитары заломают, сделают укол и всё пройдет. ты адрес нам дай. куда скорою вызывать? Cheesy
Пфф..да ты на самом деле пи#дюк (извините за мат). Иди горлопанить и не путайся под ногами.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
народ, да хватит сраться то уже !

лучше скажите, кто эти правила хорошо знает, а назначение модератором раздела того, против кого возражает практически весь раздел разве не противоречит правилам форума ?

Нечто, похожее на правила https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D703657.msg7955645&usg=ALkJrhij1UVAbP2qjPXaxH4ttrUxS51riA#post_rules
Pages:
Jump to: