Pages:
Author

Topic: Модератор русского раздела - page 10. (Read 19243 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
интересно, а каким образом ? он в выборах не участвовал даже, на форуме - без годку неделя, никто за него не голосовал - и тут, оп , и уже погоны прилепили. а что , мнения народа на этом форуме уже вообще роли не играет никакой ?

Таковы принципы американской демократии, они так привыкли, как в жизни так и на форуме.
И да и нет, т.к. тут проблема глубже.

В очередной раз убедился в том что

Предпочитаю иметь дело с программами, автоматами и роботами чем с людьми, т.к. достойных людей сложно встретить.

people == shit

Не правда. Должно звучать так:

people == shit. Super people == good. Ну это по вашему, мавродийскому  Cheesy

ладно извини, не время для троллинга.  Cry Просто не сдержался.  Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
интересно, а каким образом ? он в выборах не участвовал даже, на форуме - без годку неделя, никто за него не голосовал - и тут, оп , и уже погоны прилепили. а что , мнения народа на этом форуме уже вообще роли не играет никакой ?

Таковы принципы американской демократии, они так привыкли, как в жизни так и на форуме.
И да и нет, т.к. тут проблема глубже.

В очередной раз убедился в том что

Предпочитаю иметь дело с программами, автоматами и роботами чем с людьми, т.к. достойных людей сложно встретить.

people == shit
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Пацаны, всё намного хуже. Биток захватили власти США.

Амир Тааки, таки был прав. Cry
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
интересно, а каким образом ? он в выборах не участвовал даже, на форуме - без годку неделя, никто за него не голосовал - и тут, оп , и уже погоны прилепили. а что , мнения народа на этом форуме уже вообще роли не играет никакой ?

Таковы принципы американской демократии, они так привыкли, как в жизни так и на форуме.

Предлагаешь майдан.  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Выборов никаких не было потому что. Я же сразу написал, что theymos'у по барабану все эти местные заморочки, да и он сам потом сказал то же самое.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ну что тут сказать.  xandry всех обыграл. Респект ему, вообще по красоте. Стать модератором и так быстро. Да уж, всех уделал.

Никого он не уделал. Просто выборы прошли по признаку "свой-чужой"

интересно, а каким образом ? он в выборах не участвовал даже, на форуме - без годку неделя, никто за него не голосовал - и тут, оп , и уже погоны прилепили. а что , мнения народа на этом форуме уже вообще роли не играет никакой ?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну что тут сказать.  xandry всех обыграл. Респект ему, вообще по красоте. Стать модератором и так быстро. Да уж, всех уделал.

Никого он не уделал. Просто выборы прошли по признаку "свой-чужой"
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У пиндосов кстати на каждую ветку по три модератора, а у нас на весь раздел - две калеки  Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Я так понял, что все уже решили, а вы так, балаболите?  Shocked Shocked



Модеры LZ и xandry

Ну что тут сказать.  xandry всех обыграл. Респект ему, вообще по красоте. Стать модератором и так быстро. Да уж, всех уделал.

hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Не то слово, диктат, произвол!
Нужно писать петицию в ООН.
Не знаешь какой этот ООН на деле?
Знаю, это шутка была. Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
xandry, если порядочный, по результатам данной темы должен сразу отказаться от прав модера!
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Мне раздел форки если что.

План таков.

1. Всем монетам с 100 сообщениями и более, сделать под форум. (это выделит такие популярные монеты от других.)
2. Удалить одинаковые темы. Про тот же эфир.
3. если у таких монет появится свой подфорум. (например новакоин, все темы перенесутся в этот подфорум) Не будет кучи веток в раздели форки. А таким криптам, как новакоин и некст, нужны отдельные подфорумы. Потому-что слишком они популярные, и много у них веток.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вопрос к кандидату Pivo:

Давно стесняюсь спросить, пиво какой марки, светлое или тёмное?  Grin

Светлое, специальное  Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Не то слово, диктат, произвол!
Нужно писать петицию в ООН.
Не знаешь какой этот ООН на деле?
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
xandry - делом заработал. надеюсь он будет справедливым модером.
Кандидат сразу скис и тут же занялся подхалимажем. Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Бля-бля-бля. У тебя рвануло похоже конкретно? Если я так отношусь к тебе, это не значит, что ко всем остальным Wink

Это у тебя ЧСВ зашкаливает. Не, я понимаю. Супер люди. Спустись с земли.. А то вечно как истеричка..
Глупый ты какой-то. Тебе пишут одно, ты флудишь что-то свое, личное.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Я так понял, что все уже решили, а вы так, балаболите?  Shocked Shocked



Модеры LZ и xandry
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Добавляй  Wink
Кстати уже и без  нас всё решили, вот новый модератор https://bitcointalksearch.org/user/xandry-382413
Но ты всё равно добавь и когда все добавятся, то обнули голосовалку. У нас будут свои выборы  Cheesy
Вот так вот пришел нуб, поработал целенаправленно под админов и получил права. Не знаю как там у вас, но у меня первым возникает вопрос об основательности подхода к решению вопросов админами. Как-то поверхностно решили, без стремления разобраться. Отстой.


Есть в этом решении логика. Типо не словом, а делом.

xandry - делом заработал. надеюсь он будет справедливым модером.

hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Добавляй  Wink
Кстати уже и без  нас всё решили, вот новый модератор https://bitcointalksearch.org/user/xandry-382413
Но ты всё равно добавь и когда все добавятся, то обнули голосовалку. У нас будут свои выборы  Cheesy
Вот так вот пришел нуб, поработал целенаправленно под админов и получил права. Не знаю как там у вас, но у меня первым возникает вопрос об основательности подхода к решению вопросов админами. Как-то поверхностно решили, без стремления разобраться. Отстой.

Не то слово, диктат, произвол!
Нужно писать петицию в ООН.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Кстати уже и без  нас всё решили, вот новый модератор https://bitcointalksearch.org/user/xandry-382413

Ничего удивительного, стандартная политика пиндостана по отношению к России  Grin

Но ты всё равно добавь и когда все добавятся, то обнули голосовалку. У нас будут свои выборы  Cheesy

Дело в том, что xandry будет сносить все по репортам, не вникая в вопросы. С этим же успехом можно было написать бота-модератора.

Поэтому и предлагалось, чтобы модераторов было несколько. Так что, выборы продолжаюццо  Cheesy  

Pages:
Jump to: