Pages:
Author

Topic: Обзор раздач криптовалюты (от 0.001 BTC) - page 4. (Read 192616 times)

hero member
Activity: 808
Merit: 1014
Вот тут по ссылке в теме "Бонусы для тех, у кого есть аккаунт на Bitcointalk.org" за ссылку в профиле  предлагаются следующие расценки:

Jr. Member: 10,000 сатоши в неделю
Member: 25,000 сатоши в неделю
Full Member: 50,000 сатоши в неделю
Sr. Member: 100,000 сатоши в неделю

на участие в других рекламных кампаниях это не влияет, так что можно совмещать и получить дополнительный пассивный бонус.

Количество участников ограничено, половина мест уже зарезервирована.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Интересно,все дают советы и указания,а чтоб самим создать тему,то у них либо проблемы,либо некогда.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
вроде как он теперь ведёт свою группу вонтакте. так что в доступ к сети и время у него точно есть.

Не пойму, что мешает кому нибудь взяться и создать тему Обзор раздач криптовалюты-2. Ну пропал у человека интерес к текущему форуму и вполне возможно  по объективным причинам, а как вернется будет  Обзор раздач криптовалюты-3 Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Не знаю почему, ситуация чем то напоминает редакторство в ДМОЗе. Когда интерес есть, все быстро и качественно, как пропал, все, жди по пол-года, пока вышестоящий не заглянет
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
вроде как он теперь ведёт свою группу вонтакте. так что в доступ к сети и время у него точно есть.

Ну так,а если интерес пропал к этому делу,тут на форуме возится,вы же его не заставите заниматься этим делом.
Так а не проще другого модератора выбрать или назначить кого нибудь из "фанатов"?
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
вроде как он теперь ведёт свою группу вонтакте. так что в доступ к сети и время у него точно есть.

Ну тогда точно надо новую тему создавать. Если б я английский хорошо знал, то без проблем новый топик сделал, а так не уверен что перевод правил в компаниях корректным будет.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
вроде как он теперь ведёт свою группу вонтакте. так что в доступ к сети и время у него точно есть.

Ну так,а если интерес пропал к этому делу,тут на форуме возится,вы же его не заставите заниматься этим делом.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
вроде как он теперь ведёт свою группу вонтакте. так что в доступ к сети и время у него точно есть.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
давайте сделаем гугл документ с общим доступом ну или не с общим, и там общими усилиями все красиво запилим Smiley

да ну его, это гуглодок, проще топик новый создать тогда уже действительно там "обзор раздач криптовалюты 2" или ещё как нибудь, просто если желание у тебя есть так берись, а нет тогда уж просто в этот добавляй постепенно, может монетизатор с духом соберётся и всё в шапку вынесет
все это больше смахивает на вики-движок
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Монетизатору кто-нибудь писал по этому поводу? Может сейчас просто занят человек, а в дальнейшем будет обновлять топик.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
давайте сделаем гугл документ с общим доступом ну или не с общим, и там общими усилиями все красиво запилим Smiley

да ну его, это гуглодок, проще топик новый создать тогда уже действительно там "обзор раздач криптовалюты 2" или ещё как нибудь, просто если желание у тебя есть так берись, а нет тогда уж просто в этот добавляй постепенно, может монетизатор с духом соберётся и всё в шапку вынесет
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
ну так и я не про тебя, я про того автора.  Smiley  так чего ты согласен вести тему "Обзор раздач криптовалюты (от 0.001 BTC) )" ? если согласен - так пиши монетизатору4 в личку, может он как то сможет тебе её передать
Просто столько новой фигни появилось что кто-то просто обязан все прописать в одном топике. А етот топик уже устарел + он закреплен. ТС есть, он никуда не пропал - "Последнее посещение:   5 июня 2015, 5:39:40 PM".

Не уверен что справлюсь сам с этим.
Но есть гениальная идея, давайте сделаем гугл документ с общим доступом ну или не с общим, и там общими усилиями все красиво запилим Smiley
Что скажете?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
ну так и я не про тебя, я про того автора.  Smiley  так чего ты согласен вести тему "Обзор раздач криптовалюты (от 0.001 BTC) )" ? если согласен - так пиши монетизатору4 в личку, может он как то сможет тебе её передать
Просто столько новой фигни появилось что кто-то просто обязан все прописать в одном топике. А етот топик уже устарел + он закреплен. ТС есть, он никуда не пропал - "Последнее посещение:   5 июня 2015, 5:39:40 PM".
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Ого, только что увидел, что меня продвигают на такую почетную должность...
и не забудьте автору дать на кофе ...

ну так эта должность, а вернее призвание - вести хорошие темы и обновлять их, потому и почётна, что она не оплачивается  Wink почему монетизатор4 и обиделся на форумное начальство - он старался, темы классные делал и вёл и ничего ни у кого за это не просил, а ему банан выписали

я тож ничего не прошу, в той англ. теме ссылку на которую я дал, в самом низу автор написал адрес для доната Wink

ну так и я не про тебя, я про того автора.  Smiley  так чего ты согласен вести тему "Обзор раздач криптовалюты (от 0.001 BTC) )" ? если согласен - так пиши монетизатору4 в личку, может он как то сможет тебе её передать
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Ого, только что увидел, что меня продвигают на такую почетную должность...
и не забудьте автору дать на кофе ...

ну так эта должность, а вернее призвание - вести хорошие темы и обновлять их, потому и почётна, что она не оплачивается  Wink почему монетизатор4 и обиделся на форумное начальство - он старался, темы классные делал и вёл и ничего ни у кого за это не просил, а ему банан выписали

я тож ничего не прошу, в той англ. теме ссылку на которую я дал, в самом низу автор написал адрес для доната Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Ого, только что увидел, что меня продвигают на такую почетную должность...
и не забудьте автору дать на кофе ...

ну так эта должность, а вернее призвание - вести хорошие темы и обновлять их, потому и почётна, что она не оплачивается  Wink почему монетизатор4 и обиделся на форумное начальство - он старался, темы классные делал и вёл и ничего ни у кого за это не просил, а ему банан выписали
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
я тоже потыкался, потыкался и плюнул. имхо - но за такой небольшой бонус как они предлагают такие сложные манипуляции - это перебор. за это время можно не торопясь три поста написать - профит тот же но без геморроя  Wink
Мы просто привыкли к халяве. Нам 100к за простой пост подавай, и не за манипуляции )

абсолютно нет, но если уже устраиваешь раздачу, то ( это моё мнение ) сделай так, чтоб людям было удобно и не геморройно сделать то, что ты просишь. живой пример - твиттерная раздача от directbet, я сам с удовольствием поучаствовал. а почему ? потому что сделана эта раздача по уму.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Может qwed (он толкает новые компании) создаст новую тему с всема компаниями (если захочет) и будет ее поддерживать регулярно (на это нужно время)... искать новые компании и раздачи. Куча новых приколов, а закрепленная тема не редактируется.
А модеры могут темы редактировать?
+ некоторые уже не платят (их надо удалить)

Ого, только что увидел, что меня продвигают на такую почетную должность. Smiley
Ну какой смысл делать новый такой же топик, если есть самый что нинаесть(незнаю какпишеться это слово Grin) крутой топик,о котором я тут писал, но его по какой то причине оставили без внимания

Так как шапка давно не обновлялась, вот вам ссылка на все подписные кампании на биткоинталк. Может подберете что-то себе по вкусу.
https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-ad-campaigns-last-update-01-jan-23-615953
и не забудьте автору дать на кофе Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
я тоже потыкался, потыкался и плюнул. имхо - но за такой небольшой бонус как они предлагают такие сложные манипуляции - это перебор. за это время можно не торопясь три поста написать - профит тот же но без геморроя  Wink
Мы просто привыкли к халяве. Нам 100к за простой пост подавай, и не за манипуляции )
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
не, чего то как то сложно всё с этой раздачей. ещё и раз в день потом надо чего придумывать на английском что там в этот твит про ихнюю компанию написать, у меня тут и на русском то не очень придумывается
Блин, я только что пришел на хату и думаю попробую ету хрень, на сайте зарегался, а где там ставку делать ума не приложу.
Жму на "один на один" там профиль редактировать показывает, что за фигня?

я тоже потыкался, потыкался и плюнул. имхо - но за такой небольшой бонус как они предлагают такие сложные манипуляции - это перебор. за это время можно не торопясь три поста написать - профит тот же но без геморроя  Wink
Pages:
Jump to: