Pages:
Author

Topic: ✅ Складчина соло-майнинга 0.035 из 0.1BTC - page 2. (Read 411 times)

jr. member
Activity: 135
Merit: 4
Хочу предложить Вам необычную идею для заработка !
Я буду выступать гарантом и организатором данной идеи, от Вас требуются только вложения.
Золотых гор обещать Вам не буду, так как риски у данной идеи очень высокие, может нам повезет, а может и не повезет, дать 100% гарантию тут невозможно, только 50/50 или остаться при своих деньгах, но кто не рискует тот не пьёт шампанского !
Идею заключается в следующем:
Я организовываю сбор средств в BTC на свой кошелек, всех участников, кто принял участие в сборе, записываю в процентом соотношении, кто сколько вложился, далее я арендую на найсхеше мощностя под определенный алгоритм который будет выбран для соло-майнинга, настраиваю и запускаю соло-пул для всего этого и на него завожу арендованную мощность, алгоритм и монету выбираю я лично сам!
Далее я предоставляю отчетность по отработанному алгоритму, и если мы например в плюсе я выплачиваю всем, кто принял участие в складчине его долю процентов которая была им внесена и плюс к его вложению сверху добавляется такой же процент в соотношении который был им внесен в общую сумму для старта, себе беру для начала давайте 10% от прибыли,(если нет прибыли то я без дохода).
Если по данному кругу алгоритм отработал например в 0 то выплачивается только, то, что было внесено.
Если по данному кругу алгоритм отработал в минус, то общая сумма которую удалось заработать делится так же в процентом соотношении на всех участников.
Все отчеты по соло-майнингу буду предоставлять в данной теме, кто сколько внёс средств в процентном соотношении, адрес кошелька буду указывать.
Если идею будете поддерживать и сможем работать по данному алгоритму, то буду бесконечно запускать новые круги для сбора средств и запуска такого вида заработка.


Сейчас запускаю первый-пробный круг:
Давайте соберём 0.1 BTC на кошелек BTC 3DKEEBeNgH31YZoEe6Q7aoozvFTV294Gdi
После того как будет собрана вся сумма, я настраиваю, запускаю соло-пул(займет не больше часа-двух времени) и на него завожу арендованные на найсхеше мощности.
Всех участников буду указывать в первом сообщении кто, сколько в процентом соотношении от нужной суммы внёс свой вклад.

Перед отправкой средств в складчину, свяжитесь со мной с какого кошелька Вы будете отправлять/получать монеты, для того чтобы я вас записал и с вашего разрешения опубликовал ваш ник в данной теме!
Выплаты буду производить на те кошельки с которых поступили средства/который Вы мне прислали перед пополнением!

Первый круг, собрано 0.019 из 0.1 BTC - если будет собрано больше, будем использовать всю собранную сумму.
BTC 3DKEEBeNgH31YZoEe6Q7aoozvFTV294Gdi - кошелек для сбора средств.
VladDWB - 0.009BTC9% - кошелек для вывода: 36g41nqaDeUyKQMnkW4GugbY3jM6UvjuxF вернул владельцу по его запросу 0.0051 BTC
Anonymous - 0.01BTC10% - кошелек для вывода: 34xzDMhyPExCXhThfkrVVcP6uHCwUGvhEY
Anonymous - 0.01BTC10% - кошелек для вывода: - 1CrsGUfGbbSM1K7og2gWT2soXiK4uirEGF вернул владельцу по его запросу 0.01 BTC

Сбор средств для старта первого круга продолжается!
Если например до 1 апреля не собирается нужная сумма, то всё отправляю обратно по кошелькам.
Сумма для старта первого круга не была собрана до 1 апреля, связался со всеми вкладчиками, BTC которые они отправляли на адрес для сборов остаются на кошельке до их возврата по требованию вкладчиков!

Всегда следите за первым сообщением данной темы, оно будет постоянно обновляться!


Для связи:
Личные сообщения
https://t.me/simkas45
Pages:
Jump to: