Pages:
Author

Topic: 1 Merit untuk Naik Level [Tolong dibaca Rules nya terlebih dahulu] - page 2. (Read 1852 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Butuh berapa postingan ini agar bisa mendapatkan poin merit ? saat ini saya sudah level member dan saya butuh 90 poin merit untuk bisa naik ke level full member. namun kriteria postingan dan topik bagaimana yang bisa mendapatkan poin merit dalam jumlah yang sangat besar, saat ini hampir semua postingan yang saya buat memiliki nilai dan manfaat tersendiri terutama bagi pemula.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
oh iya selamat ya brow..
informasi donk bro untuk menambah atau berubah rank dari jr member ke sr member atau full member.. kalau post berapa dan kalau merit butuh berapa.. dan ente sendiri berapa lama untuk mencapai tingkat sekarang. maklum ane buat akun dari 2015 tapi baru aktif tahun ini hehehe...

Gak pernah buka link ini ya gan? https://bitcointalk.org/index.php?board=191.0
Atau gak keliatan thread dengan judul : [GUIDE] Sistem Rank, Activity, dan Merit?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
oh iya selamat ya brow..
informasi donk bro untuk menambah atau berubah rank dari jr member ke sr member atau full member.. kalau post berapa dan kalau merit butuh berapa.. dan ente sendiri berapa lama untuk mencapai tingkat sekarang. maklum ane buat akun dari 2015 tapi baru aktif tahun ini hehehe...
sr. member
Activity: 588
Merit: 335
Steady State Finance
https://bitcointalksearch.org/user/kasliono-1210485

Mohon di review gan, dan minta sarannya juga, terima kasih
Siapa saja yang boleh mengikuti kesempatan ini?
Code:
2. Member dengan Merit 99
sr. member
Steady State Finance
Bump

silakan jika ada yang berminat
sr. member
Steady State Finance
cuma mau nanya om jill, kan akun ente udah naik pangkat tapi kenapa ente gak pake tanda tangan punya Sr member ?
kan sayang om bayarannya tetep dihitung punya Full Member  Undecided
Oh iya ane lupa om Grin, ane ngk terlalu focus Om lihat saja SS banyak yang minus minimal Post nya malahan ane jarang sekali lihat Bounty threadnya. terus terang baru kali ini ane ikut bounty Sig soalnya biasanya ikut Sig BTC karena penasaran bener ngk sih token itu bisa jadi BTC  Grin (ane noobs om kalau masalah bounty ahahahah)...

btw,
Terimakasih telah mengingatkan, saya ganti SIG nya sekarang Grin Grin

Update
untuk sementara thread di locked dulu
full member
Activity: 1386
Merit: 107
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
cuma mau nanya om jill, kan akun ente udah naik pangkat tapi kenapa ente gak pake tanda tangan punya Sr member ?
kan sayang om bayarannya tetep dihitung punya Full Member  Undecided
sr. member
Steady State Finance
Sebelumnya mohon ijin kepada pandukelana dan joniboni, karena ane buka Topic ini. saya hanya ingin memberikan beberapa sMerit untuk merayakan account ini naik ke SR (sedikit lebay) sih tapi tak apalah Grin.
-snip-

Congrats om. You deserve it.

Btw, apa gak lebih baik dieksplisitkan berapa smerit yang tersedia buat di-giveaway? Dengan demikian member yang submit di sini bisa mengantisipasi kira-kira mereka bakal dapet jatah atau enggak dilihat dari berapa banyak post yang disubmit di sini dengan smerit yang om jill punyai.

Terimakasih Om jon,

Apa alasan yang membuat om jill hanya memperbolehkan rank yang memiliki Merit serba 9? Apa supaya untuk langsung naik rank?
Padahal kan yang lain mau ikutan om hehe Grin
sesuai dengan judul topic nya om, ane membatasi peserta "1 merit" kalau ane tidak membatasi minimal "merit member" yang boleh berpartisipasi tentunya sMerit saya tidak cukup dan 100% sama dengan thread pandukelana yang tidak ada batasan minimal merit peserta. selain itu karena keterbatasan dan ane tidak bisa menjamin selalu punya sMerit.

sMerit saat ini: 19
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Sebelumnya mohon ijin kepada pandukelana dan joniboni, karena ane buka Topic ini. saya hanya ingin memberikan beberapa sMerit untuk merayakan account ini naik ke SR (sedikit lebay) sih tapi tak apalah Grin.
-snip-

Congrats om. You deserve it.

Btw, apa gak lebih baik dieksplisitkan berapa smerit yang tersedia buat di-giveaway? Dengan demikian member yang submit di sini bisa mengantisipasi kira-kira mereka bakal dapet jatah atau enggak dilihat dari berapa banyak post yang disubmit di sini dengan smerit yang om jill punyai.

https://bitcointalksearch.org/user/evelynetheresia1-1767611

silahkan di review gan. dan saya juga minta saran untuk kedepannya Smiley

Kan sudah jelas thread ini hanya untuk mereka yang sudah punya 9/99/249/499/999 merit. Ini baru satu kok minta direview?
sr. member
Steady State Finance

Disclaimer
Code:
1. Topic ini Self-Moderated
2. Penilaian ane terhadap Postingan yang ingin berpartisipasi mutlak tidak bisa di protes.
3. Postingan Apresiasi, Kritik, dan semua hal yang tidak berhubungan dengan Topic ini akan ane delete tanpa perlu di komentari.
4. Selama ada sMerit maka Topic ini tetap berlaku..

Siapa saja yang boleh mengikuti kesempatan ini?
Code:
1. Jr. Member dengan Merit 9
2. Member dengan Merit 99
3. Full Member dengan Merit 249
4. Sr Member dengan Merit 499
5. Hero dengan Merit 999

Bagaimana cara mengikutinya?
1. Submit Post history anda seperti format seperti ini:
Code:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=447935;sa=showPosts

Bagaimana cara Ane melakukan Penilaian?
Code:
1. Ane akan menilai kebiasaan post tiap member sebanyak 30% dari jumlah postingan.
2. Bobot Post Berkualitas tentunya dengan standar ane pribadi, mana post yang berkualitas/tidak.

Bagaimana cara Ane Mengantisipasi agar Topic ini tidak jadi sarang SPAM?
Code:
1. Setiap submit history Post yang sudah diReview akan ane Delete dan di tempatkan di Judul "Merited" dan "Rejected"

Merited
Code:
1. Vicks-Berg (u=2254106)
2.
3.
4.
5.

Rejected
Code:
1.
2.
3.
4.
5.

Edit:
Code:
5/9/2019 : Delete reply yang isinya tidak pernah membaca peraturan applying merit, tidak informative
Archiver : http://archive.today/kQ7hu

Pages:
Jump to: