Pages:
Author

Topic: Ферма с доходностью в 1000USD в мес, стоимость? - page 3. (Read 675 times)

HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
В период с 12 декабря  по 12 января  2x1070+2x1060  принесли аккурат 60 т.р...  Хотя если бы майнил  по калькулятору, было бы меньше, баксов 500-600 думаю...  Сейчас для такой доходности нужно  раза в полтора мощей, имхо.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
В данный период времени, немного поздно запрыгивать в уходящий поезд (майнинг). Оооочень подорожали карты... Лучше немного подождать когда спадет этот хайп и тогда уже планировать и делать подсчеты. К примеру, я два месяца назад собирал риг на одну сумму, а сейчас это мне обойдется чуть ли не в два раза дороже!
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
на данный момент риг из 6 1060 мне приносит около 900 в месяц
И что ты копаешь по 5 баксов с 1060й? секретную монету? текущий выхлоп с 1060 2,5 уе примерно.

Автор, на твой вопрос нет ответа. Сейчас риг из 6х1060 дает 15 уе в сутки, через неделю может 30, а через 2 нед  10 уе и меньше.  Можно конечно делать и х2-х5 сливая на хаях, а можно и прокатиться.
Самый худший вариант просчитывай по профиту 1 уе с 1060, ито это не панацея.


Тогда проще сразу крипту купить и холдить, темболее проскакивала инфа, что майнинг приравняют к предпринимательству и нужно будет своё ип.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
на данный момент риг из 6 1060 мне приносит около 900 в месяц
И что ты копаешь по 5 баксов с 1060й? секретную монету? текущий выхлоп с 1060 2,5 уе примерно.

Автор, на твой вопрос нет ответа. Сейчас риг из 6х1060 дает 15 уе в сутки, через неделю может 30, а через 2 нед  10 уе и меньше.  Можно конечно делать и х2-х5 сливая на хаях, а можно и прокатиться.
Самый худший вариант просчитывай по профиту 1 уе с 1060, ито это не панацея.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
Доходность может и будет показывать такую в месяц, но вопрос сколько нужно вложить в ферму? Стоит ли оно сейчас? Это главный вопрос?
member
Activity: 602
Merit: 11
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
на данный момент риг из 6 1060 мне приносит около 900 в месяц

Полагаю, вы копаете некую монету которая торгуется на бирже, но ее нет на сайтах вроде whattomine и https://www.crypto-coinz.net/crypto-calculator/ ?
upd. Получается даже если взять в расчет топ монеты с сайта, как раз ваша сумма выходит)
Цена у них не статична же, часто приходится менять алгоритмы и монетки?

в правильном направлении мыслите... что-бы получить норм доходность нужно постоянно прыгать по новым монетам и желательно прям на старте их майнинга с первых блоков - потом доходность уже падает, кто первый того и тапки Wink
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
на данный момент риг из 6 1060 мне приносит около 900 в месяц

Полагаю, вы копаете некую монету которая торгуется на бирже, но ее нет на сайтах вроде whattomine и https://www.crypto-coinz.net/crypto-calculator/ ?
upd. Получается даже если взять в расчет топ монеты с сайта, как раз ваша сумма выходит)
Цена у них не статична же, часто приходится менять алгоритмы и монетки?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
на данный момент риг из 6 1060 мне приносит около 900 в месяц
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
Не советую брать за основу советы и расчеты, которые дадут в этой теме.
На своем опыте расписываю: 15 карт 1070 купленные в мае, давали прибыль, как 40 - 45 карт сейчас. Учитывается очень много факторов, рост сложности, цена, по которой покупается карта, тренд рынка и так далее.
Если уж лезть в это дело, то ставьте планку окупаемости ровно в 1 год, на деле может получиться гораздо быстрей, за счет майнинга и холда какой-либо монеты.
К чему это все? К тому что 1000USD в месяц сейчас и 1000USD в месяц через пару часов, дадут разные цифры.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
постановка вопроса преполагает немеждленную продажу намайненого на текущие расходы...
через год скорей всего будешь очень жалеть
Или не будет, если закон о регулировании крипты и правда будет жестким и будет работать. Фиг потом продашь...
copper member
Activity: 6
Merit: 0
Например, берем 1080ti.
Доход в сутки с одной карты ~5$.
Т.е. требуется 7 карт.

Далее все зависит от того, по какой цене удастся найти карты.
Возьмем для примера стоимость в 920$.

Стоимость карт (7 x 1080ti) ~ 6440$
Блок питания x 2 ~ 500$
Материнская плата ~ 150$
Память, процессор, ссд ~ 150$
Корпус ~ 200$

Итого: 7440$

Что-то можно дешевле найти, можно корпус не покупать, а наколхозить и т.д, но ориентировочная стоимость примерно такая.
member
Activity: 644
Merit: 51
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
постановка вопроса преполагает немеждленную продажу намайненого на текущие расходы...

через год скорей всего будешь очень жалеть
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ребят подскажите стоимость фермы на асиках и на видеокартах чтоб давала такую доходность в месяц
Pages:
Jump to: