Pages:
Author

Topic: Разгон 1080Ti до 55 mh/s на Ethereum. Пошаговое руководство - page 2. (Read 1791 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я изначально подумал что это чистой воды развод. Но потом в иностранной ветке увидил эту таблетку и решил попробовать, месяц работает на 1080 Palit Gamerock, 34-34,5 хэшей на эфире, карта не греется, не перегружается и вообще без каких либо проблем.
У меня тоже все отлично работает. Выдает на 1080    MSI - 34 хеш. Не глючит, не выбивает. Спасибо за прогу.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Я использую программу Starter, самая простая + логически понятный интерфейс/ за более полугода использования не подводила. В ней же у меня старт майнера заложен и прочие плюшки автозапуска.

А как сделать так, чтобы таблетка автоматически запускалась при старте? У меня вообще никак это не получается, нет и все. Уже ярлык запихивал, с адм правами, саму программу - ничего.
member
Activity: 378
Merit: 20
А как сделать так, чтобы таблетка автоматически запускалась при старте? У меня вообще никак это не получается, нет и все. Уже ярлык запихивал, с адм правами, саму программу - ничего.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Уже давно слышал про этот лайфхак и все не доходят руки попробовать. У меня всего одна карта 1080 Ti, а все остальные 1070. Поэтому придётся как то отдельно ставить. Сейчас пока сижу на зек и судя по калькулятору пора переходить на эфирку)))

У меня на одной из ферм 4 по 1070ти и 1 1080ти, патч запускаю и полёт нормальный, наличие других карт на риге никакого влияния не оказывает.
member
Activity: 279
Merit: 18
Уже давно слышал про этот лайфхак и все не доходят руки попробовать. У меня всего одна карта 1080 Ti, а все остальные 1070. Поэтому придётся как то отдельно ставить. Сейчас пока сижу на зек и судя по калькулятору пора переходить на эфирку)))

Лучше пока не пробуйте. Это возможно небезопасно. Вот русскоязычная тема и в ней все описано - https://bitcointalksearch.org/topic/1080-4607066
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Уже давно слышал про этот лайфхак и все не доходят руки попробовать. У меня всего одна карта 1080 Ti, а все остальные 1070. Поэтому придётся как то отдельно ставить. Сейчас пока сижу на зек и судя по калькулятору пора переходить на эфирку)))
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Это второе дыхание для карточек, жаль нет пока интегрированого решения в другие майнеры, и хотелось бы увидеть от команды OhGodACompany такой же магии по отношению к Vega и HBM2
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я изначально подумал что это чистой воды развод. Но потом в иностранной ветке увидил эту таблетку и решил попробовать, месяц работает на 1080 Palit Gamerock, 34-34,5 хэшей на эфире, карта не греется, не перегружается и вообще без каких либо проблем.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Что-то друг многовато у тебя PL, при снижении до 65 снижается намного хэшрэйт ? Советую замерить разницу между хэшрейтом PL65 и PL80 и разницу в потреблении, скорее всего она будет настолько мизерная, что нет смысла ставить PL80/ как бонусом и температура будет поменьше, так как 80гр это перебор для карточки такого уровня /так понимаю она у тебя без backplate, раз так греется.
member
Activity: 364
Merit: 15
Две недели без перезагрузки майнится эфир с таблетками на 1080, очень хорошая скорость и стабильность. ПЛ 80, +600 по памяти, и отлично. Ни одного сбоя, даже при небольшом перегреве до 80 градусов. Большая благодарность разработчикам.
full member
Activity: 379
Merit: 150
неплохой показатель, но насколько уменьшается ресурс в данном случае и сколько проживут карты?
вопрос два, если они внезапно умрут и отнеся их в сц( предположим что карты были на гарантии), мастер увидет вмешательство?
Да скорее всего увидит, сейчас контроль по гарантии для такого дорого оборудования очень серьезный. Вот только не знаю будет это считаться гарантийным случаем или нет...

Каким образом они это увидят, если ты не вмешиваешься в биус карты и не разбирал её, то узнать майнила она или нет, невозможно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
неплохой показатель, но насколько уменьшается ресурс в данном случае и сколько проживут карты?
вопрос два, если они внезапно умрут и отнеся их в сц( предположим что карты были на гарантии), мастер увидет вмешательство?
Да скорее всего увидит, сейчас контроль по гарантии для такого дорого оборудования очень серьезный. Вот только не знаю будет это считаться гарантийным случаем или нет...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не советую разгонять карты как в описании! заводские настройки это точные! а вот изменим их и полетят наши карты попросту! Даже свою сумму не вытащит  после покупки 1080 Ti! я бы не рискнул бы!
jr. member
Activity: 69
Merit: 2
пробовал запускать утилиту на своей MSI 1080 Gaming X, после запуска на экране появляются артефакты, комп виснет и через некоторое время уходит в синий экран. разгон стоковый
Возможно от производителя памяти зависит, ну как вариант Undecided
newbie
Activity: 76
Merit: 0
пробовал запускать утилиту на своей MSI 1080 Gaming X, после запуска на экране появляются артефакты, комп виснет и через некоторое время уходит в синий экран. разгон стоковый
newbie
Activity: 45
Merit: 0
привет! Не советую так губить карту 1080! как говориться в пословице тише едем дальше будем! что касается разгонов карт не важно какой они модели не следует их гонять выше заводских настроек от этого выгоды не будет кроме банкрота!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Правиильно ли я понял из Readme -  если запустить "пилюлю" добавив в коммандной строке --revA 0, то только GPU0 будет разгонятся с помощью программы , остальные же карты не будут задействоватся для усиления?
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Отлично! не знал что еще можно дополнительно разогнать карту, майнил с "пилюлей" 46 MH около 5 дней все ок. попробую с разогнанной

Пробуйте - все норм работает -не вылетает и не перегревается, будет интересно это решение для 1180 (да и в целом для всей новой линейки,  учитывая что там  GDDR6)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Отлично! не знал что еще можно дополнительно разогнать карту, майнил с "пилюлей" 46 MH около 5 дней все ок. попробую с разогнанной
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
1. DDR5X не для эфира. Зачем эти извращения?
2. Если не увеличивать ПЛ, на сколько возрастет хэшрэйт с данной утилитой?
Если вам на самом деле интересен этот вопрос, посмотрите на канале у Валеры. У него был обзор на эту тему.
Pages:
Jump to: