Pages:
Author

Topic: Разгон 1080Ti до 55 mh/s на Ethereum. Пошаговое руководство - page 3. (Read 1791 times)

full member
Activity: 343
Merit: 100
Я конечно все понимаю 55 мгхш конечно не плохо, но за цену 1080 то можно купить 3 карты rx 580 которые будут давать под 90мгхш. Тем у кого есть уже 1080 ти уже деваться не куда, но брать новые тишки спецом под эфир ну уж никак нельзя). Да и зек радует последнее время.

только ты считай,что нужны рейзера, блок питания и тд.
member
Activity: 128
Merit: 12
1. DDR5X не для эфира. Зачем эти извращения?
2. Если не увеличивать ПЛ, на сколько возрастет хэшрэйт с данной утилитой?
full member
Activity: 1036
Merit: 102
кто неделю потестит,отпишись сюда.

Отписываюсь, прошла неделя - полёт нормальный, проблем с team viewer больше нет, ферма не зависает, карта ведёт себя также как и без патча, температура не изменилась, с использованием программы и без неё , скорость постоянная без просадок .
По выборке значений шар за неделю (по данным nanopool) количество шар увеличилось в среднем на 16 шар/час с 1 карты  GTX 1080 Ti.

я смотрел один видос, где говорилось,что  потребление электричества увеличивается. намного потребление увеличилось?

Нет возможности замерить, PL стоит на 65%. 3 недели - полёт нормальный, программа абсолютно не влияет на стабильность - используется в связке с Claymore 11.6, жаль только нет возможности интегрировать этот патч в майнер дефакто.
full member
Activity: 343
Merit: 100
кто неделю потестит,отпишись сюда.

Отписываюсь, прошла неделя - полёт нормальный, проблем с team viewer больше нет, ферма не зависает, карта ведёт себя также как и без патча, температура не изменилась, с использованием программы и без неё , скорость постоянная без просадок .
По выборке значений шар за неделю (по данным nanopool) количество шар увеличилось в среднем на 16 шар/час с 1 карты  GTX 1080 Ti.

я смотрел один видос, где говорилось,что  потребление электричества увеличивается. намного потребление увеличилось?

Я конечно все понимаю 55 мгхш конечно не плохо, но за цену 1080 то можно купить 3 карты rx 580 которые будут давать под 90мгхш. Тем у кого есть уже 1080 ти уже деваться не куда, но брать новые тишки спецом под эфир ну уж никак нельзя). Да и зек радует последнее время.

только ты считай,что нужны рейзера, блок питания и тд.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
кто неделю потестит,отпишись сюда.

Отписываюсь, прошла неделя - полёт нормальный, проблем с team viewer больше нет, ферма не зависает, карта ведёт себя также как и без патча, температура не изменилась, с использованием программы и без неё , скорость постоянная без просадок .
По выборке значений шар за неделю (по данным nanopool) количество шар увеличилось в среднем на 16 шар/час с 1 карты  GTX 1080 Ti.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я конечно все понимаю 55 мгхш конечно не плохо, но за цену 1080 то можно купить 3 карты rx 580 которые будут давать под 90мгхш. Тем у кого есть уже 1080 ти уже деваться не куда, но брать новые тишки спецом под эфир ну уж никак нельзя). Да и зек радует последнее время.
full member
Activity: 343
Merit: 100
кто неделю потестит,отпишись сюда.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Подопытная ферма номер 1
Одна из 5 карт - ASUS ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti OC 11GB GDDR5X
Разгон память +500 ядро +0 PL 65%
Стабильная скорость 50 Mh/s
Температура не изменилась, с использованием программы и без неё
Количество шар увеличилось в среднем на 18 шар/час
Но к сожалению работает не стабильно! если не трогать ферму - полёт нормальный, если подключаюсь по team viewer через минут 5 после подключения уходит в зависон.
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Дада, у кого сдохнет карта - обязательно напишите Smiley Файлик скачал на всяк. случай
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересный пост, буду следить.
Будет интересно через месяц другой почитать как себя карты проявили в таком режиме работы.
member
Activity: 232
Merit: 11
Даггер - безумный алго, память просто раскаляет, интересно что с температурой чипов памяти с этой утилитой. Скорость не берется из воздуха, значит греются сильнее.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Вроде нашел ссылку на это чудо можно скачать здесь https://github.com/OhGodACompany/OhGodAnETHlargementPill/archive/master.zip
как работает не проверял, информация об этом ускорителе с 24 апреля появилась во многих местах.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Miner on nvidia
ОМГ люди вы о чём какие эфиры. Даже с этой прогой зэк выгоднее. ДА если эфир вырастет будет смысл, но когда это будет и к тому же зек сейчас как бы на дне по цене, так что это не ваш вариант. Плюс ещё в англоязычной части форума очень многие писали о краше майнера на 1080 ибо память не микрон, а хюникс, надо иметь это в виду. ПО поводу разгона: вы понимаете, что это оборудование с нормальным охладом и блоком питания может десятилетия проработать, пока тупо паста не высохнет? Не надо ставить поверлимит на максимум, выставте 80% поставте вентиляторы на 70%-80%. Ядро надо гнать то по уму а не от болды. Каждый чип разгоняется по разному даже в одной партии видюх. Наконец хотите нормальных скоростей и температур не покупайте всякие дуалы и стормх с 1 вентилятором. Но и чили не берите от инно3д.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Ссылка не работает я пробую закачать - страница не найдена, перезалейте ссылку!
Очень интересно мне тоже хотелось бы  запустить на своих мощностях, попробовать и отписаться по результатам (потребление и температура).

Вроде нашел ссылку на это чудо можно скачать здесь https://github.com/OhGodACompany/OhGodAnETHlargementPill/archive/master.zip
как работает не проверял, информация об этом ускорителе с 24 апреля появилась во многих местах.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Спасибо, будем пробовать. Был бы мерит, замеритил бы(((
Мне тоже понравилась новость. Попробую сегодня подсоединить свои на 1080.  Позже напишу результат. Спасибо заранее.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Парень - да тебе цены нет - отличная новость - у меня ферма на 1080 ti - включил - установил - на power limit 70 (asus strix ver) +500 по памяти - 50 Mh/s !!! Буду продолжать тестировать - посмотрим как будет вести себя ферма на длительном забеге.
member
Activity: 378
Merit: 11
Такого всплеска производительности получить не удалось, где-то 10-15% дает и все на 1080. Вместо 22 хэшей стало 26. Карты новые, уж не знаю, что тут винить.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Спасибо, будем пробовать. Был бы мерит, замеритил бы(((
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Самая интересная настройка в данном гайде, это по моему увеличение пл с 55 на 80, остальное в пределах погрешности)))
ЗЫ утилиту не пользовал, просто как получили и сравнили два результата, даже не смешно.
Похоже утилита и вправду работает, появились видеобзоры. Судя по всему утилита правда работает, но жаль, но попробовать не на чем.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Слушай, круто ты все расписал. Как раз хотел купить данную видеокарту и заняться майнингом. Очень полезную информацию я подчеркнул из твоего поста. Огромное тебе спасибо и успехов в деле майнинга)
Pages:
Jump to: