Pages:
Author

Topic: Торговая система крупных игроков никаки&#1093 (Read 352 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Врядли уважающий себя ММ будет работать по такой стратегии. ММ обычно контролирует спред, балансируя пропорциями обоих активов, либо хэджируется на другой бирже, когда на своей ликвидности не хватает. Лесенку с мелким шагом вообще смысла делать нет, % прибыли никакой, на фоне безумного обеспечения и высоких рисков длительной посадки. Шаг надо делать раза в 2.

Не, ну безусловно, это не полноценная маркетмейкерская стратегия. Но там есть скажем так общий принцип, купил немного подешевле,продал немного подороже и так много раз.




Твоя стратегия не работает по одной причине. Согласно статистике и закону распределения Паретто, в каждом малом цикле роста криптовалют, хорошо растут только 20% монет, остальные 80% растут плохо, флетят или вовсе падают (тк до этого были пропамплены). Соответственно, из купленных 10 монет в минус могут уйти 8. Но так как монет на бине больше 200, есть шанс, что все 100% твоих монет окажутся в красной зоне.

Это ситуация на флете или на падении. На ярко выраженном бычьем рынке да, стратегия будет работать, так во время бычьей фазы в рост идет 80% монет. Вот только, ярко выраженная бычья фаза длится недолго, пару-тройку дней, потом неизбежен откат. Не выйдешь вовремя из альтов во время отката - рискуешь остаться с вечно падающими щитками на руках. Придется либо усреднять, либо продавать в минус. И на продаже в минус, как правило, теряешь 5-10% на 6 монетах, а зарабатываешь на росте 1-2% на 4х.

Если что, статистики у меня такой полным полно накопилось за несколько лет алго-трейдов Smiley

Вы не совсем поняли стратегию, она рабочая, но не сильно прибыльная, вот смотрите. Вы говорите обвалиться на 80% и больше не вырастет, а нам этого и не надо. Смотрим:

Quote
9. Цена LTC/USD=20$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/20=5 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=30$, получая прибыль 30*5-20*5=50$, если уходит вниз то не продаем.

10. Цена LTC/USD=10$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/10=10 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=20$, получая прибыль 20*10-10*10=100$, если уходит вниз то не продаем.

И так цена была 100$, обвалилась на 80%-90% и будет там болтаться скажем так вначале это 20$-30$-10$-20$-10$-30$.

Стала цена 20$ мы там закупились, потом стала 30$, мы там продали и получили прибыль 50$, что составляет 50/1000*100=5%, потом она прошла быстро цену 20$ и упала на 10$. На этих уровнях мы опять закупились. С 10$ цена поднялась до 20$ и мы продали здесь и получили прибыль в 100$, что составляет 100/1000*100=10% от депозита. Цена опять упала до 10$ и мы опять закупились, цена быстро прошла уровень 20$ и тут мы продали, что купили на уровне 10$, что дало прибыль 100$ и цена пошла дальше на 30$. Тут уже мы продали то, что покупали на уровне 20$ и получили прибыль 50$.

Таким образом подбив сумму мы получаем прибыль: 50+100+100+50=300$ или же 300/1000*100=30% от депозита.

Как видите, рост как таковой для этой статегии не нужен, нужна хорошая волатильность и чем больше будет таких небольших ростов и падений или же хождений в коридоре цены, тем выше будет прибыль.

Именно в этом и вся загвоздка, что именно таких хождений бывает немного, а потому это приносит где-то 3-5 сделок за год и если смотреть по среднему, то сама прибыль в процентах это не больше 10%-15% за год.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Поэтому когда курс упадет до ваших 6000$, то Вы там закупитесь и продадите уже по 7000$. Никаких длительных удержаний до 100000$ ваша система не предусматривает, это фактически маркетмейкерская стратегия.

Врядли уважающий себя ММ будет работать по такой стратегии. ММ обычно контролирует спред, балансируя пропорциями обоих активов, либо хэджируется на другой бирже, когда на своей ликвидности не хватает. Лесенку с мелким шагом вообще смысла делать нет, % прибыли никакой, на фоне безумного обеспечения и высоких рисков длительной посадки. Шаг надо делать раза в 2.
jr. member
Activity: 54
Merit: 3
Это не стратегия, а туфта! Рынок сменится на падающий и всё. А ну да, можно же просто подождать пару лет пока рынок снова вырастет Wink И еще, у данной стратегии есть название - "лесенка" и чтобы заработать,  надо покрыть весь диапазон изменения цены,  выход за диапазон = ожидание в посадке.

Я не знаю , как она называется , но туфта это ваши сигналы и боты , по поводу того что надо ждать , назови хоть одну стратегию где ждать не надо ? Это единственная стратегия которая гарантирует профит при условии что вы выбрали правильный актив , вы потому и агритесь что у вас нет ни одного , ПОВТОРЯЮ НИ ОДНОГО АРНУМЕНТА , который мог бы даказать что эта стратегия хуже любой другой , и люди которые найдут мою тему бросят ваши лохотронные боты и стратегии , наоборот эта стратегия ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ , ЭТА СТРАТЕГИЯ ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ , и никто повторяю никто не придумал ничего лучше !!!!


Твоя стратегия не работает по одной причине. Согласно статистике и закону распределения Паретто, в каждом малом цикле роста криптовалют, хорошо растут только 20% монет, остальные 80% растут плохо, флетят или вовсе падают (тк до этого были пропамплены). Соответственно, из купленных 10 монет в минус могут уйти 8. Но так как монет на бине больше 200, есть шанс, что все 100% твоих монет окажутся в красной зоне.

Это ситуация на флете или на падении. На ярко выраженном бычьем рынке да, стратегия будет работать, так во время бычьей фазы в рост идет 80% монет. Вот только, ярко выраженная бычья фаза длится недолго, пару-тройку дней, потом неизбежен откат. Не выйдешь вовремя из альтов во время отката - рискуешь остаться с вечно падающими щитками на руках. Придется либо усреднять, либо продавать в минус. И на продаже в минус, как правило, теряешь 5-10% на 6 монетах, а зарабатываешь на росте 1-2% на 4х.

Если что, статистики у меня такой полным полно накопилось за несколько лет алго-трейдов Smiley
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Но есть одно  но , как видно по истории роста цен на криптовалюту то волатильность огромная и я не предлагаю торговать в коротких промежутках в 1 год , эта стратегия для тех кто хочет торговать постоянно потихоньку без потерь (исключение это форс мажоры разного вида ) А теперь смотри в прошлый раз биткоин поднялся до 20тысяч долларов , и если бы например я в то время торговал по этой схеме то когда цена упала до 3.5 тысячи долларов то сейчас бы я продавал биткоины купленные за 3 тысячи по 60 тысяч . Как тебе такая математика ?  И это при том что курс ведь будет падать опять ))) И те кто торгует по этой схеме уже сейчас опять закупятся ну скажем по 6000 далларов и смогут в следующий рост продать эти монеты ну скажем за 100 тысяч долларов при этом они уже не будут тратить свои деньги)) Я считаю что это идеальная схема для людей которые не имеют математического образования и не умеюют програмировать , Для таких как я ))

Никаких но, Вы привели четкую систему, в вашем случае это:

Quote
У вас есть 10 монет , допустим 1 монета стоит 100 рублей

МОНЕТЫ
1 ставим на продажу по 101 руб  после того как продали ставим на закупку по 100 рублей в итоге прибыл 1 рубль))

2 ставим на продажу по 102руб после продажи ставим на закупку по 101 рублю прибыль 1 рубль

3 ставим на продажу по 103руб после продажи ставим на закупку по 102 рубля прибыль 1 рубль

4 ставим на продажу по 104руб после продажи ставим на закупку по 103 рубля прибыль 1 рубль

Остальные 6 монет продаём по существующему курсу , ставим на закупку по тому же принципу то есть по 1 монете первые 4 монеты можете выставить с промежутком что бы после того как они продадуться то окупили бы ваши 6 монет которые вы продали )

Думаю смысл понятен , куда бы не пошёл курс вы всегда будите в плюсе )))

Поэтому когда курс упадет до ваших 6000$, то Вы там закупитесь и продадите уже по 7000$. Никаких длительных удержаний до 100000$ ваша система не предусматривает, это фактически маркетмейкерская стратегия.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А где ты в моей стратегии увидел стратегию выбора актива ? Ты когда читаешь , то нужно не просто из букв слова составлять , но ещё и понимать что эти слова , сложенные в предложение означают . И мне действительно печально что ты попал под реформу образования . Ты посмотри пост который ниже тебя человек написал и заплати ему что ли хоть немного , я думаю он тебе поможет подтянуть литературу , и русский язык .
Я тебе даже жирным выделил твои слова, в шары долбишься мамкин махинатор?  Grin
Человек все правильно написал, но у него цена актива 90-80-70-60-50 итд до 10 что значит актив падает в 10 раз. А у тебя 101-102-103-104 рубля и в ключая оставшиеся 6 ставок , что в сумме дает дельту не в 10 раз, а 10%. Тут даже комментировать никто не будет твой высер про столь незначительное отклонение от средней цены. Вот представь, реальный пример (и таких долбоебов вроде тебя тут много) ты вошел в риппл по 3$, а он через час просел минус 25%, всю твою лестницу пробил, и остается или ждать или в минус закрывать. Я думаю ты мамкин шестиклассник, а гонору сколько Grin Не видел свечей и соплей 10+% на битке, папу он лечил догами  Grin Русский язык ему мой не нравится  Grin жертва реформы образования, ёбаные каникулы начались  Grin твою рефку удалили же, чего пыжишься?  Grin Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Я не знаю , как она называется , но туфта это ваши сигналы и боты , по поводу того что надо ждать , назови хоть одну стратегию где ждать не надо ? Это единственная стратегия которая гарантирует профит при условии что вы выбрали правильный актив , вы потому и агритесь что у вас нет ни одного , ПОВТОРЯЮ НИ ОДНОГО АРНУМЕНТА , который мог бы даказать что эта стратегия хуже любой другой , и люди которые найдут мою тему бросят ваши лохотронные боты и стратегии , наоборот эта стратегия ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ , ЭТА СТРАТЕГИЯ ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ , и никто повторяю никто не придумал ничего лучше !!!!

И так считаем: Начальный депозит 1000$. Текущая цена 100$.

Закупаемся условным лайткоином LTC, так если купил на 100$ то на цене 100$+10$=110$ продаем, если купили на 90$, то продаем на цене 90$+10$=100$. Таким образом выставляем диапазон вниз на 10 уровней, что соответствует 10% на каждый уровень от депо:

1. Цена LTC/USD=100$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/100=1 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=110$, получая прибыль 110*1-100*1=10$, если уходит вниз то не продаем.

2. Цена LTC/USD=90$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/90=1.11 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=100$, получая прибыль 100*1.11-90*1.11=11.11$, если уходит вниз то не продаем.

3. Цена LTC/USD=80$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/80=1.25 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=90$, получая прибыль 90*1.25-80*1.25=14.29$, если уходит вниз то не продаем.

4. Цена LTC/USD=70$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/70=1.43 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=80$, получая прибыль 80*1.43-70*1.43=14.29$, если уходит вниз то не продаем.

5. Цена LTC/USD=60$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/60=1.67 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=70$, получая прибыль 70*1.67-60*1.67=16.67$, если уходит вниз то не продаем.

6. Цена LTC/USD=50$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/50=2 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=60$, получая прибыль 60*2-50*2=20$, если уходит вниз то не продаем.

7. Цена LTC/USD=40$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/40=2.5 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=50$, получая прибыль 50*2.5-40*2.5=10$, если уходит вниз то не продаем.

8. Цена LTC/USD=30$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/30=3.33 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=40$, получая прибыль 40*3.33-30*3.33=33.33$, если уходит вниз то не продаем.

9. Цена LTC/USD=20$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/20=5 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=30$, получая прибыль 30*5-20*5=50$, если уходит вниз то не продаем.

10. Цена LTC/USD=10$ закупаем на сумму 100$ количество лайткоинов 100/10=10 LTC и продаем это количество по цене LTC/USD=20$, получая прибыль 20*10-10*10=100$, если уходит вниз то не продаем.


Примерно так, тут подвох не в цифрах, а в волатильности. За год может быть примерно 3-5 таких сделок, а это значит условная средняя прибыль будет такая 29.29*3=87.87$ и 29.29*5=146.45$.

Теперь посмотрим сколько процентов это ко всему депозиту:

87.87/1000*100=8.79%

146.45/1000*100=14.65%

Таким образом за год это Вам даст диапазон по прибыли от вашего депозита примерно 8.79%-14.65%, что для криптовалют не очень. Также не надо забывать, что во времена медвежьего рынка появляется сильное затишье по волатильного и в такие времена даже этих цифр не будет.

Вот Вам и подвох.  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Это не стратегия, а туфта! Рынок сменится на падающий и всё. А ну да, можно же просто подождать пару лет пока рынок снова вырастет Wink И еще, у данной стратегии есть название - "лесенка" и чтобы заработать,  надо покрыть весь диапазон изменения цены,  выход за диапазон = ожидание в посадке.

Я не знаю , как она называется , но туфта это ваши сигналы и боты , по поводу того что надо ждать , назови хоть одну стратегию где ждать не надо ? Это единственная стратегия которая гарантирует профит при условии что вы выбрали правильный актив , вы потому и агритесь что у вас нет ни одного , ПОВТОРЯЮ НИ ОДНОГО АРНУМЕНТА , который мог бы даказать что эта стратегия хуже любой другой , и люди которые найдут мою тему бросят ваши лохотронные боты и стратегии , наоборот эта стратегия ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ , ЭТА СТРАТЕГИЯ ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ , и никто повторяю никто не придумал ничего лучше !!!!
Ты сам себе дал аргумент. А что, если выбрал неправильный актив? А вот что: актив вышел за лесенку, и пошел 80-70-50-20-1 а ты застрял со своим щитком и дай бог чтоб на 5 лет, как 2017 -> 2021, а не навсегда.

И да, тут если не троллинг, то похоже и правда проблема с реформой образования  Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это не стратегия, а туфта! Рынок сменится на падающий и всё. А ну да, можно же просто подождать пару лет пока рынок снова вырастет Wink И еще, у данной стратегии есть название - "лесенка" и чтобы заработать,  надо покрыть весь диапазон изменения цены,  выход за диапазон = ожидание в посадке.

Я не знаю , как она называется , но туфта это ваши сигналы и боты , по поводу того что надо ждать , назови хоть одну стратегию где ждать не надо ? Это единственная стратегия которая гарантирует профит при условии что вы выбрали правильный актив , вы потому и агритесь что у вас нет ни одного , ПОВТОРЯЮ НИ ОДНОГО АРНУМЕНТА , который мог бы даказать что эта стратегия хуже любой другой , и люди которые найдут мою тему бросят ваши лохотронные боты и стратегии , наоборот эта стратегия ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ , ЭТА СТРАТЕГИЯ ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ , и никто повторяю никто не придумал ничего лучше !!!!
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Это не стратегия, а туфта! Рынок сменится на падающий и всё. А ну да, можно же просто подождать пару лет пока рынок снова вырастет Wink И еще, у данной стратегии есть название - "лесенка" и чтобы заработать,  надо покрыть весь диапазон изменения цены,  выход за диапазон = ожидание в посадке.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я не являюсь крупным трейдером и тогую только для себя , живу в деревне , держу кур яйца продаю на рынке ,
Я тебе одно могу посоветовать, но думаю, что ты меня не послушаешь  Smiley Главное не продавай свой курятник, потому что с этой стратегией (торговой системой) ты все потеряешь и курятник последний тоже.

Ты людям фуфло фтюхивашь так же как и те кто тут агрится про школьников , а я реальную систему бесплатно против которой у вас нет ни одного аргумента
full member
Activity: 422
Merit: 227
Я не являюсь крупным трейдером и тогую только для себя , живу в деревне , держу кур яйца продаю на рынке ,
Я тебе одно могу посоветовать, но думаю, что ты меня не послушаешь  Smiley Главное не продавай свой курятник, потому что с этой стратегией (торговой системой) ты все потеряешь и курятник последний тоже.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Может кто то хоть что то скажет существенное приведёт конкретный аргумент , а то получается что вы обычные троли которые свои рефки в подписях развесили и пытаетесь людям которые сюда прийдут мозги засрать что бы очередную херню им втюхать за деньги . Но у вас не получится любой человек который умеет считать до 10 поймёт что лучше системы ненайти , хоть один аргумент реальный почему НЕТ , где ловушка в моей схеме , я торгую и у меня всё получается в плюс , Скажите мне школьнику где я ошибся ? Grin   А вы не сможете привести ни одного реального аргумента против, потому что это железная система и её не сломать , она торгует в плюс и это неоспоримый факт !!!! Cheesy)))


Закупаться и выставлять купленное на продажу с профитом .
С каким "профитом", цена ниже пошла. Ты читаешь, что тебе пишут? Ты купил, а цена ниже пошла и не отстанавливается или ты думаешь крипта только растет?  Cheesy

Ты вообще когда читаешь просто из букв слова составляешь и не думаешь что они означают ? Закупился выставил на продажу и жди ёптить пока цена вверх пойдёт , если ты хочешь узнать как выйти из нелеквидного актива то эта уже другая тем !!!

Извеняюсь за грубость но уже достал ваш спам
full member
Activity: 422
Merit: 227
Закупаться и выставлять купленное на продажу с профитом .
С каким "профитом", цена ниже пошла. Ты читаешь, что тебе пишут? Ты купил, а цена ниже пошла и не отстанавливается или ты думаешь крипта только растет?  Cheesy
full member
Activity: 422
Merit: 227
Как что я же сказал закупаться ты же торговать собрался а не в бирюльки играть, или ты тролишь просто меня ? Закупаться и выставлять купленное на продажу с профитом .
Троллингом ты занимаешься или, если ты серьезно, значит вот они результаты "реформ" в образовании.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это обычный market making. На очередного школьника сошло озарение (нет). Оно хорошо работает когда цена находится в канале или флетует. При сильных движениях бот будет застревать в позициях, и их прийдется закрывать в убыток или усреднять.

А ты как хочешь что бы всё и сразу ? так не бывает , и давай без оскарблений , конктретные вопросы задавай , аргументы приводи, а то дискусия сам дура - это как то не по взрослому ))) Если неумеешь програмировать то я же сказал что не лезь в боты , там надо настраивать и писать самому скрипты и так далее для усреднённой закупки ,Это если в кратце , я не програмист


остальные 6 продаём по 100р и ставим на закупку на понижение , а дальше по той же схеме
На вопрос нет ответа, поставил "на закупку" 90, а она пошла 80-70-50-20-1, что делать по этой "гениальной" торговой системе дальше?

Как что я же сказал закупаться ты же торговать собрался а не в бирюльки играть, или ты тролишь просто меня ? Закупаться и выставлять купленное на продажу с профитом .
full member
Activity: 422
Merit: 227
остальные 6 продаём по 100р и ставим на закупку на понижение , а дальше по той же схеме
На вопрос нет ответа, поставил "на закупку" 90, а она пошла 80-70-50-20-1, что делать по этой "гениальной" торговой системе дальше?
newbie
Activity: 54
Merit: 0

Итак ПРЕСТУПИМ

У вас есть 10 монет , допустим 1 монета стоит 100 рублей

МОНЕТЫ
1 ставим на продажу по 101 руб  после того как продали ставим на закупку по 100 рублей в итоге прибыл 1 рубль))

2 ставим на продажу по 102руб после продажи ставим на закупку по 101 рублю прибыль 1 рубль

3 ставим на продажу по 103руб после продажи ставим на закупку по 102 рубля прибыль 1 рубль

4 ставим на продажу по 104руб после продажи ставим на закупку по 103 рубля прибыль 1 рубль

Думаю смысл понятен , куда бы не пошёл курс вы всегда будите в плюсе )))

Всё гениальное просто не надо никаких графиков , и прочей херни .

Красиво!  Wink



Внимание, вопрос. Что делать, если уже на первом шаге после покупки 1 монеты за 100, она стала 90, потом 60, потом 20 и не желает возвращаться обратно.

Спасибо за ответ.


Ну вот хоть один нормальный пост с конкретным вопросом , а то школота смотрит на обёртку что нету крутых логотипов и начинается почему не миллионер и прочее)), а потом письку сосут что в лохотрон попали или купили не рабочую стратегию

Отвечаю , у тебя 10 монет , кстати да согласен не всё написал думал люди и так поймут,

10 монет продаёшь часть монет по той цене которая есть на бирже сколько продовать выбираешь сам тут я не советчик , например в моём примере 4 монеты мы поставили на рост курса , остальные 6 продаём по 100р и ставим на закупку на понижение , а дальше по той же схеме , кстати по поводу зависших ордеров я же говорил что если ты не програмист то ботом лучше не торговать, Ну и терпение конечно, нужно понимать если ты собрался торговать то при любой системе если ты выйдешь с рынка раньше времени то никакой прибыли не будет)) Ну а когда у тебя закончились монеты то входи на рынок уже с рублями закупаясь по той же схеме с поправками конечно, Ну про то что нужно актив выбрать достойный то я думаю и так понятно


Еще один наивный, который думает, что нашёл золотой грааль трейдинга. Запомните, слова трейдинг и просто - это в принципе противоложные слова. Трейдинг - это совсем не просто. Трейдинг - это способность подстраиваться под разные фазы рынка. То, что работает во флете, никогда не будет работать на восходящем рынке, итд. Поэтому ваша стратегия будет работать до определенного момента, когда рынок не перестроится, потом вы будете терять деньги.

Еще не одна публичная торговая система не прошла проверку временем, через несколько месяцев все эти граали, особенно основанные на алго-трейдинге, сыпятся как карточные домики.

А еще улыбнула фраза, что токены-это не криптовалюты.

Quote
не ведитесь на токены , да они заманчивы но не являются криптовалютой .!!!!

Спасибо, посмешили.  Wink

Quote
Не смог вставить скрин но думаю это не критично

Ньюби не могут постить картинки, но можно купить за 2000 рублей ранг коппер мембера. Или у крутого спеца трейдинга нет денег, чтобы даже нормально оформить свою золотую жилу?  Grin

Я не являюсь крупным трейдером и тогую только для себя , живу в деревне , держу кур яйца продаю на рынке , денег не много но на дрова хватает, играю в казино на то что заработал торгуя на бирже , я ни разу в своей жизни не платил за интернет со своих наличных денег , не покупал крипту , не делал депозиты в казино , так что если ты хотел меня как то принизить то на мой взгляд это низко без аргументов с твоей стороны ,Если ты считаешь что моя система не работает то ну хотя бы вопрос задай конкретный, а так ты сам себя унизил только в глазах понимающих людей
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Итак ПРЕСТУПИМ

У вас есть 10 монет , допустим 1 монета стоит 100 рублей

МОНЕТЫ
1 ставим на продажу по 101 руб  после того как продали ставим на закупку по 100 рублей в итоге прибыл 1 рубль))

2 ставим на продажу по 102руб после продажи ставим на закупку по 101 рублю прибыль 1 рубль

3 ставим на продажу по 103руб после продажи ставим на закупку по 102 рубля прибыль 1 рубль

4 ставим на продажу по 104руб после продажи ставим на закупку по 103 рубля прибыль 1 рубль

Думаю смысл понятен , куда бы не пошёл курс вы всегда будите в плюсе )))

Всё гениальное просто не надо никаких графиков , и прочей херни .

Красиво!  Wink

Внимание, вопрос. Что делать, если уже на первом шаге после покупки 1 монеты за 100, она стала 90, потом 60, потом 20 и не желает возвращаться обратно.

Спасибо за ответ.
Pages:
Jump to: