Pages:
Author

Topic: Торговая система крупных игроков никаки&#1093 - page 2. (Read 352 times)

legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
На  самом деле, всё гениальное просто, если ты школьник-второгодник,...

Вот план:
берёшь любой, самый бредовый сценарий торговли на бирже, называешь этот бред торговой системой и заявляешь, что именно так торгуют все "по настоящему крупные игроки". Потом ждёшь прибыли от реферальных отчислений.

как это обычно работает:
ты покупаешь любой шиткойн на 100 рублей, выставляешь лимитный ордер на продажу за 101 руб., через год продаёшь свой шиткойн по маркету за 1 руб.
full member
Activity: 319
Merit: 132
Это обычный market making. На очередного школьника сошло озарение (нет). Оно хорошо работает когда цена находится в канале или флетует. При сильных движениях бот будет застревать в позициях, и их прийдется закрывать в убыток или усреднять.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Недумал что лохотронщики с реферальными подписями будут засирать тему , поэтому прошу не обращать внимания на тех кто агрится без аргументов против системы торговли которую я здесь показываю . Обращайте внимание только на те коментарии которые приводят конкретные аргументы , а аргумент сам дурак пропускайте это значит что очередному лохотронщику ненравится что кто то рапространяет бесплатно то что они хотели бы продать!!!!!!

Итак в этой теме я расскажу вам о торговой системе которой торгуют по настоящему крупные игроки , никаких графиков  любой школьник это сможет !!!!!

Для начала хочу сказать что это настолько просто что фраза Всё гениальное просто раскрывается в этой системе на все 100 процентов .

1) Выбрать биржу я предлагаю бинансе, это самая крупная крипто - биржа с конкурсами для трейдеров, даже с не большим балансом вы будете в плюсе минимальный ордер там 10 долларов или 10тысяч сатош .Я дам вам реферальную ссылку но не спешите плеваться в меня , иначе будете как я локти кусать . Моя ссылка делит 20 процентов реферальных на 2 , то есть я получу лишь 10 процентов  и вы получите 10 процентов    далее ссылка на скрин что бы вы убедились что рефка действительно с кэшбэком --  Не смог вставить скрин но думаю это не критично
 https://i2.paste.pics/a3057d30aa6bdc65f09dd754f58468a5.png   сдесь вы можете посмотреть как войти на рынок правильно https://vk.com/club191160263 .

2) Выбрать актив которым вы будете торговать это уже на ваше усмотрение , от этого будет зависеть проиграете вы или нет , в остальном случае вы всегда будете в полюсе !!!

Итак ПРЕСТУПИМ

У вас есть 10 монет , допустим 1 монета стоит 100 рублей

МОНЕТЫ
1 ставим на продажу по 101 руб  после того как продали ставим на закупку по 100 рублей в итоге прибыл 1 рубль))

2 ставим на продажу по 102руб после продажи ставим на закупку по 101 рублю прибыль 1 рубль

3 ставим на продажу по 103руб после продажи ставим на закупку по 102 рубля прибыль 1 рубль

4 ставим на продажу по 104руб после продажи ставим на закупку по 103 рубля прибыль 1 рубль

Остальные 6 монет продаём по существующему курсу , ставим на закупку по тому же принципу то есть по 1 монете первые 4 монеты можете выставить с промежутком что бы после того как они продадуться то окупили бы ваши 6 монет которые вы продали )

Думаю смысл понятен , куда бы не пошёл курс вы всегда будите в плюсе )))

Всё гениальное просто не надо никаких графиков , и прочей херни .

По собственному опыту если вы не програмист даже на пол шишечки )) То не торгуйте ботами залетите при первой же ошибке бота , отключение света отключение интернета да мало ли что , считаю что 2-5 процента разница между покупкой и продажей это идеальное соотношение , пришол вечером с работы проверил что да как и выставил если нужно те ордера которые торганули, плюс часто бывает что продав например монету за 103 рубля придя с работы вы закупите по 100 рублей так как цена упала и это будет дополнительной прибылью для вас так как ордер по 103 рубля это ваша схема )) таким образом в какой то момент у вас будет выстрона система при которой вы будите кайфовать и снимать сливки ))

ПОМНИТЕ главное Гоните ЖАБУ из вашей головы , на мой взгляд валюты для торговли Это LTC .   ETH   . Doge   и не ведитесь на токены , да они заманчивы но не являются криптовалютой .!!!!

Да чуть не забыл все биржи берут комиссию за сделку и от этой коммисии уже идёт рефералка так что вы ничего не теряете регаясь по моей рефке , https://vk.com/club191160263
Распространяйте рефссылку другими способами.
Модератор.
Pages:
Jump to: