Pages:
Author

Topic: Таблица баунти-кампаний апрель,более 130шт (Read 858 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
благодарю за таблицу. в принципе большинство баунти ещё наверняка актуальны. да и вообще можно для анализа использовать, сколько можно примерно заработать на баунти
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Спасибо за ресурсы. Мне кажется, что лучше самому для себя выбрать ту таблицу, которая будет лично тебе удобна видоизменить какую-нибудь из готовых. На самом деле больше мороки с отчетами и выбором правильной компании нежели с таблицей. Она как раз может быть максимально простой и понятной. Еще раз спасибо за материалы по поиску баунти и дропов. Довольно полезно. Wink Grin
member
Activity: 153
Merit: 10
По-моему, самая лучшая таблица по баунти. Штук 5 встречал, но эта самая удобная и информативная.
Правда в конце апреля автор перестал ее обновлять. Планируете ли дальше над ней работать?
member
Activity: 252
Merit: 12
Повторюсь. Очень крутая таблица. Оформление хорошее.  Лияно я считаю что уменьшать количество информации в таблице не целесообразно. Каждый желающий выберет то, что ему нужно.
 Как я вижу по коментам учитываются все пожелания!
 Такой вопрос: это все баунти или это выборка? если все, то как они выбираются с форума? (бот, скрипт, руки)
 
full member
Activity: 462
Merit: 100
В таких таблицах самое важное это, конечно, сортировка. Однако же это и самое сложное - выбрать критерий или оценку, по которой распологать хорошие и плохие кампании.
member
Activity: 322
Merit: 14
ИМХО. Правое убрал бы. Вместо этого расписал бы дни недели. И сами недели вплоть до конца камапнии. Для того, чтобы видеть проделанную работу и мониторить свои действия.

ИМХО2. Не понимаю почему все хантеры пытаются в один лист засунуть все свои кампании. Почему бы на каждый месяц не делать отдельный док, с листами для каждой кампании ?

Так это таблица для поиска и подбора, а не для ведения.
member
Activity: 420
Merit: 11
Левая часть таблицы - супер удобная и информативная штука.
Правая вызывает сомнения. Я имею ввиду пул по подкампаниям(тв, фб и тд). Настолько ли сильно она нужна? Эта информация же взглянуть один раз и забыть. Ибо никакой пользы в самой работе она принести не может. Ни на что не повлияет. Ну если только менеджер изменит условия, и вы сможете предъявить ему за это. Но опять же, вы не будете каждый раз сверять данные.
Но при этом правая часть в 1.5 больше левой, в которой действительно полезная инфа.

ИМХО. Правое убрал бы. Вместо этого расписал бы дни недели. И сами недели вплоть до конца камапнии. Для того, чтобы видеть проделанную работу и мониторить свои действия.

ИМХО2. Не понимаю почему все хантеры пытаются в один лист засунуть все свои кампании. Почему бы на каждый месяц не делать отдельный док, с листами для каждой кампании ?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Автор - огромная тебе благодарность. Буду изучать!
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Прошу прощения, что так долго не обновляю таблицу, просто занят несколькими кампаниями перевода и основной работой. Обновлю полностью в скором времени.
Добавил столбец, где высвечиваются в каких кампаниях вы можете поучаствовать.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
таблица очень хорошая и полезная (к сожалению, у меня нет мерита, не то бы перекинул), тем не менее, можно высказать пожелание? - можно ли напротив каждого баунти добавить столбцы с видом задания (фейсбук, подпись, реддеит, телеграм и т.д.)? было бы весьма удобно, хоть и работы бы прибавилось кратно
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)
Да и я поддержу мнение что немного стоит упростить таблицу,думаю больше информации человек сможет найти уже непосредственно в само баунти, а вам будет работы меньше и больше времени искать хорошие баунти.

Просто в этом вся и суть таблицы, в большом количестве информации для упрощенного выбора
newbie
Activity: 182
Merit: 0
отличная работа Бро! А то сижу на аэрдропах и туплю с подбором баунти. Ну теперь попрёт. Во всяком случае буду знать как , что и где выбрать. Спасибо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Автор пили свой сайт, красочно оформи и потом пиши статьи! Думаю цены не будет такому сайту, все удобно и полезно в одном месте. Ты большой молодец!
Ну в принципе я и хотел сделать что-то подобное. Как только появится свободное время начну делать Smiley
member
Activity: 518
Merit: 10
Автор пили свой сайт, красочно оформи и потом пиши статьи! Думаю цены не будет такому сайту, все удобно и полезно в одном месте. Ты большой молодец!
member
Activity: 308
Merit: 11
автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)
Да и я поддержу мнение что немного стоит упростить таблицу,думаю больше информации человек сможет найти уже непосредственно в само баунти, а вам будет работы меньше и больше времени искать хорошие баунти.
member
Activity: 336
Merit: 21
Молодец автор одним словом! У меня так столько свободного времени нет, да и сколько сил необходимо вложить. Упростили мою работу, с Вашей работой приятно отслеживать компании!
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня напрашивается только один вопрос: а игра стоит свечей? вам нужно массу времени для этого тратить и мне кажется, что это не лучший вариант куда свое время убить.
Думаю, что данный автор хочет, чтобы с ним поделились меритом, иначе для чего так много тратить своего времени, а может просто делает для себя такую таблицу и просто помогает людям не тратить уже своего времени, мы просто забыли, что можно и людям помочь иногда.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Наконец-то обновил таблицу.

Добавил новые баунти-кампании. Теперь их 195 шт.
Поменял немного оформление и сделал ее компактнее.
Также вынес экспликацию цветов в отдельный лист "Legend"
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как раз искал нечто подобное, самому просто времени не хватает всё отслеживать. Жаль, что авторы БТТ не реализуют сами нечто подобное на сайте. Хорошо, что есть такие таблицы и люди, которые столько времени тратят на их поддержание! Главное - не останавливаться, и продолжать делать доброе дело) А награда потом сама вас найдет!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)

ну если вам эта таблица нравится, и хотели бы ей пользоваться, то скачайте себе (если автор разрешает) и уберите то, что считаете нужным. я так же сделал однажды, спасибо тому человеку, который сделал таблицу
Pages:
Jump to: