Версия 1.41 - это тоже переходная версия в которой были проделаны ещё одни необходимые изменения для внедрения нового функционала.
Установка тоже обязательна, чтобы при использовании нового функционала, ноды не уходили в рассинхронизацию.
Изменения в ноде:
- В ноду добавлена возможность указания IP адресов, которым разрешены многочисленные запросы в короткий промежуток времени без блокировки (проверки на DOS атаки). Нужно для своих сервисов,
которые будут осуществлять многочисленные запросы с одного IP.
- Добавлена загрузка и синхронизация истории транзакций. Теперь при первом установке ноды будут постепенно загружены последние транзакции с приоритетом на используемые кошельки. Например, это
нужно для просмотра на ноде транзакций, если нода была выключена некоторое время. Напоминаю, что транзакции в eGOLD - это как лог прошедших событий.
Аддоны:
В аддон egold_reg добавлено отображение информации о реферере после создания кошелька аналогично аддону egold_reg_light. Также проведена оптимизация его работы.
Скачать 1.41: https://t.me/eGOLDinfo/3
Список изменений во всех версиях eGOLD в телеграфе: https://telegra.ph/Spisok-izmenenij-v-versiyah-eGOLD-..
![](https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi115.fastpic.org%2Fbig%2F2021%2F0831%2F23%2F24a42d2b6cd155755e7bd026f9c57623.png&t=629&c=t_f6qb4sBbmkuQ)