Pages:
Author

Topic: 2 - page 5. (Read 2246 times)

copper member
Activity: 21
Merit: 1
April 01, 2021, 05:07:45 AM
#56
Снова отличные новости друзья! Cheesy

На сайт https://www.egold.pro/ добавлена монета, набирающая популярность во всём мире: TRON (TRX). Монета хороша по многим параметрам. Из основных: скорость, низкая стоимость транзакций, популярность. В скором времени, она может занять место наравне с ETHEREUM (ETH) и LITECOIN (LTC)!

copper member
Activity: 21
Merit: 1
March 31, 2021, 03:17:15 PM
#55
Не перестаю удивляться. Не уж то в 2021 инвесторы все еще заходят в проекты, представляющие из себя схему Понци? Инструкция выше очень сильно напоминает пиар проекта за счет чужих разработок, причем судя по отзывам пользователей ttm bank имеет не очень хорошую репутацию.

Доброго времени. Можете, пожалуйста, объяснить, что вы имеете в виду? Как вы связали проекты, смеху Понци, eGOLD и инструкцию описанную выше?
copper member
Activity: 21
Merit: 1
March 31, 2021, 01:12:05 PM
#53
Перевести монеты eGOLD и оплачивать покупки банковской картой не займёт много времени и сил, а как это сделать узнайте из инструкции ниже.

Приготовьте 2 сайта:

Наш сайт egold.money и сайт банка TO THE MOON BANK ttmbank.com, особенность банка, как вы наверно уже догадались в том, что свой счёт на карте можете пополнять криптовалютой. На сайте вы можете заказать себе как виртуальную, так и физическую карту.

Для удобства рекомендуем заказать виртуальную.

Регистрируйтесь в банке, там всё интуитивно понятно.


После прохождения всех стандартных процедур и проверок, переходите в раздел пополнения карты (в меню нажимаете на цифры — номер счёта) и увидите свой баланс.


Выбирайте способ пополнения BNB. Копируйте адрес.


Переходите на сайт egold.money и в соответствующем разделе вставляйте адрес в раздел “eGOLD на BNB”.


Далее, сервис предоставит вам реквизиты eGOLD, на которые следует отправить свои монеты.


Переходите в кошелек, отправляйте и в течении всего 15 минуты вам придут BNB на карту банка TO THE MOON.



Если вы прислушались к нашим рекомендациям и заказали виртуальную карту, то теперь её надо привязать к вашему мобильному — для дальнейшей оплаты с его помощью.


После ввода своих данных, карта привяжется к вашему мобильному. Готово, теперь вы можете расплачиваться ею в любом магазине.


Есть вопросы? Задавайте их в нашем телеграм канале t.me/eGOLDpro   Wink
copper member
Activity: 21
Merit: 1
January 11, 2021, 03:12:39 AM
#52

Официальное видео по кошельку eGOLD R1.37

Выпущено качественное видео по кошельку R1.37, включающее в себя подробное описание всего функционала кошелька: https://youtu.be/ED4awpBlQes
- страницы транзакций, реферальных начислений, рефералов;
- смена закрытого ключа;
- создание нового кошелька;
- управление книгой контактов и доступ к ней;
- настройка E-mail уведомлений о входящих и исходящих транзакциях;
- использование коротких ссылок и QR кода.
copper member
Activity: 21
Merit: 1
January 09, 2021, 02:28:46 AM
#47

Теперь прошу расписать подробнее по чему такое мнение ...

Стиль продвижения проекта полностью повторяет стили клизы, клизмы-кэшь и прочих пирамидосов.
У нас блокчейн 7.0, мы деньги будущего, приведи друга и получи максимальный пассивный доход, английская королева планирует заложить виндзорский замок и купить половину всех наших монет, круче нас, только яйца...

Чем более гнилая монета, тем больше сказок про её величие и про то как сильно эта "новейшая" и "прогрессивная" технология опережает такое старьё, как биткойн, эфир и прочий хлам.

БлагоДарю за Ваши вопросы и высказывания. Они позволяют мне вспомнить о том, что ещё не описал и написать более подробно. Буду писать по существу с фактами и обоснованиями:

1. Проект eGOLD ещё даже не продвигается. Сейчас только 1 тема создана в этом форуме для получения обратной связи людей. А именно: что нравится, что не нравится и в каком направлении люди хотели бы получить развитие. Работа, проделанная за 7 месяцев просто колоссальная и в этом участвовало много людей, давая советы и рекомендации по улучшениям. Посмотрите только список изменений в телеграфе: https://telegra.ph/Spisok-izmenenij-v-versiyah-eGOLD-01-08 Скоро доделается видео по кошельку eGOLD и там будет показано много интересного.

2. Разъяснял ранее, что стекинг присутствует во многих криптовалютах на PoS технологии, например в DASH и других. Писал об этом выше: https://bitcointalksearch.org/topic/2-5305047 и https://bitcointalksearch.org/topic/2-5305047 (в этом же посте есть график роста количества монет и Биткоина) Можно посмотреть топ монет на PoS и прибыль по ним тут: https://incrypted.net/top-7-pos-coins/ Даже эфириум планирует перейти на PoS с PoW. В PoS предусмотрен стекинг монет на балансе и начисление процентов за это, как и в банках, когда туда вкладываешь свои средства получается "пассивный доход" за счёт вложения своих средств. В этом плане, eGOLD стандартная монета. Но в eGOLD, впервые встроен механизм популяризации, которого нет нигде. А именно, стандартная и везде распространённая 3-х уровневая реферальная система. То есть, система награждающая людей, которые рассказывают о монете и работает она достаточно просто: создаётся кошелёк и передаётся человеку и он автоматически становится рефералом, создавшего его кошелька и так далее до 3 уровня. Также писал об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/2-5305047

3. Как и писал ранее, в eGOLD присутствует риферальная система и стекинг, как и во многих PoS криптовалютах и именно с него идёт выделение процентов для начисления реферерелам, а не только владельцу кошелька: тем кто создавал кошелёк по цепочке до 3 уровня. Так что это ещё один виток в развитии криптовалют. И всё вшито в сам код монеты и монета децентрализированна по PoS технологии.

4. Про условную версионность блокчейна, тоже можно почитать в интернете. Все блокчены созданные на PoW (технологии майнинга основанной на мощности) считаются блокчейном первой версии. Все блокчены созданные на PoS (технологии майнинга основанной на владении монетами) считаются блокчейном второй версии. Далее идёт технология распределённой бухгалтерской книги совместно с PoS и это уже блокчейн третей версии. Монет на блокчейне третей версии уже предостаточно, причём очень популярных. Например, NANO (RaiBlocks) и другие. Подробнее о DAG: https://bitstat.top/blog.php?id_n=4202 (писал уже об этом чуть выше). eGOLD, как раз одна из монет, использующих технологию параллельных транзакций и PoS, поэтому и относится к монетам на 3-ем блокчейне.

5. Также, в отличие от большинства современных монет, таких как Биткоин, Эфириум и других, в монете встроена защита от взлома квантовыми компьютерами на основе ассиметричного квантовоустойчивого алгоритма FALCON: https://falcon-sign.info Данный алгоритм прошёл проверку и испытания и теперь уже используется в нескольких криптовалютах. Он является быстрым и надёжным.

6. Etherium когда перейдёт на PoS будет называться Ethereum 2.0, так как будет на блокчейне 2-ого поколения: https://hub.forklog.com/ethereum-2-0-budushhee-defi-za-pos-chto-delat-hodl-eram-i-majneram/ Также Эфириум хочет внедрить технологию горизонта событий (Event Horizon), чтобы ограничить постоянный рост размера блокчейна. Но когда это будет сделано, неизвестно. А в eGOLD уже встроен механизм задания горизонта событий с отсечкой по времени или количеству транзакций.

7. Ещё одной уникальной особенностью является возможность смены закрытого ключа. Данная возможность работает благодаря статическому неизменяемому номеру кошелька. При изменении закрытого ключа, номер кошелька остаётся неизменным. Сама смена закрытого ключа фиксируется в транзакциях кошелька (своего рода блокчейне по кошельку) при помощи подписи действующим закрытым ключом транзакции с новым закрытым ключом, как и в любом другом классическом блокчейне подпись транзакций в цепочке. Например, в Биткоине. В класических криптовалютах, номер кошелька генерируется в связке с закрытым ключом методом математических преобразований открытого ключа, либо сразу является открытым ключом и по этому не изменяется.

8. Всё что написано выше открыто, как и сам исходный код и каждый может в этом убедиться сам.

Опираясь на выше сказанное, прошу писать именно о моём проекте и не сравнивать его на основе недоказанных сходств с другими криптовалютами. eGOLD - это совсем другая монета, непохожая на остальные и выполняет свои, заложенные в неё задачи. Биткоин, эфириум и другие, свои. Причём, каждая популярная монета со своими особенностями. Каждый выбирает сам под свои конкретные задачи. Вообще, считаю блокчейн и последующие технологии очень важными для всего мира...
copper member
Activity: 21
Merit: 1
January 08, 2021, 09:24:06 AM
#45
...
7. Купить и продать можно моментально через автоматическую систему на официальном сайте egold.money, также через биржу prizmex.ru, ещё доступны P2P обменники: egold.pro, bit.team (международный), prizmbit.com (международный с биржей), neiro-n.com (российский)
...
Прошу прежде чем писать гадости, разобраться во всём. Что за привычка, прийти наорать не разобравшись и сказать что всё плохо. Кто потом извиняться будет?

Про prizmex.ru я не знал,... а раз это так, то все мои предположения более чем, верны. Странно, что биржи 50х нет в списке обменников, очень её не хватает полноты сюжета...
Всё ещё хуже, чем я думал.

Теперь прошу расписать подробнее по чему такое мнение с конкретными доказательствами и пояснениями. За 3 года исклютельно положительная репутация у всех моих проектов и писал уже об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/2-5305047. Про ресурсы на которых размещено описано выше. Это мои прошлые наработки и писал уже выше: https://bitcointalksearch.org/topic/2-5305047
copper member
Activity: 21
Merit: 1
January 08, 2021, 07:00:51 AM
#43
Добавлю, что монета ещё достаточно молодая и развивающаяся. По объёмам до гигантов рынка ещё далеко, а вот по технологиям и перспективе, монета находится на очень высоком уровне. Чтобы разобраться в ней, нужно самому попробовать. Скоро будут ролики с более подробным описанием работы с кошельком (уже есть такие, но любительские). Чуть позже выложу.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 19, 2021, 12:07:32 PM
#42
   
           Новая версия v1.60 - cкачай .


Отличная версия - просто бомба, ОГОНЬ.
Почему в версиях 1.61, 1.62, 1.63, 1.64 вы решили отказаться от реферальной ссылки?
Почему удалили ветку с вопросами на гитхабе? Что случилось?

Реферальная ссылка - это огромное преимущество монеты eGOLD, перед всеми другими криптовалютами. Она способна обеспечить доходность монеты.
Подняв минимальную покупку со 100 до 110 монет или уменьшив подарочное количество монет при создании кошелька с 3 монет до 2х проблема захвата 100 монетных ордеров мошенниками будет решена.

Без реферальной системы проект теряет 95% своих преимуществ.
Все владельцы монеты - это акционеры проекта.
Разработчик не должен самовольно решать монету главного преимущества - это крайне не дальновидно.

Заходите в чат без цензуры свободного обсуждения монеты eGOLD в телеграмм https://t.me/eGOLD_The_BEST

Согласен, нужно возвращать реф. ссылки, они описаны в Белой бумаге, как преимущество монеты, то, что их отключат, без предупреждения -- нарушение соглашения, описанного в Белой бумаге!

Quote
Пункт 36.
Как на сайте сделать реферальную программу, чтобы кошельки автоматически регистрировались под заданным?
В архиве ZIP с нодой есть аддон egold_reg_light для автоматического создания кошельков на сайте под заданным кошельком. Его можно настроить так, чтобы он принимал реферальные ссылки вида h�p://[IP или сайт]/[страница расположения HTML кода из файла index.php]/?ref=G-1000-00000-0000-00000 для регистрации кошельков под указанными в реферальной ссылке кошельками. В данном примере реферал будет создан под G-1000-00000-0000-00000.
https://i2.paste.pics/FDY9C.png


Человек, может сам решить сколько ему потратить на реф. ссылки.

newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 19, 2021, 11:23:00 AM
#41
   
           Новая версия v1.60 - cкачай .


Отличная версия - просто бомба, ОГОНЬ.
Почему в версиях 1.61, 1.62, 1.63, 1.64 вы решили отказаться от реферальной ссылки?
Почему удалили ветку с вопросами на гитхабе? Что случилось?

Реферальная ссылка - это огромное преимущество монеты eGOLD, перед всеми другими криптовалютами. Она способна обеспечить доходность монеты.
Подняв минимальную покупку со 100 до 110 монет или уменьшив подарочное количество монет при создании кошелька с 3 монет до 2х проблема захвата 100 монетных ордеров мошенниками будет решена.

Без реферальной системы проект теряет 95% своих преимуществ.
Все владельцы монеты - это акционеры проекта.
Разработчик не должен самовольно решать монету главного преимущества - это крайне не дальновидно.

Заходите в чат без цензуры свободного обсуждения монеты eGOLD в телеграмм https://t.me/eGOLD_The_BEST
newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 23, 2021, 06:11:36 AM
#40
интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, уважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)

здравствуйте . Могли вас забанить ,только за неуважительное обращение ,которое и сейчас у вас есть. Других причин не может быть. Есть вопрос по монете ? задавайте .

То, как вы пишите, это не уважение к читателям. В телеграм канале я зашёл и спросил, за что удалили комменатрий? Без ответов забанили, уважительно? Не уверен, вообще нормальные люди отвечают, а не удаляют или банят. Если баните или удаляете, значит скрываете что-то или стыдно. Или вы так со всеми пользователями? Если вас критикуют, то вы сразу баните, лучше прислушивайтесь и меняйтесь к лучшему, а то что вы делаете вам в большой минус пойдет.

даже в данном вашем ответе куча ошибок, не серьезно.

Ваше мнение предвзятое ,прочтите свой текст .Причина бана вас , ВСЕМ понятна. У вас фейковая страница в В.К .Вы спамите везде и не по делу. 


Даже сейчас, вы специально ошибки делаете в сообщениях? Очень грубые ошибки...Вот это по делу, вы предлагаете покупать вашу монету и приглашать людей, но вы не образованный человек, это меня и задевает. А вы, вместо того, чтобы ответить ПО ДЕЛУ, но по факту вам ответить нечего, раз вы все ещё так пишите, вы решаете просто забанить. Не серьезно...

Вы серьёзно не видите своих очевидных и очень грубых, детских ошибок в сообщениях? Вы специально свою необразованность пытаетесь защитить?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 22, 2021, 02:28:26 PM
#39
интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, уважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)

здравствуйте . Могли вас забанить ,только за неуважительное обращение ,которое и сейчас у вас есть. Других причин не может быть. Есть вопрос по монете ? задавайте .

То, как вы пишите, это не уважение к читателям. В телеграм канале я зашёл и спросил, за что удалили комменатрий? Без ответов забанили, уважительно? Не уверен, вообще нормальные люди отвечают, а не удаляют или банят. Если баните или удаляете, значит скрываете что-то или стыдно. Или вы так со всеми пользователями? Если вас критикуют, то вы сразу баните, лучше прислушивайтесь и меняйтесь к лучшему, а то что вы делаете вам в большой минус пойдет.

даже в данном вашем ответе куча ошибок, не серьезно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 22, 2021, 08:27:41 AM
#38
Хоспади) увольте своего администратора
Ошибки в каждом посте, от дизайна тянет блевать, оформление текста вообще промолчу Grin

интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, неуважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 12, 2021, 09:02:56 AM
#37
             ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ монетки.

    ПЕРВЫЙ важный и полезный подарок всем участникам eGOLD.

  На официальной странице в Google Play появился официальный кошелёк eGOLD для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.egold.wallet

  Смело переходим на страницу в Google Play, устанавливаем кошелёк и делимся там своими впечатлениями!

  Вскоре будут опубликованы интересные новости и конкурсы в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ монетки. Следите за новостями!

https://i.imgur.com/dlfUNcL.png
Скачал приложение, всё настолько быстро и чётко, что хочется привести сравнение с эталоном швейцарских часов. Но есть одно, но, к  швейцарскому качеству шли не одно десятилетие, а вот монета  eGOLD с качеством и превосходством вышла сразу, по всем показателям превосходит все криптовалюты! Разработчик, большой молодец! Разработчик сделал инструмент превосходящий по всем показателям любую из криптовалют на сегодняшний день их более 10207 штук. Разработчик лучший!!! Разработчик просто гений!!!
member
Activity: 326
Merit: 10
May 05, 2021, 05:18:35 AM
#36
Ни разу не встречал криптовалюту посвященному золоту который был был супер успешным. Мне кажется эта тема не очень подходит для криптовалют
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 19, 2021, 09:36:58 AM
#35
Не понимаю, почему люди тут пишут гадости. eGOLD открытый, понятный и активный проект. Монета для стекинга, идеально подходит, чтобы хранить в ней сбережения и увеличивать их Cool
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
April 01, 2021, 10:58:09 AM
#34
Не перестаю удивляться. Не уж то в 2021 инвесторы все еще заходят в проекты, представляющие из себя схему Понци? Инструкция выше очень сильно напоминает пиар проекта за счет чужих разработок, причем судя по отзывам пользователей ttm bank имеет не очень хорошую репутацию.

Доброго времени. Можете, пожалуйста, объяснить, что вы имеете в виду? Как вы связали проекты, смеху Понци, eGOLD и инструкцию описанную выше?

И вам доброго.

Вам так хорошо платят что вы всячески создаете вид что не понимаете принцип работы схемы Понци и что работа eGOLD ничем не отличается? Проекты я не связывал, а лишь указал что инструкция похожа на пиар eGOLD за счет других проектов.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
March 31, 2021, 02:39:31 PM
#33
Не перестаю удивляться. Не уж то в 2021 инвесторы все еще заходят в проекты, представляющие из себя схему Понци? Инструкция выше очень сильно напоминает пиар проекта за счет чужих разработок, причем судя по отзывам пользователей ttm bank имеет не очень хорошую репутацию.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
January 10, 2021, 06:35:26 AM
#32
А вы что умеете? подозревать и критиковать напрасноHuh?

Я работаю аналитиком блокчейнов и целыми днями ковыряюсь в потрохах эфира,... Это весьтма утомительное занятие и я иногда я отдыхаю, делая комментарии на этом форуме, делюсь своими знаниями и опытом с новичками.

А ещё я сильно не люблю лохтронщиков и стараюсь по мере сил их разоблачать...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 10, 2021, 06:11:22 AM
#31
andy_pelevin!   Да НЕ БОТ я, и зовут меня Светлана!  А ник-это так папа меня в детстве звал.

Я лет на 10 вас старше, и давно освоила интернет. Мне дети при выходе на пенсию подарили компьютер, с тех пор Интернет самый лучший мой друг!

Я всегда находила интересные мне проекты, научилась всему сама, инженер по профессии.. Понимаю , что в любом проекте надо сначала САМОМУ досконально разобраться, а потом уж советовать или не советовать другим.     Всегда могу любому пояснить их ошибки и научить  правильно ориентироваться в любом выбранном проекте. Это мне нравится. Потому я это и делаю.

Так что ваши расследования ввели вас в заблуждение.
 Кстати, я в Паровозе имею  солидную сумму Призм в ветке 36.6 , да и в МММ -ПРИЗМ тоже участвую.

     И вообще, умея МНОГОЕ, просто РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!

А вы что умеете? подозревать и критиковать напрасноHuh?
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
January 10, 2021, 03:59:41 AM
#30
Вот это да!... Некоторые Лохотронщики таскают за собой своих ботов в новые пирамидосы аж 2014 года.

Вот несколько цитат от одного из таких экземпляров разных годов и из разных веток этого форума:

    Вот никак не пойму,почему многие считают ,что вправе рассуждать о том ,чего сами не понимают и не знают,а лишь поверхностно, где то что то услышали....и прилепили свои ярлыки!
    И МММ и Маврокоин-это САМООРГАНИЗОВАННЫЕ системы!  Построенные на идее ДОБРОВОЛЬНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ!  Боитесь слова ПИРАМИДА? потому что вбили вам в голову ,что все поднимается к ВЕРШИНЕ пирамиды,Основатель все хапает и исчезает с вашими деньгами.. и именно это у вас вызывает отторжение!Но ни в МММ ни Маврокон-фонде этого нет!  А то,что пирамида -самая устойчивая геометрическая фигура-ЗАБЫЛИ?
...
Поэтому сейте ДОБРОЕ и будет вам Счастье!

  Криптовалюта ПРОСТО СУПЕР!  А структура ПАРОВОЗ самая рациональная система построения кошельков! Она дает максимальный % парамайнинга от роста структуры!  
   Из своего опыта!  Я пенсионерка и в Призм с  самого начала! Вот недавно накопила уже 1000 ПРИЗМ и у меня на данный момент в структуре ПАРОВОЗ  ежедневно прибавляется 0.5% от суммы на кошельке!  За месяц при реинвесте набегает 170 ПРИЗМ, и это,если продать на нашей бирже даже по 62 руб., то будет= 10540 руб! Так это как раз мечта любого пенсионера! ВТОРАЯ пенсия от ПРИЗМ! Это супер!  И я это сделала, не жалуюсь и не клянчу ничего у всяких организаций, а делаю САМА!   Спасибо ПРИЗМ!
170 ПРИЗМ = 10540 руб

...
И только время покажет истинную ценность и популярность  этой разработки.
...
еще летом обменяла часть своих ПРИЗМ( 100000) на 100000 eGOLD , тогда их цены в рублях были примернр1:1....и на сегодня вот во что это  превратилось!  150000 eGOLD   на данный день в переводе на рубли стоят 205000 руб  , а 100000 Призм всего 39000руб по данным   coinmarketcap.com
...
А для этого надо постоянно учиться чему то НОВОМУ, ранее недоступному, иначе  не успеть за быстро летящим ВРЕМЕНЕМ!    
100000 Призм = 39000 руб
Pages:
Jump to: