Pages:
Author

Topic: Восстановление доступа к учётной записи 2018 - page 7. (Read 28828 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
А вы заметили, что стали меньше угонять учётки?
member
Activity: 193
Merit: 70
Спасибо! Написано доступно. Время покажет насколько быстрее будут восстанавливаться аккаунты с новой системой.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Восстановление доступа к учётной записи (Обновление от 26 декабря 2018 года)

Перевод оригинального поста theymos'a Recovering hacked/lost accounts

Предыдущая тема: Восстановление доступа к учётной записи

Если вы получили сообщение "Ваша учетная запись заблокирована"

В сообщении о блокировке будет указан адрес электронной почты. Отправьте туда письмо и вам придут дальнейшие инструкции.



Если вы забанены

В вашем сообщении о бане может также быть адрес электронной почты, на который вы можете написать. Если адрес электронной почты не указан, то бан может быть обжалован только через создание топика в разделе Meta.

Пример сообщения о бане: "Sorry NameUser, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been a moderator, probably because of spam or plagiarism. You may appeal here, but your chances are not good: [email protected]
"

Если ваш аккаунт был взломан

Адрес почты для восстановления в этом сообщении teymos'a (выделена синим цветом). В идеале письмо должно быть написано с той почты, к которой был привязан аккаунт. Письмо должно содержать имя пользователя (ваш ник на форуме) и краткое описание того, как и когда была взломана учетная запись. Вероятно, потребуется подпись данного сообщения (см. ниже).

Если вы забыли пароль от аккаунта

Попробуйте сбросить пароль от аккаунта через электронную почту (Сброс пароля). Убедитесь, что письмо о сбросе пароля не попадает в папку спама, а также - что e-mail-сервис не отфильтровывает сообщения с bitcointalk.org. Если это не работает, напишите на почту из этого сообщения teymos'a (выделена синим цветом), в идеале также с адреса электронной почты учетной записи. Укажите свое имя пользователя (ваш ник на форуме). Вероятно, потребуется подпись данного сообщения (см. ниже).

Подписывание сообщения:

Зачастую требуется доказать, что владелец аккаунта - вы. Для этого нужно подписать PGP- или Bitcoin-сообщение. Это делается в два этапа:

 1. Вам нужно показать связь PGP-ключа или Bitcoin-адреса с учетной записью, например, предоставив ссылку на неизмененный пост на форуме, в которой фигурировал адрес (подойдут также и личные сообщения и снимки из web-архива).
 2. Вам необходимо подписать сообщение, используя этот ключ / адрес (Как подписать сообщение)

Пример корректного Bitcoin-сообщения, доказывающего владение аккаунтом:

Да, еще что важно:
 Если у вас есть заблокированный аккаунт, напишите новое письмо на адрес e-mail, указанный в вашем оповещении о блокировке, которое высвечивается при заходе. (E-mail адрес несколько недель назад поменялся.) Если вы до этого уже писали мне или Cyrus'у, напишите на соответствующий вашему случаю адрес e-mail из указанных здесь. В будущем мы, возможно, пройдемся по списку аккаунтов, которые уже давно ожидают восстановления, но сейчас лучше послать сообщения заново. (перевод esmanthra)

Полезные темы:

[ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
📍📍📍 Будь готов к взлому своей учетки 📍📍📍
PGP Подпись - Шифровка / Дешифровка сообщения

Если увидели какие-то неточности формулировок - напишите пожалуйста - я поправлю!
Pages:
Jump to: