Pages:
Author

Topic: Все до единого блоки от 29 февраля заполнены - page 3. (Read 2613 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
Писали уже, здесь есть информация https://bitcoinfees.github.io/#1m
Тут сумма в мегабайтах неподтвержденных транзакций и рекомендуемая комса на килобайт отправляемой информации
А тут можешь посмотреть текущее количество неподтвержденных транз
https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
обычно если не ошибаюсь в районе 5 к текущее кол во, сейчас 35 к
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ну дык а шо вы хотели? год то высокосный
вот вам и 29 фревраля
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
Писали уже, здесь есть информация https://bitcoinfees.github.io/#1m
Тут сумма в мегабайтах неподтвержденных транзакций и рекомендуемая комса на килобайт отправляемой информации
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис
Насчет Ксапы не знаю, может с майнерами какая договоренность. Я отправлял вчера транк Корой, как писал уже ничего не вышло.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис
Скорее всего, у меня вчера вечером транзакция с XAPO моментально прошла.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
может быть это специально сделано что бы курс опустить?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
И что как быть то для разрешения этой проблемы с зависшими транзакциями?
А никак не быть. В 1 метр 40 метров никак не впихнуться. Теперь, если хочешь перевод сделать - плати комсу большую. Вот так вот, ребята )
Печаль тоска, может со временем разгребут этот затор, хорошо бы побыстрее
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
И что как быть то для разрешения этой проблемы с зависшими транзакциями?
А никак не быть. В 1 метр 40 метров никак не впихнуться. Теперь, если хочешь перевод сделать - плати комсу большую. Вот так вот, ребята )
Печаль тоска, может со временем разгребут этот затор, хорошо бы побыстрее
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
И что как быть то для разрешения этой проблемы с зависшими транзакциями?
А никак не быть. В 1 метр 40 метров никак не впихнуться. Теперь, если хочешь перевод сделать - плати комсу большую. Вот так вот, ребята )
newbie
Activity: 35
Merit: 0
И что как быть то для разрешения этой проблемы с зависшими транзакциями?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Картина репина:  у биткойна приключился запор Wink))
Интересно на какие средства такой запор делают? А самое главное на чьи... Ситуация не хорошая, однако.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Моя транзакция на 0,47 BTC с комиссией 8980 сатошей висит неподтвержденной с 28 числа...
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Картина репина:  у биткойна приключился запор Wink))
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Эх, походу эту транзакцию, с такой мизерной комиссией я вообще не дождусь?
https://blockchain.info/ru/tx/05b4e816e12f381873aef68fbe0976a2765a036987809cf5fa18132cb4ea1c4b

А эту жду почти 2 дня, ещё с 28 числа:
https://blockchain.info/ru/tx/446db41161d3e56b9f52f8397312647da185d1327ba79a6d31bd3d87f19b918a

Pages:
Jump to: