Pages:
Author

Topic: [Крипто ГАРАНТ] Общая сумма сделок = 2.96 BTC и 7.5 ETH - page 3. (Read 29929 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Мультисига действительно не видел.
Если обе стороны сделки понимают как работает мультисиг в ETH, тогда и для него можем использовать мультисиг. Здесь можно найти мануал.

После выкладки схемы многие смогут ей пользоваться (смарт-контрактом)  самостоятельно.
Не думали чтобы продать свой код, через Гаранта?  Wink



sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
А читая ветки англоязычных гарантов, вы случайно не заметили, что они не предлагают такой опции как мультисиг?
Мультисига действительно не видел.
Но нашел один любопытный и возможно полезный момент -
https://bitcointalksearch.org/topic/m.1454959

Т.е. в случае Вам никто не мешает выложить свой труд как в разделах "Идеи" и "Кодеры", так и в англоязычной части форума.
Пока не вижу в этом смысловой нагрузки:
После выкладки схемы многие смогут ей пользоваться (смарт-контрактом)  самостоятельно.
Кому это необходимо пусть сами думают.
Может позднее, если скучно станет и захочется понаблюдать за реакцией.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Пришлось почитать аналогичные темы и в англоязычной ветке.
Но у вас действительно есть дыра - вы один.
А читая ветки англоязычных гарантов, вы случайно не заметили, что они не предлагают такой опции как мультисиг?
 
Т.е. в случае форс мажора на сделке вас некому заменить?
Например какого?
 
Получается вам обязательно нужен партнер или доверенное лицо.
Зачем?
 
А вообще, набросал рабочую схему для смарт контракта и получилось 2 варианта:
1. C гарантом.
2. Без гаранта. (можно и так)
Так что осталось ее выложить и пусть разработчики думают.
Кстати разработчикам сделать такой контракт не так уж и сложно.
Есть смарт контракты и посложнее.
 Wink
Вам никто не мешает выложить свой труд как в разделах "Идеи" и "Кодеры", так и в англоязычной части форума.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Полностью перечитал вашу ветку. Интересный бизнес.
Пришлось почитать аналогичные темы и в англоязычной ветке.
Но у вас действительно есть дыра - вы один.
Т.е. в случае форс мажора на сделке вас некому заменить?
Получается вам обязательно нужен партнер или доверенное лицо.
А вообще, набросал рабочую схему для смарт контракта и получилось 2 варианта:
1. C гарантом.
2. Без гаранта. (можно и так)
Так что осталось ее выложить и пусть разработчики думают.
Кстати разработчикам сделать такой контракт не так уж и сложно.
Есть смарт контракты и посложнее.
 Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Написал мануал по ЕТН-мультиподписи.

Так что теперь по желанию клиентов, можно провести сделку с помощью ЕТН-мультисига.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
приходилось как-то очень давно работать с TheFuzzStone, очень отзывчивый и открытый человек, с ним очень приятно иметь дело.
но в какой-то момент он перестал работать и такого гаранта как он я не мог найти.

очень рад видеть Вас снова в деле Smiley
Спасибо за отзыв.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
приходилось как-то очень давно работать с TheFuzzStone, очень отзывчивый и открытый человек, с ним очень приятно иметь дело.
но в какой-то момент он перестал работать и такого гаранта как он я не мог найти.

очень рад видеть Вас снова в деле Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Давно знаю парней, с ними можно работать
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Какова максимальная сумма сделки?
Потолка нет. Я не являюсь публичной личностью, но для сделок от 10к долларов особые условия.

1) О более крупной сделке прошу дать знать заранее, хотя бы за неделю до самой сделки, а также сумму и детали. На выбор сторон сделки, я создаю общий чат в Телеграме, Джабере, Riot.im (https://matrix.to/#/@TheFuzzStone:matrix.org); Tox (https://toxme.io/u/thefuzzstone) или BitMessage (BM-2cTUMMy5c4WAGN4VypTeJJV4JzyFhZJTL5) в котором обязательно должны присутствовать все стороны, чтобы обговорить условия сделки. Никаких Скайпов, Вайберов и прочего. Если сделка будет проходить в Телеграме, тогда обязательно все аккаунты участвующих будут проверены с помощью @userinfobot (https://github.com/nadam/userinfobot), подписаны моим PGP-ключом и опубликованы в общем чате.

Почему за неделю? Потому что у меня могут быть другие дела, а также мне нужно время на дорогу (для безопасного проведения более крупных сделок я уезжаю из города).


2) Свой 1% беру вперед. Пример: сумма сделки 10 ВТС. Тогда 0.1 ВТС покупатель (или продавец) отправляет на мой адрес кошелька. Почему? В качестве страховки. Если по каким то причинам сделка межу покупателем и продавцом будет отменена, я не потеряю свое время, и деньги на дорогу.



3) Я не люблю когда тратят время друг друга. Лучше лишний час провести в чате, и обо всем договорится, нежели потом разбираться кто кого как понял, или не понял.
Пример. Стороны договорились, что начало сделки 18 августа в 14:00 по Москве, и 19 августа в 20:00 -- конец сделки, значит я буду вас ждать онлайн в 14:00 и 20:00 соответственно, ни минутой позже или раньше. Если 19 августа в 20:00 продавец не выходит на связь, тогда ждем еще час онлайн. Если после часа ожидания Продавец так и не вышел на связь, ждем 24 часа. Если 20 августа до 20:00 Продавец так и не вышел на связь, тогда у Покупателя два варианта:

  • запросить возврат депозита
  • подождать еще 24 часа, которые будут стоить 100 долларов

Надеюсь меня правильно поняли. Не имеется ввиду, что все крупные сделки должны заканчиваться за сутку, потому что разные ситуации бывают. Главное изначальная договоренность между сторонами сделки, и вообще -- все обсуждаемо.

Сделки продолжительностью более трёх дней обсуждаются индивидуально.


4) Для более крупных сделок желательно воспользоваться мультисиг кошельком, при условии что все стороны сделки хорошо понимают как это работает. Если нет, читайте специально созданные мануалы:


Если после прочтения остаются вопросы, тогда не нужно стесняться, а задать их в лс. Если останется одна сторона сделки, которая хорошо не понимает как работает мультисиг -- проведем сделку со стандартным типом кошелька.

Почему настаиваю на мультисиге? Для большей безопасности всех сторон сделки.
Отредактировано 10/10/2018
Причина -- добавил ссылку на мануал по ЕТН-мультиподписи
jr. member
Activity: 33
Merit: 5
Провели сделку на днях, с участием данного гаранта, всё нормально быстро продуманно.

Рекомендую.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Новый отзыв.

Осталась еще одна сделка под 0 %. Работаем.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Уважаемый TheFuzzStone.
У Вас появился "клон" с такой же аватаркой:
https://bitcointalksearch.org/topic/apacepccyapaakeyaragarantservice09-4465687

Он копирует Ваше описание по услугам Гаранта
Ага, видел. Спасибо и вам за бдительность!

Жаль что на здешнем форуме не приходят уведомления как на БитсМедиа. Пару минут назад в теме @pan_asket (гарант проверенный временем), отписался пользователь:

* https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrust%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-by-asket/&do=findComment&comment=1525956

Мощеннику покрасил траст + зарепортил модераторам русской борды.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вы правы, каждый может назвать себя гарантом, предлагать свои услуги и собирать отзывы. Я в крипто-сообществе с 2015 года, как вы можете заметить все предоставленные мной контакты, имеют один ник, одну аватарку. И так на всех ресурсах, где у меня есть профили.

Если у вас есть какие то сомнения по поводу моей честности (что нормально), можете погуглить мой никнейм на предмет скама, или же могу предоставить список людей (только в лс) с которыми работал (помогал в восстановлении Монеро-кошельков по мнемонической фразе, обналичивал Livecoin-коды и т.д.) напрямую через Телеграм. Или можете зайти в наш Телеграм-чат @XMR_RU и поспрашивать фидбеки обо мне. Там почти 800 юзеров.   

Уважаемый TheFuzzStone.
У Вас появился "клон" с такой же аватаркой:
https://bitcointalksearch.org/topic/apacepccyapaakeyaragarantservice09-4465687

Он копирует Ваше описание по услугам Гаранта
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребят объясните новичку для чего это вообще надо? а то я так и не понял Huh Huh Huh
это независимый гарант-сервис в сети интернет, который выступает финансовым посредником, обеспечивая выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант не преследует интересы ни одной из сторон. Источник google
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Если это добавит доверия то я знаю этого человека.
Pages:
Jump to: