Pages:
Author

Topic: 2kw онлайн упс стоимостю 160$ своими руками - page 3. (Read 6883 times)

full member
Activity: 190
Merit: 100
> 13.8 вольта

Это ведь только до первого разряда, больше ж такому напряжению взяться неоткуда. Батарея ведь параллельно блоку сидит?

А вообще - доиграешься ты так Smiley

> шумит етот блок питания ацки, балкон не спасает )))

Ты не осилил найти распиновку выходного разъема? В моем Dell'e при замыкании пары контактов он становился ощутимо тише Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
да какое первая, щас видики только продавать есть смысл, просто опять таки давно витала ета идея вот воплотил наконец, хочу не только все свои фермы на ето перевести но и домашний комп, роутеры, мониторы от такого питать ето ж несколько часов автономности!!!!
туплю, извини. неделя тяжелая
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
да какое первая, щас видики только продавать есть смысл, просто опять таки давно витала ета идея вот воплотил наконец, хочу не только все свои фермы на ето перевести но и домашний комп, роутеры, мониторы от такого питать ето ж несколько часов автономности!!!!
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
может кто знает какой КПД у етого блока, а еще где достать к ниму шнур питания или хотяб как етот шнур називается
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
меня сегодня прорвало ))) вот что значит пару дней свободного времени, ещеб со скриптом разобратся )))
AHF-2DC-2100W + 12вольт авто акум + MINI 12V 120W DC to DC ITX ATX и вот что получилось
что мамка h61del что видаха 7850 13.8 вольта вместо 12 держыт нормально, как собственно и ожыдалось, еще б на ней во время испытаний блок найти )))
шумит етот блок питания ацки, балкон не спасает )))



Pages:
Jump to: