Pages:
Author

Topic: 2pertanyaan - page 4. (Read 771 times)

full member
Activity: 560
Merit: 105
November 30, 2017, 12:53:10 AM
Kalau untuk project banyak yang membolehkan ngepoat di forum local, di rule peraturannya sudah tercant semua persyaratannya

Untuk post pasti para manager punya cara tersendiri, salah satunya bisa menterjemahkan otomatis di halaman browser, dan juga bisa menggunakan google traslate juga
member
Activity: 266
Merit: 42
November 30, 2017, 12:47:39 AM
Setau ane tidak semua bole lo gan,  ada beberapa memperbolehkan,  untuk lebih detilnya sebelum agan ikut di suatu project signature champaign agan baca dulu dengan teliti rule dan thread nya agar agan tau aturan mainnya.
Mengenai tau atau tidaknya,  ane rasa di setiap project itu ada moderator yang memantaunya lo gan,  dan setiap agan posting pasti akan terbaca,  tinggal agan nunggu respon moderatornya. Umumnya sich dalam bahasa inggris lo gan.  
full member
Activity: 547
Merit: 109
November 30, 2017, 12:44:16 AM
untuk poin nomor dua, di setiap siganature itu pasti ada aturan yang mengharuskan kita untuk post dalam jumlah karakter tertentu, walau kita post dalam bahasa lokal, mau bahasa arab atau jepang mungkin dev nya melihat ke arah jumlah karakter
full member
Activity: 644
Merit: 101
November 30, 2017, 12:35:15 AM
Saya mempunyai 2 pertanyaan.

1.Ada tidak signature campaign yang diperbolehkan post di lokal, soal nya grammar b.iggris saya masih kurang. Kalau pakai translet takut acak"an tulisan nya.

2.Kalau memang ada  signature yang diperbolehkan post di lokal, apakah devnye mengerti apa yang saya post?

ada, bahkan banyak signture yang bisa di post di lokal thread

Kedua. Sistem sudah canggih tinggal menggunakan browser chrome semua bahasa bisa langsung di terjemahkan secara otomatis
full member
Activity: 434
November 30, 2017, 12:07:09 AM

1.Ada tidak signature campaign yang diperbolehkan post di lokal, soal nya grammar b.iggris saya masih kurang. Kalau pakai translet takut acak"an tulisan nya.

2.Kalau memang ada  signature yang diperbolehkan post di lokal, apakah devnye mengerti apa yang saya post?

1. ada gan, seperti yang ane ikutin sekrang, diperbolehkan di lokal dan coba aja baca lagi rulesnya gan pasti diterakan tu boleh apa gak nya

2. kan merekan punya manager bounty gan, bisa jadi setiap manager punya cara khusus tuk mengetahui arti tentang post kita

jdi semuanya harus dijalani aja gan, masalah manager bounty paham apa gaknya nnti kan di masukan ke spreadsheet apakah kita memenuhi syarat atau tidak
member
Activity: 350
Merit: 10
November 30, 2017, 12:04:26 AM

Kita diperbolehkan post dimana saja, asal tidak melanggar rules yang melarang kita post Di topik tertentu..

Tiap dev pasti mereka punya cara tersendiri buat me review post" kita di lokal, entah bagaimana cranya saya juga kurang tahu
Intinya sih kita taatin aja rules yang mereka berikan, dan jgn pernah mengabaikan satupun rules / No Stakes yg akan kalian dapat Smiley
full member
Activity: 325
November 29, 2017, 11:44:51 PM

Jawab :

1. Banyak kok gan Signature Campaign yang memperbolehkan Post local.
Bisa di cek di rule project.

2. Nah kalau disini ane kurang paham, tapi di setiap Post yang kita buat pasti ada moderatornya gan.
Jadi ada singkronisasi.

Selebihnya ane juga mengharapkan pencerahan dari suhu2.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 29, 2017, 11:33:45 PM

Pages:
Jump to: