Pages:
Author

Topic: 333eth.io (v2.0) - Возрождение феникса! - page 4. (Read 1569 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
Я думаю, не все сразу. Компенсации выплачивают постепенно
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
Новые поступления продолжаются, смотрите инфографику на сайте 333eth.io она берется с блокчейна сети Ethereum
Компенсацию теперь выплачивают каждое воскресенье до 23:59
Для проверки компенсации смортите вкладку Internal Txns на езерскане etherscan.io
Компенсация приходит с адреса 0xa8Df3B6Df5d99d0aC1D6f19e2a687D00002dE70C
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
member
Activity: 83
Merit: 10
История одного обычного пассивного инвестора.

[Переслано от Иван К]
Ответ злобным хейтам, НЕДОблогерам и остальным завистникам.
В защиту проекта 333 и его создателя.
История обычного пассивного инвестора.

Привет Всем!!! Меня зовут Иван Кривозерцев. Я обычный пассивный инвестор, мне много лет, и я всю жизнь занимаюсь классическим бизнесом на земле - общественным питанием. Открывал много проектов разного формата. Но за последние 10 лет мне это сильно надоело. И я решил диверсифицироваться. Как многие на волне хайпа криптовалюты в 2017 году я начал интересоваться и инвестировать в интернете. Скажу честно много потерял, близкого наставника не было, и я делал все сам как рассказывали на тюбике.

Про первую версию проекта 333 я услышал из видео анонимных криптоголиков, мне понравилась подача темы, голос автора и как обычно доходность.  Я инвестировал 18-20 сентября двумя траншами, спустя две недели, после официального старта. Несколько дней, все шло неплохо, я реинвестировал и еще усилил депо. Мысленно засыпая, подсчитывал свою доходность. Кривая инфографики неуклонно росла вверх. Но потом с 26-27 сентября наступил флет, образовалось плато на графике, а это означало что приход новых поступлений был равен или меньше выводам средств инвесторов из проекта. Создатель проекта честно объявил : Не надо инвестировать и не надо никого приглашать, но Активная часть нашего чата боролись до конца дабы реанимировать восходящий тренд, но все тщетно.

Следующим шагом создателя 333 было объявление, что готовится и практически готова вторая версия 333. Что она намного круче первой, что другой маркетинг, учтены все ошибки первой версии и что самое главное, будет компенсация всем вкладчикам, которые по итогу выйдут в минус. Мы поверили ему, сколько могли вытягивали деньги из первого и с нетерпением ждали вторую версию. Более того еще одна преференция для минусовщиков была объявлена: Вход отдельный за 38 часов до официального старта 333.2. Наступил день неофициального старта. Ажиотаж страшный, руки трясутся. Все хотят зайти первыми, потому что только на первой 1000 эфиров ставка 3.33%, далее только 2%.
Я подготовил 10 эфиров, скопировал адрес, поставил газ и цену как можно больше и как только счетчик обнулился сформировал транзу и отправил….. Только отправил не на новый, а на старый адрес смарт-контракта. В чате начал делится с партнерами своей проблемой, но тут меня успокоил создатель проекта: Не волнуйся я компенсирую тебе эту потерю.

И сегодня мне пришли три компенсации, одна из них на 5 эфиров, первая часть из десяти эфиров которые я запулил не туда. (Кто сомневается могу скинуть скрин или показать кошель). Вот почему я доверяю создателю проекта и инвестирую в проект немалые суммы. Например, в 333.2 у меня вклад 21 эфир и планирую усиление, а в 333.1 было 12.9. Вот так вот бывает. Не весь интернет заполнен подонками и мошенниками, попадаются еще и порядочные люди, с которыми можно идти в разведку.

P.S. Также в чате в открытом доступе размещен полный список по задолженностям всем вкладчикам, независимо от участия или не участия в 333.2.
Прошу прощения что написано много и подробно. В последние дни наболело. Я всегда боролся с несправедливостью.
Кто думает, что я проплаченный админами проекта бот, я всегда онлайн готов ответить на вопросы по проекту 333, выслать сканы или адрес своего кошелька. @ivan2311 .
С москвичами или гостями столицы могу встретиться офлайн: Ресторан Гроссбир на Новокузнецкой (правда я сейчас временно в командировке в Смоленске).  
Хеш с транзакцией на 5 эфиров:       https://etherscan.io/tx/0x5a3455abac21b1a4b665aa232d7a6dbcde76744179854d317fc4b1b3c21de34a
odr
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На сегодняшний день, мы имеем следующую картину по хайпам на базе смартов: 333 были и остаются первыми (не считая фальстарта Пандоры с трагической ошибкой в коде)...

333 стартанули с закрытым кодом, оценивая и принимая риск не доверия, но с целью утереть нос конкурентам, которые тоже готовились к старту со своими смартами в данной отрасли...

Через неделю был открыт публике код и сделан независимый европейский аудит контакта, стоимостью в 4,5 тысячи долларов!!! (никто иной такого не осилил и не сделал)...

Команда 333 поборола блокировку МетаМаска и добилась исключения проекта из блек-листа на ГитХабе (они единственные, кто это осилили)...

За 2 недели была собрана касса в 7,5 тысяч эфира (ТОП из всех проектов)... Все остальные-жалкие клоны и копии, рядом не стоят даже! 333 сделали хороший рекламный бум, потратив много средств из рекламного бюджета, а на их волне уже выезжали иные смарты (гаргона и изи инвест), а также иные крипто-паразиты...

Команда 333 просчитала на перед не утешительную  перспективу высокого % по выплатам в виду сильного залива на старте (тянуть такой процент выплат в дальнейшем было просто нереально)... Они открыто призвали прекратить инвест в проект с целью получения макс. выплат участниками (лишая себя финансовой выгоды) и перезапустили проект с корректировками, пообещав (и по факту сейчас они это стабильно реализовывают) выплаты всем, кто не успел выйти в "0" - это нонсенс и революция в хайпах!
И опять же, вторая версия смарта 333 уже в лидерах по кассе! ...

Однако из-за жадности, алчности и зависти человеческой, у 333 много хейтеров - это классика... Параллельно, у всех на газах скамится куча копий/плагиатов и откровенных машенников, но об этом не особо все говорят...

333 первые, кто не лгал и стараются разрушить классические каноны хайпов и пирамид, доказав на своём примере возможность работы честно и прозрачно... А многие лишь хейтят и пытаются их потопить, обосрать абсолютно безосновательно! ... Ну что вы за люди такие?! Это бич в коде ДНК славянского народа - поднять свой рейтинг путем обсирания, осквернения и клеветы конкурентов, загадив их репутацию... Что это за подход такой вообще?! Так проще самоутвердиться??

В итоге все обгаженные друг-другом с ног до головы... И мы пытаемся вывести наши продукты на рынок Европы, Азии, Америки... Да с нас все просто смеются в итоге (а причина тому -  мы сами и наши поступки )... Пора научиться гордо и честно вести здоровую конкуренцию! Совершенствуя и развивая свои продукты, доказывая их качество не словом, а делом! Дайте шанс чему-то новому, не топите проекты и идеи в зародыше! Поддержите и помогите - тогда все смогут забаротать...

Проект 333 - это революция в хайп индустрии! НЕТ алчным админам, которые СКАМЯТ свои проекты и выводят всю кассу, НЕТ обману! В Данном проекте всё честно и прозрачно! Успехов 333 и участникам проекта!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всем обманутым вкладчикам X2invest и Х1.5invest мы предоставляем единоразовую возможность сделать инвестицию в наш проект 333eth v2.0 без комиссии в рекламный бюджет, но с комиссией, отчисляемой в фонд по выплате компенсации (7.5% - 1% = 6.5%). Дисконт предоставляется всем вкладчикам в виде кешбека 6.5% обратно на кошелек! Для получения кешбека 6.5% необходимо: 
1. Сделать перечисление с кошелька, пострадавшего от скама X2invest и Х1.5invest
2. Перечисление должно быть не менее 1 эфира
3. Срок действия предложения с 00:00 UTC 23.10.18 до 23:59 UTC 24.10.18
4. После перечисления вам необходимо выслать хеш транзакции на @X2investscam 
Кешбек 6.5% будет перечислен обратно вам на кошелек в течении 24 часов после окончания действия акционного предложения.
member
Activity: 83
Merit: 10
Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH


Думаете скоро прикроется лавочка? Я в сомнениях, но все же пока очевидных предпосылок нет

Где тут хоть слово про то, что вторая версия "скоро" прикроется (интересно сколько это по вашему? Год, два, десять?).
С такими процентами будет жить долго и счастливо.


Полная инструкция как зайти в проект.
Спасибо youtube каналу Anton Profit.




newbie
Activity: 43
Merit: 0
Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH

https://i.imgur.com/7keALmU.jpg
Думаете скоро прикроется лавочка? Я в сомнениях, но все же пока очевидных предпосылок нет
member
Activity: 83
Merit: 10
Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Присоединился к 333. Докладываюсь: Всем доволен. Если кто еще сомневается, вкладывать туда или нет - вкладывайте))))
Поздравляю, брат. Я тоже поглядел, подумал и...не пожалел что выбрал 333)
member
Activity: 83
Merit: 10
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
333ETH.SO - ФИШИНГОВЫЙ САЙТ!
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!
‼️0xD19ee36E3316237Da8261086b349A0516Cf7Ab15 ‼️- НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА ЭТОТ АДРЕС ETH



Друзья, мы прошли промежуточный сторонний аудит нашего проекта 333eth v2.0, это не последний наш аудит так как мы ходим добиться максимального доверия к нашему проекту!



 
#audit #autitsmartcontract #audit333eth #333eth #ethereum
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сколько вокруг скама...далеко ходить не будем, что там ваши проекты, которые "типа платят и проценты у них большие? Grin Grin
Тройки среди всех проектов - топчик!
Это тепловоз, за которым все стараются угнаться, но тут репутация, подтвержденная временем.
Как же стремительно растет сообщество 333!  Cool
member
Activity: 83
Merit: 10
Пол ютуба уже гудит о 333. Набирает обороты, что не удивительно. Через 4 часа на реинвест ;)

Покажите пожалуйста где эти пол ютуба?)

Тролишь? Как тебе тут пол ютуба показать то а? Или поиском пользоваться не умеешь?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пол ютуба уже гудит о 333. Набирает обороты, что не удивительно. Через 4 часа на реинвест ;)

Покажите пожалуйста где эти пол ютуба?)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Пол ютуба уже гудит о 333. Набирает обороты, что не удивительно. Через 4 часа на реинвест ;)
jr. member
Activity: 36
Merit: 1

Как же мне нравятся эти ежедневные ступеньки в виде 500 eth  Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ага, только у горгоны админы хреновые, рекламы никакой, так что новых клиентов не будет вообще, а вот 333 все четко делают, так что лучше уже к ним идти!

Похоже, 333 и реклама не нужна Smiley) У них там который день давка из желающих. Зашел в их чат @Ethereum333_chat_ru . Я прямо удивлен...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
ага, только у горгоны админы хреновые, рекламы никакой, так что новых клиентов не будет вообще, а вот 333 все четко делают, так что лучше уже к ним идти!
member
Activity: 83
Merit: 10
В телеге сегодня был пост про компенсацию в течении дня, какая информация есть по данному вопросу?

Как было заявлено так и делают.
Вчера было выделено 1% на оплату компенсаций - это 44 эфира.
Всем кто ее заслуживает - ее получил.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
кстати да, успеть вложиться это проблема, за 20 секунд все заливают, психи. ума не приложу как успеть)
[/quote]

Да уж, эти последние секунды перед обновлением лимита каждый день качают кровь по телу Smiley
Вчера успел наконец войти! Не пожалел газа, желательно конечно от 50 GWEI ставить и 300000 лимит. Желаю удачи сегодня войти Smiley
Отличный проект!
Pages:
Jump to: