Pages:
Author

Topic: 333eth.io (v2.0) - Возрождение феникса! - page 5. (Read 1567 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
В телеге сегодня был пост про компенсацию в течении дня, какая информация есть по данному вопросу?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тема-супер! Рад, что узнал вовремя про них! Надеюсь, на третий день успею вложиться
кстати да, успеть вложиться это проблема, за 20 секунд все заливают, психи. ума не приложу как успеть)
ПРОБЛЕМА? Я бы сказал что это катастрофа, для меня, как для любителя лёгких денег! Готов вкладывать свои кровные шекели в 333, НО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕВОЗМОЖНО! А хочется...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очень хочу успеть войти в проект) судя по всему еще месяцев 5 они проживут а это значит...)))

Тема-супер! Рад, что узнал вовремя про них! Надеюсь, на третий день успею вложиться
кстати да, успеть вложиться это проблема, за 20 секунд все заливают, психи. ума не приложу как успеть)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Если туда вкладывать, то только на свой страх и риск и вкладывать именно те деньги, которые вы не боитесь потерять, и если даже вы их потеряете вы не разочаруетесь, и не впадёте в азарт, вот тогда можно ещё инвестировать, а так не стоит. Короче это опасная вещь для азартных людей, и никогда ни при каких условиях не берите в кредит, для того, чтобы вложить вот в такие проекты.
member
Activity: 83
Merit: 10
Чуть больше 15 минут осталось до обновления дневного лимита в 500 ETH.
В первый день официального старта дневной лимит был преодолен за 24 секунды...
Во второй день официального старта дневной лимит был преодолен за 26 секунды...

Интересно за сколько закроются ворота в 500 ETH на третий день?





Статистика третьего дня:

Лимит в 500 эфиров преодолели за 2 минуты 29 секунд. 103 участника успело зайти.



newbie
Activity: 28
Merit: 0
Видно на сколько все четко и профессионально у команды.
Более того, они даже обязались использовать средства v2.0 для выплат тем, кто прогорел в предыдущей версии.
Честные профессионалы - это редкость
copper member
Activity: 21
Merit: 0
отличные новости, ведь 333eth ну крутой проект, больше и добавить нечего. Видно, что ребята стараются и делают качество!
спасибо вам за работу Smiley


согласен!
Видно на сколько все четко и профессионально у команды. Если я не ошибаюсь это уже третий проект и схема идеально налажена) Буду впрыгивать на 5eth as soon as possible Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
отличные новости, ведь 333eth ну крутой проект, больше и добавить нечего. Видно, что ребята стараются и делают качество!
спасибо вам за работу Smiley
member
Activity: 83
Merit: 10


Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.

Информация по выплатам есть в официальном новостном канале. Первые 100 эфиров уже были выплачены.


Второй день был не такой удачный как первый, лимит в 500 эфиров преодолели за 26 секунд, на 2 секунды дольше. Но и участников зашло больше.



newbie
Activity: 29
Merit: 0


Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.

СУПЕР! тогда у меня будет куча эфира чтобы зайти в 333eth!

Как же приятно, когда админы там серьезно относятся к проекту и стараются для своих клиентов
Да, у них много всяких бонусов еще, так что будет долго жить проект
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Quote
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
Большинство проектов даже пытается продвинуть своё детище за счет 333, что говорит об их неспособности достойно развиваться и огромном потенциале 333eth. В каком еще проекте существует очередь на вклады?Тройки - единственный в своем роде, испытанный временем и завоевавший доверие многих. Добро пожаловать в наше сообщество http://t.me/333eth.io, у нас рады всем!
newbie
Activity: 16
Merit: 0


Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.

СУПЕР! тогда у меня будет куча эфира чтобы зайти в 333eth!

Как же приятно, когда админы там серьезно относятся к проекту и стараются для своих клиентов
newbie
Activity: 29
Merit: 0


Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не успел( а так хотелось зайти на 15 эфирок. Я в предыдущем проекте успел немного заработать, надеюсь и тут все пойдет так же круто. Здорово сделали все опять

Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
Очень надеюсь что ты прав. Сегодня опять все залили меньше чем за минуту. Как они умудряются это делать?))

Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Опять не успел  Angry нужно придумать способ как создать транзакцию так, чтобы прошла в контракт.
Предлагаем стратегии... Huh
copper member
Activity: 50
Merit: 0
Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley
member
Activity: 288
Merit: 13
Супер!
Я так этого ждал Smiley
Этот проект и вправду приносит деньги, все честно и без непоняток Smiley
Спасибо команде за отличную работу и долгожданный релиз v2.0
member
Activity: 83
Merit: 10


Меньше двух часов осталось до обновления дневного лимита в 500 ETH. В первый день официального старта дневной лимит был преодолен за 24 секунды...


jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Как думаете, за сколько в 14:00 закончится лимит вкладов в контракт? Больше чем за 30 секунд? Smiley
Приглашаем всех посмотреть как это будет. Wink
Pages:
Jump to: