Pages:
Author

Topic: [~3700 GH/s] DeepBit.net - первый в мире русский горнодобывающи - page 6. (Read 141308 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
окаких ригах от 20Гх Huh
воркеры не получают задания - пул постоянно в дауне?, только можно одной нещасной видяшкой запуститься под воркером...
а серьезную технику пул не способен снабдить заданиями...
поэтому заявления о серьезности пула -просто смешны Smiley
full member
Activity: 412
Merit: 100
исчерпан.интересно что за апдейты будут, будем следить.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Я считаю что честность и отсутствие скрытых комиссий - это хорошо и очень важно. Так что если буду менять способ заработка - то на что-то очевидное. Сейчас занимаемся подготовкой апдейтов - видно будет.
По поводу красивости сайтов - есть другое мнение, тем более что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Думаю что в общем суть понятна - вам нравится другой пул. Выбор за вами, не имею ничего против, просто как-то очень настойчиво получается :) Я так понимаю что вопрос исчерпан.
full member
Activity: 412
Merit: 100
неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги Smiley

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.
это не особые требования, в этом все майнеры заинтересованы.и не секрет что у вас плата за шару одна из самых низких.
а комиссию можете брать за выплаты на всякие системы по хитрому, например как это делает 50бтц.и отлично держатся на плаву и сайт у них поинформативней и покрасивей вашего.и при этом за шару платят они больше.парадокс.ситуация сейчас такая что если сравнивать вас с ними то у вас одно сомнительное преимущество, пропорциональный режим, да и тот с комиссией такой же как и комиссия за шару.поэтому неудивительно что у вас скорость снижается а у них повышается.я бы на вашем месте увеличил цену за шару и начал бы выводить за комиссию деньги в самые различные платежные системы, тогда бы вы могли с ними конкурировать.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги :)

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.
full member
Activity: 412
Merit: 100
От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.
я понимаю что не зависит но я думаю вы сами понимаете что для человека который на ночь ставит майнить свою 7970, ему без вариантов ставить пропорциональный режим.
неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество.вот стабильность, это да, это ваш плюс.но сейчас этим никого не удивишь.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
я пробовал у вас майнить в пропорциональном режиме на скорости 8 гигахешей.получалось даже меньше чем за шару.тем более это не полноценный пропорциональный режим как на mkalinin.так как вы с этого берете немаленькую комиссию в 3%.
Ну чтобы "попробовать" - это надо хотя бы месяц или два. Даже в пределах недели бывает большой разброс удачи. Я не говорю что обязательно надо сидеть долго, но предупреждаю что в отличие от ППС, удача влияет. Именно в среднем за длительный срок - будет больше, чем на ППС.

А вот Пропорциональный режим у нас как раз абсолютно полноценный, тут я поспорю. И комиссия 3% - совершенно нормальная, по крайней мере - для серьёзного пула.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
я вот не пойму, а в чем преимущество вашего пула если у вас одна из самых низких цен за шару и выплат никуда нет кроме биткоин кошелька?
Большинство наших пользователей интересуются, в основном, биткойнами - поэтому им другие выплаты и не нужны (хотя мы и обдумываем вариант других выплат, через icbit.se).

Решающих преимуществ для обычного человека сейчас ни у кого и нет. Раньше, когда стабильных пулов не было - к нам шли те, кому надоели падения и обрывы связи. Сейчас, когда все майнеры поддерживают настройку резервного пула, эта проблема сошла на нет.
Ещё у нас - единственный пул, в котором можно майнить в пропорциональном режиме выплат и не терять от хопперов существенной части прибыли. Довольно много людей весьма консервативны и не хотят бросать столь привычный и любимый метод.

Зависит ещё и от географического расположения - для некоторых людей пинг до нашего пула самый короткий или меньше всего stale-шар получается. Да и к тому же нам можно верить - старше нас только один пул есть и за всё это время мы никого не обманули.

Конечно, ситуацию надо менять, так что сейчас мы думаем о введении новых преимуществ, особенно в связи с грядущим появлением асиков.
full member
Activity: 412
Merit: 100
я вот не пойму, а в чем преимущество вашего пула если у вас одна из самых низких цен за шару и выплат никуда нет кроме биткоин кошелька?
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Вот засада... А отменить никак? Или только новый аккаунт заводить?
Навсегда - это навсегда, только новый.
Если бы это можно было отменить, то тогда смысл блокировки терялся бы.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вот засада... А отменить никак? Или только новый аккаунт заводить?
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Окно ввода адреса мёртво - стоит адрес введённый в первый раз и никак не меняется.
Это значит что адрес был зафиксирован по вашей заявке навсегда и эта заявка была вами подтверждена через е-мейл.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Окно ввода адреса мёртво - стоит адрес введённый в первый раз и никак не меняется.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
DeepBit, как сменить адрес вывода - не нашёл на пуле.
Просто написать новый и нажать "Save settings".
newbie
Activity: 16
Merit: 0
DeepBit, как сменить адрес вывода - не нашёл на пуле.
member
Activity: 102
Merit: 10
Что то сегодня с дипбита BTC не выводятся.
upd:
Сейчас всё в порядке. BTC отправлены. Проблема наблюдалась с 15 до 19ч.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Конечно, лучше вообще никогда не летать, но считанные разы - это не так уж много. Тем более если есть прописанные резервные сервера.
На этот пул был недоступен в течение чуть менее 20 минут из-за проблем в одном из датацентров.
Приносим свои извинения за проблемы.
Pages:
Jump to: