Pages:
Author

Topic: ИТОГ-501.29 BTC NEBLIO-платформа для распределенных при&# - page 4. (Read 6265 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Надеюсь, биржи появятся не раньше того момента, когда выйдет хоть какая-то версия плафтормы... Иначе баунтисты и нетерпеливые люди польют цену вниз - и начнутся крики инвесторов... Ведь после ICO будет идти добор команды, потом доработка проекта - а потом уже разумен выход на биржи...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
https://nebl.io/about/ Разработчики решили раскрыть анонимность и опубликовали фотографии

В принципе, правильный ход. Это может подстегнуть сборы . А то излишняя анонимность уже надоела
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://nebl.io/about/ Разработчики решили раскрыть анонимность и опубликовали фотографии
newbie
Activity: 56
Merit: 0
заинтриговали, попробуем поучаствовать в подписной кампании.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Долго не был на форуме, жаль, что не успел поучаствовать с самого начал. Попробую в таком случае поучаствовать хотя бы до самого конца. Подскажите, как-то подтверждается прием участника? И с какого по какой период длится неделя, в течении которой нужно написать 15 постов? Спасибо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Что то долго собирают пре ико, обычно это происходит за один день если проект хороший
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
О, уже набрали 24 BTC... Сборы начинают неплохо возрастать... Так и 100 BTC могут набрать - и больше. Понятно, что долгосрок - зато может выстрелить.

Только бы всё получилось и цена токена пошла вверх после ICO. Думаю, хороший старт говорит о том, что проект перспективный.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
hero member
Activity: 910
Merit: 533
О, уже набрали 24 BTC... Сборы начинают неплохо возрастать... Так и 100 BTC могут набрать - и больше. Понятно, что долгосрок - зато может выстрелить.

Вы как шутите? Или серьезно. До прихода на этот топик смотрел статистику по EOS и эта фраза " набрали 24 btc" вызывает только улыбку.  Grin

Заработать можно на недооценных проектах с невысокой капитализацией ... По поводу EOS - есть мнение - что скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2000232.40 ( для меня скам  - этот проект, который не вышел на биржи либо стал резко проседать, не дав заработать инвесторам)
Я лично после всяких Статус, Bancor, STOX ( я в этих проектах, к cчастью,не участвовал, но сделал выводы)  не участвую в ICO  в проектах с высокой капой; здесь есть смысл только покупать на биржах... Преикошники сразу начинают лить свои токены ...

У NEBLIO - низкая капа - и в случае реализации поставленных целей - можно вполне прилично заработать. Цена токена может быть 1 доллар и выше...
hero member
Activity: 826
Merit: 500
О, уже набрали 24 BTC... Сборы начинают неплохо возрастать... Так и 100 BTC могут набрать - и больше. Понятно, что долгосрок - зато может выстрелить.

Вы как шутите? Или серьезно. До прихода на этот топик смотрел статистику по EOS и эта фраза " набрали 24 btc" вызывает только улыбку.  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Между тем уже приближаемся к отметке 34 BTC. Ко мне поступило предложение о покупке токенов с баунти - но я полагаю, что неразумно сливать токены за копейки - даже если они и с баунти. Я наоборот уже  1000 NEBL докупил с ICO.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
FYI
We are now listed at

http://SmithAndCrown.com
http://ICOAlert.com (Featured Listing)
http://CoinSchedule.com (Gold Listing)
http://ICOCountdown.com

+ some others I am probably forgetting  Cheesy

Размещены на ICOCOUNTDOWN.com ( а там бесплатно не размешают - по-моему от 3 BTC).
Не забываем о POS 10%
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
О, уже набрали 24 BTC... Сборы начинают неплохо возрастать... Так и 100 BTC могут набрать - и больше. Понятно, что долгосрок - зато может выстрелить.
Ну долгосрочная перспектива по моему лучше чем быстрые торги, если разрабы не забьют на проект после сборов, то дивиденды будут по лучше.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
О, уже набрали 24 BTC... Сборы начинают неплохо возрастать... Так и 100 BTC могут набрать - и больше. Понятно, что долгосрок - зато может выстрелить.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Продано уже около 500.000 токенов . Сейчас бонус составляет 15%. 1 NEBL = 0.00004348 Bitcoin
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Не указано в каких темах писать посты, если поставить подпись.

Обычно лучше писать в посвященных криптовалютам ( я так делаю) ... Хотя можно и в ряде других - главное - не спамных ...  Ну и стараться писать пост больше 75 символов.
70%-80%, а то и больше нужно писать в форках, остальное можно новости, сообщения должны быть содержательные не менее 75 символов, лучше больше. Внимательно читайте условия подписной там всё указано.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Необычно что команда не оставляет себе ничего, хотя в плане успешного сбора средств они в обиде не останутся. И цена за токен адекватная, с возможностью роста.

Насколько я понял, разработчики планируют зарабатывать на услугах по обслуживанию клиентов NEBLIO, нежели на продаже токенов ...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На мой взгляд, довольно перспективная идея . Весь вопрос - насколько все удастся воплотить в жизнь. И еще хотелось бы понять - что конкретно планируется сохранять в блокчейне.
Глобальная сеть для разрабов с применением блокчейн-технологии может дать неплохой профит. В белой бумаге хороший пример по теме медицины. Кампания короткая, бонусы за баунти не зажали, дали очень прилично. Желаю удачи, думаю чуть монет нужно прикупить.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А есть минимальная планка сбора, при недостижении которой ICO будет считаться несостоявшимся? Судя по динамике, они даже 100 BTC не соберут. Это впрочем и не удивительно, разрабы обещают ЦЕЛУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, а сами используют форк-кошель слепленный за 10 минут на коленке, даже ссылки в коде не почистили нормально.

По поводу кошелька разработчики ответили, что многие делают форк кошелька - и не видят в этом проблемы. Они изменили в кошельке сетевые параметры, улучшили его и добавили ряд функций, и планируют обновлять кошелек  дальше.

PPS: На мой взгляд, даже красивый суперкошелек не гарантирует ничего. Эскроу тоже не гарантирует ничего; просто эскроу передает деньги разработчикам после сборов - но он их передает им; в случае возврата эскроу берет свой бешенный процент - и эскроу часто как раз там, где планируется возврат. Эскроу может умереть,. Потерять доступ к кошельку, убежать с деньгами - эскроу тоже человек ...  В случае с Opair, Declouds эскроу ничем не помогли - они передали разработчикам собранную сумму - пусть и не сразу, но передали.

По поводу токенов - я сам инвестировал немного. Токены практически сразу же оказались в кошельке. Стейкинг идет нормально.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А есть минимальная планка сбора, при недостижении которой ICO будет считаться несостоявшимся? Судя по динамике, они даже 100 BTC не соберут. Это впрочем и не удивительно, разрабы обещают ЦЕЛУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, а сами используют форк-кошель слепленный за 10 минут на коленке, даже ссылки в коде не почистили нормально.

Разработчики ответили, что минимальной планки сбора нет. Все непроданные токены будут сожжены. Дорожная карта будет скорректирована по факту сборов. Они серьезно намерены заниматься проектом - но чем меньше соберут, тем дольше будут все процессы.

По поводу кошеля - не специалист, поэтому ничего сказать не могу. Может, по окончании сборов они выпустят другую версию кошеля ...

PPPS: Процесс инвестиций - процесс рискованный. Поэтому каждый инвестирует на свой страх и риск. Если инвестируете - то инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять.
Pages:
Jump to: