Pages:
Author

Topic: 50x на 50x торговля на криптобирже 50x.com - page 3. (Read 1280 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хочу наторговать на криптобирже 50x.com, 50x и более. У кого такие же цели, давайте торговать вместе.  Grin
У меня такая же цель. До Нового года разогнать депо до 50 000 50x
Хорошая цель, пиши здесь этапы своих успехов или неудач, торговые сделки, чтобы не только мы достигли своих целей.  Wink Сегодня выкупал a2a по 0,248-0,249 50x жду хороший профит.
Частью депозита вышел по 0,26 и чуть выше примерно +5% к 50x буду откупать на просадке и ждать дальнейшего роста.
Я смотрю ты откупил уже на 0.246. Молодец! Хороший профит.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хочу наторговать на криптобирже 50x.com, 50x и более. У кого такие же цели, давайте торговать вместе.  Grin
У меня такая же цель. До Нового года разогнать депо до 50 000 50x
Хорошая цель, пиши здесь этапы своих успехов или неудач, торговые сделки, чтобы не только мы достигли своих целей.  Wink Сегодня выкупал a2a по 0,248-0,249 50x жду хороший профит.
Частью депозита вышел по 0,26 и чуть выше примерно +5% к 50x буду откупать на просадке и ждать дальнейшего роста.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
ну ты и шутник. Да кому это пара интересна? Сами то фантики биржи проседают, это важнее. Инвестора в минусах, и таксист-жулик тоже.
В чем проблема пиши свои прогнозы, как по твоим постам можно трейдить? хватит здесь флудить
P S Не интересно иди мимо, пиши там где интересно.
а никто на этой бирже и не трейдит кроме тебя и ботов.

Торгуют потихоньку не нужно говорить за всех и где ты увидел накрутку ботами, у биржи только белый оборот.
Фёдор, да что ты вообще ему отвечаешь. Ты же видишь он в каждом посте поливает грязью биржу. Ему пофиг что ты скажешь, у него установка такая, даже имя себе написал "50xscam". Это либо с головой не в порядке, либо скорее всего, проплаченный казачёк, от какой нибудь вшивенькой биржёнки. Конкуренты не спят. Видят же что 50X это уже лучшая биржа и скоро будет в топе.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
ну ты и шутник. Да кому это пара интересна? Сами то фантики биржи проседают, это важнее. Инвестора в минусах, и таксист-жулик тоже.
В чем проблема пиши свои прогнозы, как по твоим постам можно трейдить? хватит здесь флудить
P S Не интересно иди мимо, пиши там где интересно.
а никто на этой бирже и не трейдит кроме тебя и ботов.

Торгуют потихоньку не нужно говорить за всех и где ты увидел накрутку ботами, у биржи только белый оборот.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
ну ты и шутник. Да кому это пара интересна? Сами то фантики биржи проседают, это важнее. Инвестора в минусах, и таксист-жулик тоже.
В чем проблема пиши свои прогнозы, как по твоим постам можно трейдить? хватит здесь флудить
P S Не интересно иди мимо, пиши там где интересно.
а никто на этой бирже и не трейдит кроме тебя и ботов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
ну ты и шутник. Да кому это пара интересна? Сами то фантики биржи проседают, это важнее. Инвестора в минусах, и таксист-жулик тоже.
В чем проблема пиши свои прогнозы, как по твоим постам можно трейдить? хватит здесь флудить
P S Не интересно иди мимо, пиши там где интересно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
ну ты и шутник. Да кому это пара интересна? Сами то фантики биржи проседают, это важнее. Инвестора в минусах, и таксист-жулик тоже.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сделки в паре a2a/50x проходят уже по 0.25599998 держу a2a дальше жду дальнейшего роста, покупал по 0,248-0,249. Сегодня торги на 50x.com идут довольно активно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Кстати, как там ваш яйцекриптоголовый таксист поживает? Всем снова рассказывает как скупает с зарплаты токены биржи?

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Покажи хоть одну криптобиржу где есть хоть один из перечисленного функционала: any2any, pma, ewa, cloud. На рынке нет ни у кого ничего подобного.

ну разумеется что ни у кого этого не будет ) и даже самым нищим скам биржам не нужны такие помоечные токены или "функционал"
Если ты не троль обыкновенный и не балабол, теперь расскажи подробно о перечисленном функционале. Посмотрим что ты из себя представляешь. Хотя я уверен на 100% что ты понятия не имеешь о чем говоришь.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
newbie
Activity: 17
Merit: 0
1,5 года абсолютно самоуничтожительного руководства биржей Ником Прайсом привели к тому, что появилось много вкладчиков в токены этой биржи, которые разорились и справедливо пишут отрицательные отзывы к этой бирже. Биржа сначала нагнула кучу своих вкладчиков, а теперь ещё требует чтобы они помалкивали, а ещё лучше чтобы бегали по инету и рекламировали биржу с криками я сделал -х10 на токенах этой бирже, биржа лучшая, регайтесь, мы пробили дно, погружаемся дальше! и что самое странное, такие люди есть, 10 человек, вот они и мутят. Сам Ник Прайс написал о токенах в телеге Рожденный ползать летать не может.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сколько токенов ты откупил?
Сколько всего токенов выпустила биржа? Какая капа? Трудно написать?
Где офис?
Ты реально думаешь что сюда залетят безмозглые трейдеры и начнут регится и торговать?
Время безумных торгов на биржах призраках давно ушло.
Дурных с каждым днем все меньше.
И ответь на вопросы пожалуйста. Они не сложные.
Кому интересно сам может пойти прочитать и не кусками, а полностью и в первоисточнике.
Registrar of Companies for Saint Vincent and the Grenadines (hereinafter, 'SVG') under the number 24262 IBC 2017 and with registered office at Suite 305, Griffith Corporate Centre
Токены А2А:
БЛОКЧЕЙН: Ethereum
Знаков после запятой: 8
Смарт-контракт: 0x11c039f368606d91664bfd10137b00eee13cde77
Общий запас: 213 813 768.0680085 A2A токенов,
Текущее количество токенов в обращении: 50 135 368.7157085 A2A токенов.
А тема действительно про трейдинг.
Pages:
Jump to: