Pages:
Author

Topic: 50x на 50x торговля на криптобирже 50x.com - page 4. (Read 1280 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сколько токенов ты откупил?
Сколько всего токенов выпустила биржа? Какая капа? Трудно написать?
Где офис?
Ты реально думаешь что сюда залетят безмозглые трейдеры и начнут регится и торговать?
Время безумных торгов на биржах призраках давно ушло.
Дурных с каждым днем все меньше.
И ответь на вопросы пожалуйста. Они не сложные.
Откупил достаточно, называть свое количество не считаю нужным, знаю людей кто откупал и 50 000 и более. 50x чуть более 47 000 000, a2a сейчас в обращении около 50 000 000, всего капа 213 000 000. Капитализация 50x около 700 btc, это по минимальные значениям в 50x shop цена в 7 раз выше, думаю капитализация после пиар превысит цены в 50x shope, капитализация а2а в 4 раза ниже, вообще капитализацию считать до начала пиар смысла нет, как начнется реклама ценники переместятся наверх, так как покупателей будет порядком больше. Где зарегистрирована биржа не помню, возможно кто то другой ответит, я ответил на те вопросы которые смог, теперь давай здесь только по теме.  Wink
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Где зарегена биржа? Где находится офис?Где искать Прэйса в случае проблем?
История Квадриги ничему не научила?
Адрес, по которому зарегистрирована биржа можно прочитать в пользовательском соглашении при регистрации.
Ну так скопируйте сюда чтобы трейдеры видели где зарегена фирма. И где находится руководство тоже все хотят знать.
Сколько токенов ты откупил?
Сколько всего токенов выпустила биржа? Какая капа? Трудно написать?
Где офис?
Ты реально думаешь что сюда залетят безмозглые трейдеры и начнут регится и торговать?
Время безумных торгов на биржах призраках давно ушло.
Дурных с каждым днем все меньше.
И ответь на вопросы пожалуйста. Они не сложные.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Где зарегена биржа? Где находится офис?Где искать Прэйса в случае проблем?
История Квадриги ничему не научила?
Адрес, по которому зарегистрирована биржа можно прочитать в пользовательском соглашении при регистрации.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Не засоряй тему, я привлекаю серьезных трейдеров сюда знаешь сколько это времени заняло у меня убедить человека чтобы помогать таким как ты простым трейдерам.... ...если ты с нами, то добро пожаловать, если нет без обид покинь помещение. Grin

серьезный трейдер здесь! сколько выдаешь средств в управление? 5к$, 10к$, 100к$?
сделаю тебе 50х за год, блябуду!
Скоро откроют PMA аккаунт на 50x если заведешь свой, даже отправлю на твой pma долларов 50 для начала, посмотрю что ты за трейдер, только смотри не облажайся.  Grin
member
Activity: 183
Merit: 65
Не засоряй тему, я привлекаю серьезных трейдеров сюда знаешь сколько это времени заняло у меня убедить человека чтобы помогать таким как ты простым трейдерам.... ...если ты с нами, то добро пожаловать, если нет без обид покинь помещение. Grin

серьезный трейдер здесь! сколько выдаешь средств в управление? 5к$, 10к$, 100к$?
сделаю тебе 50х за год, блябуду!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Можешь расставить купленные А2А на продажу лесенкой. Три ордера. 15%, 35%, 50% купленных токенов начиная от 0.26 с шагом 0.01

Наверное, 0,026 ?
Это в паре 50x/a2a там 0,26 прогнозируемый в трейде ценник

Тогда а2а/50х  Cheesy
Да, спасибо за внимательность. Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Можешь расставить купленные А2А на продажу лесенкой. Три ордера. 15%, 35%, 50% купленных токенов начиная от 0.26 с шагом 0.01

Наверное, 0,026 ?
Это в паре 50x/a2a там 0,26 прогнозируемый в трейде ценник

Тогда а2а/50х  Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Можешь расставить купленные А2А на продажу лесенкой. Три ордера. 15%, 35%, 50% купленных токенов начиная от 0.26 с шагом 0.01

Наверное, 0,026 ?
Это в паре 50x/a2a там 0,26 прогнозируемый в трейде ценник
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Можешь расставить купленные А2А на продажу лесенкой. Три ордера. 15%, 35%, 50% купленных токенов начиная от 0.26 с шагом 0.01
[/quote]

Наверное, 0,026 ?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хочу наторговать на криптобирже 50x.com, 50x и более. У кого такие же цели, давайте торговать вместе.  Grin
У меня такая же цель. До Нового года разогнать депо до 50 000 50x
Хорошая цель, пиши здесь этапы своих успехов или неудач, торговые сделки, чтобы не только мы достигли своих целей.  Wink Сегодня выкупал a2a по 0,248-0,249 50x жду хороший профит.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хочу наторговать на криптобирже 50x.com, 50x и более. У кого такие же цели, давайте торговать вместе.  Grin
У меня такая же цель. До Нового года разогнать депо до 50 000 50x
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хочу наторговать на криптобирже 50x.com, 50x и более. У кого такие же цели, давайте торговать вместе.  Grin
Pages:
Jump to: