Pages:
Author

Topic: Почему биткоин пойдет ниже 6000 (теория) - page 5. (Read 1341 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Упадет он ровно до стольки, сколько будет выгодно манипулятору. Все эти сделки на биржах не показатель, крупняк уже давно закупает в обход бирж, чтобы не поднимать курс.
Насчет манипулятора согласен полностью, только они знают точно что и как будет и то не факт. Поэтому можно сколько угодно анализировать, тем более масса прогнозов противоречат друг другу. Но вот насчет покупки в обход бирж, я это первый раз слышу. Как можно много не повышая курс, по моему это противоречит самой сути рынка.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
О каких 3000$ вы говорите? Почему он должен упасть именно до отметки в 3000$? Если упадёт, до такой отметки, тогда у всех начнётся паника, все его скинут, и он никому не будет нужен. И майнерам тоже.
$3000 - это не такое уж и глубокое падение будет. Там проходит сильный уровень поддержки. Паника начнется среди паникеров, пускай сливаются. Умные и терпеливые купят.
Глубокое - если падать до предыдущего пика $1000-1200. Но мне это кажется маловероятным.
Если так всех послушать, то куда не плюнь от 6к и ниже, то везде сильный уровень поддержки, но при этом падать будет до 1-3к  Undecided
Наша надежда рисует непробивные уровни поддержки.  Grin Ну я думаю 5 к(+/-) - это действительно мощный уровень, который был пробит вверх в ноябре прошлого года. Он может легко стать зеркальным.
member
Activity: 392
Merit: 10
А он таки это сделал. Хотя я не верил в то, что биток опустится так низко. А сейчас я понимаю тот факт, что это ещё и не дно.  Ситуация нынче очень нестабильно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Упадет он ровно до стольки, сколько будет выгодно манипулятору. Все эти сделки на биржах не показатель, крупняк уже давно закупает в обход бирж, чтобы не поднимать курс.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не наблюдаю логики в курсе уже давно. Переросло в стихию. Но думаю ниже уже не будет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
О каких 3000$ вы говорите? Почему он должен упасть именно до отметки в 3000$? Если упадёт, до такой отметки, тогда у всех начнётся паника, все его скинут, и он никому не будет нужен. И майнерам тоже.
$3000 - это не такое уж и глубокое падение будет. Там проходит сильный уровень поддержки. Паника начнется среди паникеров, пускай сливаются. Умные и терпеливые купят.
Глубокое - если падать до предыдущего пика $1000-1200. Но мне это кажется маловероятным.
Если так всех послушать, то куда не плюнь от 6к и ниже, то везде сильный уровень поддержки, но при этом падать будет до 1-3к  Undecided
member
Activity: 123
Merit: 10
О каких 3000$ вы говорите? Почему он должен упасть именно до отметки в 3000$? Если упадёт, до такой отметки, тогда у всех начнётся паника, все его скинут, и он никому не будет нужен. И майнерам тоже.
$3000 - это не такое уж и глубокое падение будет. Там проходит сильный уровень поддержки. Паника начнется среди паникеров, пускай сливаются. Умные и терпеливые купят.
Глубокое - если падать до предыдущего пика $1000-1200. Но мне это кажется маловероятным.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мы однозначно сползём под зону в 5к. Я думаю даже сходим каких на 4. Ибо Рост начиная с осенней коррекции до 3к, был очень нездоровым. Но на 3 к нас врядли пустят. Ибо когда мы будем приближаться все ниже, куча людей будут ждать именно ту зону для покупки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
О каких 3000$ вы говорите? Почему он должен упасть именно до отметки в 3000$? Если упадёт, до такой отметки, тогда у всех начнётся паника, все его скинут, и он никому не будет нужен. И майнерам тоже.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Должен же быть какой то предел? или нет? это же рынок, здесь все возможно.Вполне возможно падение еще ниже, но рост все равно будет, только вот когда и как быстро? Прогнозы уже похоже,никто не делает и не воспринимает всерьез..
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я так понимаю, что этот прогноз всё же исполнился.  А ведь когда-то я не верил даже в то, что биток опустится ниже 10000 долларов. Вот уж всё познается в сравнении.
full member
Activity: 798
Merit: 101
В принципе 6000 уже пробили. Как думаете сейчас отскок и еще один заход вниз,отсюда развернемся или же отсюда заход на тот уровень по фибам? я пока в лонгах сижу,думаю нужен отскок по меньшей мере
member
Activity: 215
Merit: 10
Теория конечно может быть любая,но что то до сих пор ниже 6к нам не дают биточек,один раз попытались испугать и загнали на 5800,но был там он совсем не долго,теперь опять вот топчемся на шести.Глянем конечно что будет дальше,но что то не верится особо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если будет еще пара попыток раскачать, то до 5200-5500 легко продавят курсы, а может даже и ниже, в этот раз серьезно взялись.
full member
Activity: 588
Merit: 128
вполне рабочая теория) хотя причин просадки очень много, но основная это конешно манипуляции китов.
с битком кстати все вполне понятно. а вот почему вся крипта и хорошие монеты в том числе ныряют лицом в грязь, тут не понятно - почему падают так сильно. к примеру эфир, нэм, нео...
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Интересная аналитика, тоже склоняюсь к тому, что до 3000 не упадет, все-таки это уже какой-то запредельный спад, где-то на 4.5 должен остановится и пойти в рост.

Я бы не сказал, что запредельный. Сейчас спад около 70%, а ранее бывало и до 86%

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересная аналитика, тоже склоняюсь к тому, что до 3000 не упадет, все-таки это уже какой-то запредельный спад, где-то на 4.5 должен остановится и пойти в рост.
full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 490
Merit: 11
Если сейчас на рынке нет обьемов при цене битка в 6000, значит китам нужна более низкая цена, как по мне.
Как заставить людей продать по более низкой цене? Продавить цену еще ниже.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что последняя просадка была не последней, слушала прогнозы, да, на 5-6к очень мощная психологическая планка, тем не менее, могут копнуть глубже, но не думаю что надолго, ведь даже для майнеров отметка ниже 5к становится невыгодной. После нового углубления возможно будет отскок и закреп на 6к на неопределенный срок.
Pages:
Jump to: