Pages:
Author

Topic: Вернули бы вы 700 битков? - page 3. (Read 560 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
На сайте блокфи четко указано в каком случае они будут блокировать ваш депозит: если вы воспользовались миксером, если использовали гэмблинг сайт, если сделали депозит с одной из бирж без KYC или ваши биткоины с даркнет рынков. Вобщем, они не поддерживают все, что связано со свободной биткоин экономикой. Они типичный представитель старого ущербного порядка и пользуются биткоином только как приманкой для увеличения профита. Что можно сделать людям, получившим халяву в 700 бтс? Да просто использовать миксер, гэмблинг сайт, биржу без КИС или даркнет. Тогда по правилам самой платформы они не смогут вернуть биткоины. Вы также можете нанять хорошего юриста, который найдет лазейки в законодательстве и прищучит эту компанию. Все будут в выигрыше, особенно биткоинеры.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Человек, имеющий 700 BTC, без труда может сменить документы и раствориться в любом городе мира, безбедно доживая оставшуюся жизнь.

   

Бесспорно, если это честно заработанные 700BTC, но в случае когда кто-то считает по другому этот кто-то может изрядно подпортить ему его безбедное существование. У  BlokFi кажется нет анонимных пользователей и все личные данные  пользователей им известные. Если бы мне подвалило такое счастье я бы наверное начал переговоры относительно награды за возврат. 3% меня бы устроило.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
А есть смысл то вообще думать об этом? Думать о возврате придется только тому, кто успел вывести дропнутые BTC с платформы, у остальных просто потрут циферки на счетах. Человек, имеющий 700 BTC, без труда может сменить документы и раствориться в любом городе мира, безбедно доживая оставшуюся жизнь.

   
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Есть люди которые и побольше возвращали и без всяких угроз и даже без просьб.
Но из тех кто подрабатывает набиванием постов уж точно никто не вернул бы... Ну или если бы сильно напугались, то вернули бы, предварительно насоздавав кучу гневных топиков про "алярма, скам, нарушение прав животных и т.п."
legendary
Activity: 2044
Merit: 1290
Недавно некоторые клиенты BlockFi получили письма, в которых указывалось, что им по ошибке  начислены биткоины, предлагаемые сервисом в качестве промо-вознаграждения. Этим клиентам угрожают подать в суд, если они не вернут полученные битки в BlockFi. Суммы там как я понял значительные. Один из их клиентов якобы получил более 700 BTC. Что бы вы сделали в ответ?

https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/nfr3dc/apparently_blockfi_goofed_up_and_started_paying/

Даже сейчас это очень большая сумма, которая дает очень много возможностей. Но я бы наверное вернул, ведь это нужно скрываться и жить в страхе что тебя поймают, плюс карма настигнет, ведь по сути это уже кража, если не вернул. Кроме того, за такую сумму могут и коллекторов-детективов нанять, методы которых скорее всего будут выходить за рамки закона.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Pages:
Jump to: