Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 92. (Read 1758820 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Получил очередную выплату от https://cloudminr.io
Довел число гигахешей до 74 (в день они дают 0.00090170 BTC)
Чистый ROI на сегодня составляет 40% за 39 дней.
Промокод BITCOINALIENS по-прежнему дает 21% скидкипри покупке мощностей.

Всего он сегодня выплатили 42BTC
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Там на минимальный контракт 10$ не хватит... да и есть у меня там 75пры... ищу ещё что нибудь для расширения потока и уменьшения риска...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
06-02-2015 Голимый хайп coinlight рестартовал после месячного дауна.
Концепция поменялась, это больше не птицеферма, а пародия на коинтеллект.
Подробнее напишу позже, пока что ограничусь рекомендацией. Не рекомендую.
А ведь ваш роман начинался так славно...

Да не говори, буквально в душу плюнули.
Я ведь был единственным, кто знал, как их лайткоины в дарккоины конвертить.
Отвернулся всего на три недели - и они майнят уже тупо деньги.
Здарова, не ты один знал про эту дыру...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Братцы,  накапало очередных 10$... посоветуйте куда положить с ЕЖЕДНЕВНЫМ инстантом?
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Как приятно на gmine смотреть 1100 сат и 0,025 лайтов на счету за сутки. Вот это майнинг на 1 гх. Smiley
А то, hashnest минус за сутки, zeus еле шевелиться, только amhash пытается конкуренцию создать.
Как откроется новый полускам проект обязательно в первых рядах вложусь.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Что я подумал, пока китайцы Amhash будут отмечать свои праздники, дивиденды платить не будут, цена скорей всего упадет. Надо будет резервный фонд под это дело создать, скупать по дешевке Wink

У меня часов 6 шел платеж на gmine.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
А как хорошо начиналось.

You have received a dividend payment from fund: AMHASH1
Your Units: 12
Dividend: 0.00000537BTC/unit
Total Dividend: 0.00006444BTC
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
08-02-2015 Купил немного amhash (считается легитимной, в основном благодаря агрессивной борьбе с конкурентами на bitcointalk)
Сам amhash.com мощности сейчас не продает, а когда продавал, то только крупный опт от 20 ТХ.
Купить розницу от 1 ГХ можно у биржи-реселлера havelockinvestments по этой ссылке.
Закинул 0.0101BTC, купил 12 гх по 0.0008BTC
Цена ГХ в последнее время колеблется между 0.0008BTC и 0.0011BTC, комиссия за торговлю не взимается (только за вывод денег с биржи), так что можно спекулировать.
Доходность 1 Gh/s в сутки: 600 сатоши.  

Вот засада Shocked
Announcement of The Spring Festival Holiday

Dear Customers,

We will pause the transaction and dividends of AMHash from 10th February  to 28th February for The Spring Festival Holiday coming.And we will restart all those things in the beginning of March.

AMHash Team

А Я завтрашнию получку за сигнатуры думал туда кинуть Smiley

Молодцы какие. А в марте у них будет цветение сакуры или что-то вроде того.
Гребаные "легитимные" майнеры. Пойду вложусь в хайп Smiley

Кстати, на гмайне мне все еще не засчитали 5 гх.
955    February 7, 2015, 4:29    5 GH/s / 0 MH/s    0.0019   Pending Confirmation / Activation
hero member
Activity: 574
Merit: 504
08-02-2015 Купил немного amhash (считается легитимной, в основном благодаря агрессивной борьбе с конкурентами на bitcointalk)
Сам amhash.com мощности сейчас не продает, а когда продавал, то только крупный опт от 20 ТХ.
Купить розницу от 1 ГХ можно у биржи-реселлера havelockinvestments по этой ссылке.
Закинул 0.0101BTC, купил 12 гх по 0.0008BTC
Цена ГХ в последнее время колеблется между 0.0008BTC и 0.0011BTC, комиссия за торговлю не взимается (только за вывод денег с биржи), так что можно спекулировать.
Доходность 1 Gh/s в сутки: 600 сатоши.  

Вот засада Shocked
Announcement of The Spring Festival Holiday

Dear Customers,

We will pause the transaction and dividends of AMHash from 10th February  to 28th February for The Spring Festival Holiday coming.And we will restart all those things in the beginning of March.

AMHash Team

А Я завтрашнию получку за сигнатуры думал туда кинуть Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
08-02-2015 Купил немного amhash (считается легитимной, в основном благодаря агрессивной борьбе с конкурентами на bitcointalk)
Сам amhash.com мощности сейчас не продает, а когда продавал, то только крупный опт от 20 ТХ.
Купить розницу от 1 ГХ можно у биржи-реселлера havelockinvestments по этой ссылке.
Закинул 0.0101BTC, купил 12 гх по 0.0008BTC
Цена ГХ в последнее время колеблется между 0.0008BTC и 0.0011BTC, комиссия за торговлю не взимается (только за вывод денег с биржи), так что можно спекулировать.
Доходность 1 Gh/s в сутки: 600 сатоши.  
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вот тоже какая то игрушка. https://cryptospot.me/. Но тут как бы все серьезно, даже рефералка есть Wink и 1гх в подарок.

Ага, это уже на завтра.
У меня тут план по захвату zeushash.com родился. Гениальный, как и все, что рождается в ночь с субботы на воскресенье.
Ты не в курсе, их бонусы "двойные выплаты" и "нулевая стоимость обслуживания"
а) применяются ко все мощностям или только к последним купленным?
б) аккумулируются друг с другом?
Если ответы "ко всем" и "аккумулируются", то можно попробовать, вложив 0.05BTC, построить систему реинвеста в скромной, но геометрической прогрессии.  
Когда я покупал, я это было в декабре, на одну покупку можно выбрать одну карточку с бонусами и действовали на сумму покупки. Пр. купил 1 гх с карточкой двойные выплаты - на 1 гх будет действовать карточка.

Спасибо. Значит, захват придется отложить.
Хотя уточню еще у саппорта, раз уж у нас завязалась дружеская переписка.
Quote
For privacy reason, you cannot see the referral details. According to your referral record, you have refer 30 new users. But none of your referral user has ever placed an order on ZEUSHASH.

Those unreal referrals will be recognized as invalid, for they might even come from the same IP.


Вот же люди. Сначала ответят: "Да нет у вас никаких рефералов, а те, что есть, ненастоящие. Да вы небось сами под собой регстрируетесь".
А потом все-таки начислят немного реферальских гигахешей.

Подтвердили, что бонус распростаняется только на последний заказ. Жаль Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
amhash подешевел до 0.0008BTC
Закинул 0.0101BTC, еле дождался двух подтверждений. Теперь жду покупки.
Купил 12 гх, поставил на продажу Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.

Ну ладно мы ненормальные. Но этот парень терахеш там купил.
http://www.reddit.com/r/BitcoinMining/comments/2twgnz/100th_cloud_mining_sale_now_on_ends_10th_feb/co5wtdb
Есть же отчаянные люди.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.

А связь с саппортом есть? А поиск по форуму сделал?
Изначально нашел на этой теме. https://bitcointalksearch.org/topic/gmine-sale-now-on-938595
Решил приколоться. Тем временем лайтов за 5 часов с 1гх накапало 0,005.
Для серьезных целей вливать в этот сайт явно не рекомендую.
скрин http://itmages.ru/image/view/2261723/08d4c364


Сыграю с ними в кости.
Вложу ровно столько, сколько выиграю на primedice за 10 минут Smiley
Время пошло.

Вот они фартовыеSmiley Пойду скриншот запилю.
Но больше 5 гх покупать не буду.

5 зеленых подряд на вероятности 10% я еще не видел.

gmine - это судьба Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вот тоже какая то игрушка. https://cryptospot.me/. Но тут как бы все серьезно, даже рефералка есть Wink и 1гх в подарок.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.

А связь с саппортом есть? А поиск по форуму сделал?
Изначально нашел на этой теме. https://bitcointalksearch.org/topic/gmine-sale-now-on-938595
Решил приколоться. Тем временем лайтов за 5 часов с 1гх накапало 0,005.
Для серьезных целей вливать в этот сайт явно не рекомендую.
скрин http://itmages.ru/image/view/2261723/08d4c364


Сыграю с ними в кости.
Вложу ровно столько, сколько выиграю на primedice за 10 минут Smiley
Время пошло.

Вот они фартовыеSmiley Пойду скриншот запилю.
Но больше 5 гх покупать не буду.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.

А связь с саппортом есть? А поиск по форуму сделал?
Изначально нашел на этой теме. https://bitcointalksearch.org/topic/gmine-sale-now-on-938595
Решил приколоться. Тем временем лайтов за 5 часов с 1гх накапало 0,005.
Для серьезных целей вливать в этот сайт явно не рекомендую.
скрин http://itmages.ru/image/view/2261723/08d4c364
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.

А связь с саппортом есть? А поиск по форуму сделал?
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Добавил в табличку.

03-02-2015 bit-x - майнинг и биржа для трейдеров, которые никуда не спешат. Зарегистрировался я там еще 17 января, сделал депозит 0.01BTC, разместил заявку на покупку мощностей по 0.000525BTC (что было чуть ниже текущей цены).
Сыграла заявка только через 2 недели, в день "большого слива", когда гигахеши купили даже те, кто поставил цену в 10 раз ниже моей.
За 2 дня мои 17 гх намайнили 0.00028BTC, после чего я их продал по 0.00085BTC, разместил новую заявку и жду нового большого слива.
Помимо торговой комиссии в 0.2% биржа снимает комиссию за транзакцию, поэтому отменяя сделку, трейдер теряет немнго денег.
Цена за 1 Gh: 0.0001-0.0013BTC (как повезет)
Доходность 1 Gh/s в сутки: 800 сатоши.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вроде как новая контора облачного майнинга www.gmine.co.uk. Цена 0.00038000 BTC за 1 гх. Минималка от 1 гх. Кроме опций покупки на сайте ничего нету.
Сайт не внушает доверия. Не рискнул бы вкладываться.

Это даже хорошо. У меня как раз есть бюджет для не внушающих доверия сайтов на фрихостингах.
Купил 1гх, посмотрим что за контора Smiley

UPD: Что то на лохотрон похоже, за час намайнил на 1 гх - 45сат (тут притезий нет) и 0,00106247 лайтов Wink
UPD2: Забыл добавить, операция Withdrawal в интерфейсе отсутствует.
Pages:
Jump to: