Pages:
Author

Topic: Ada yang tau group telegram buat belajar bitcoin??? - page 2. (Read 1690 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 250
Maaf master2 semua mhon bantuannya  Grin gruop belajar selain forum bitcointalk

biasanya para member tergabung pada grup facebook, adapun grup telegram tidak begitu ramai untuk digunakan,. menurut saya lebih baik cari group facebook indonesia saja.
member
Activity: 98
Merit: 10
Ada banyak gan, agan tidak hanya akan belajar tentang bitcoin aja
Tapi agan akan belajar bahasa inggris (jika yang kurang faham) 
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Bagus juga ini gan. Buat nambah pengalaman dan bisa belajar dan berta nya kepada para mastah nanti nya.
Berbagi pengalaman dan juga ilmu tentang bitcoin. 😊
full member
Activity: 854
Merit: 102

Banyak gruop yang lain yang bisa kamu ikuti untuk blajar, seperti group WA Indonesia, disana sudah rame kawan yang bergabung. Bagaimana kalo kita aktifkan Group Telegram?
full member
Activity: 168
Merit: 100

Gabung di grup Whatsaap saja gan, sekarang sudah ada grup whatsaap untuk para bitcoiner, banyak senior senior didalamnya, itu suatu keuntungan untuk para newbie. Banyak ilmu yang bisa kita dapatkan.
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
aku rasa forum Bitcointalk yang paling cocok untuk belajar...
toh semua juga di bahas di sini tinggal cari apa yang kita butuhkan dan bisa tanya langsung ke master" kita.

mungkin kalau di bitcointalk belajar trading hanya secara umum
tapi kalau ada mastah yang bikin group, akan bisa member ilmu nya secara komperhensiv, mengenai tool indicator dan straetgy dalam membeli koin
member
Activity: 103
Kalau telegram saya kurang tau gan, cuma kalau grub whatsapp ada gan.
full member
Activity: 195
Kalau grup telegram kurang tau aku gan, kalau facebook Sama wa ada gan
Ini link buat ke grup wa gan https://bitcointalksearch.org/topic/silahkan-join-jika-berkenan-group-bounty-hunter-indonesia-2197988
full member
Activity: 238
Saya belum pernah  dengar gan kalau ada grup lain selain bitcointalk yang bisa belajar bitcoin, baru kali ini saya baca di thread agan.
Tapi kalau agan mau belajar tentang bitcoin lebih baik disini aja, lebih lengkap kok.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Forum ini sudah banyak pengetahuan tentang bitcoin, jadi sabaiknya anda fokus dan terus menggali pengetahuan dari forum ini.
Kalau agan ingin menambah pengetahuan lain atau ingin tau forum lain agan bisa membaca di
Bitcoingarden.org disana juga ada beberapa.pengetahuan tentang crytocoin
member
Activity: 486
aku rasa forum Bitcointalk yang paling cocok untuk belajar...
toh semua juga di bahas di sini tinggal cari apa yang kita butuhkan dan bisa tanya langsung ke master" kita.
member
Activity: 177
Kalau grup telegram saya belum pernah ketemu gan, selama ini kalau ada permasalahan yang selalu aaya buat rujukan selalu di forum ini gan.
full member
Activity: 195
Difacebook banyak gan grup bitcoin,, disitu agan bisa tanya" seputar bitcoin,, coba agan cari aja difacebook
full member
Activity: 476

Sepertinya belum ada agan,,yang khusus group bitcoin di telegram,,tetapi ini bisa diijadikan usulan yang bagus,,lebih enak mungkin kalau misalnya ada group telegram gitu,,buat nambah ilmu,,
full member
Activity: 490

Kalou grup telegram saya kurang tau untuk belajar forum bitcointalk,tapi kalou grup grup whatsapp saya rasa ada bahkan saya sendiri ada dimasukkan kedalam grup forum BTT di grup wa mereka.
member
Activity: 149
Bitcointalk ini tempat nya gan untuk agan belajar segala macam tentang bitcoin. Karena ini forum = komunitas member bitcoin gan. Dan balik lagi ke agan. Kalau agan rajin membaca agan akan cepat mengerti.
sr. member
Activity: 868
kalau grup telegram kykny ane ngk pernh gabung gan klu ane sih tmpt bljr cumn di forumBTT aja gan ngk ada tmpt lain
paling ane baca2 tread krna disni tmpt yang sngt tetp untuk bljr bayk ilmu dri brpa2 senior bitcoin
full member
Activity: 294
kalo ada yang mau sharing2 masalah mining boleh join telegram di sini : https://t.me/MinerIndonesia,

semoga miner indonesia + jaya.
member
Activity: 66
Masih belum ada grup telegram yang membahas masalah bitcoin, kalau ada saya mau gabung juga.
member
Activity: 146
Merit: 13
GRAPHIC DESIGN

diforum bitcointalk, semua sangat jelas gan, semua yang ingin ditanyakan sudah ada dan sudah ada jawabannya juga, tinggal agan perbanyak membaca disini, kalo selain disini coba serch aja banyak kok mereka yang sudah membuat group sendiri
Pages:
Jump to: