Pages:
Author

Topic: Ada yang tau group telegram buat belajar bitcoin??? - page 3. (Read 1690 times)

member
Activity: 98
Merit: 16
Kalau ane dapet nya sih update berita aja, agan tinggal search Bitcoin tar ada akun bot , start aja terus akun it bakalan update berita" terkini seputar Bitcoin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Maaf master2 semua mhon bantuannya  Grin gruop belajar selain forum bitcointalk

Menurut ane dsini tempat belajar yang cukup jelas gan, sebab apapun yang mau kita tau ada disni semua gan
newbie
Activity: 41
Dsini sudah lengkap padahal, setidaknya grup manfaatin buat dapat web yang menghasilkan. Di beberapa grup sering nyebar web yang memudahkan untuk mendpatkan btc.
betul gan ngapain nyari grup telegram, toh disini udah lengkap, kita bertanya banyak yang jawab. kalo digrup telegram pertanyaan kita kadang2 gak dijawab  Embarrassed
newbie
Activity: 40
cari aja cryptoindo di pencarian telegramnya gan pasti dapat tu grup yang membicarakan tentang bitcoin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
kalau ada groupnya yang berpotensi bagus dah bener bener menjelaskan secara detail tentang altcoin saya juga mau ikutan join Cheesy
biar lebih private dalam mempelajarinya..
member
Activity: 88
Merit: 10
Bisa ke forum bitcoin.co.id
member
Activity: 142
Merit: 12
ada nih silahkan cari  cryptoindo
member
Activity: 448
Ngapain gan susah sampai ke telgram segala , untuk sekedar belajar mah mending di forum ini sudah cukup karena para master juga kumpulnya disini , mungkin telegram sekedar buat info / news terbaru seputar Bitcoin ada gan ketik saja @bitcoin di telegram , kalo ane join di telegram buat nambah wawasan seputar Bitcoin.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
kelihatannya gak ada gan, kecuali agan sendiri yang mau buat,, tapi ane rasa peminatnya kurang gan, soalnya di bitcointalk ini sudah banyak penjelasan dan cukup jelas, kalau kita aktf dsnipun akan ada banyak keuntungannya misal : nambh aktivity dan pos, apalagi yg pasang signatur/avatar bisa buat ngejar target post  Cheesy Cheesy. beda ceritanya jika aktif digroup yg agan cari, makanya gk ada.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Belum pernah tahu saya gan.
Selama ini saya belajarnya ya di forum ini. Sudah cukup banyak infonya kok buat belajar. Sisanya tinggal nyari di internet atau youtube.
newbie
Activity: 14
Belum pernah tau kalo ada grup diskusi selain bitcointalk gan. tapi di forum ini sudah sangat banyak diskusinya. bisa belajar banyak gan
full member
Activity: 588
Kalau saya gak tau bro, saya rasa belajar dari membaca forum ini sudah cukup untuk kita belajar bitcoin
full member
Activity: 192
Merit: 101
Mungkin menurut TS group di telegram biar enak kli ga mau tanya jawabnya
Kan klo telegram kata chat biasa bukan kaya forum
Jadi mungkin maksud TS grup pribadi yg buat tanya jawab dan bagi2 pengetahuan tentang btc
Buat para suhu knp ga pada bikin. Ane yakin banyak yg tertarik sama group itu pasti
Kan jd gampang buat terhubungnya
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
di telegram adanya grup signal trading . kalau untuk belajar kayaknya sulit gan . saya sendiri belajar tidak ada sarana lain kecuali forum bitcointalk . jadi kalau mau belajar disini saja udah lengkap
full member
Activity: 462
Merit: 101
kayak nya yang paling lengkap ya di forum gan
Di sini emang udah yang paling lengkap gan, kalau mau membaca setiap thread yang ada disini dengan baik. Dan bila ada yang mengganjal dihati bisa tanya - tanya sama master disini, tapi belajar dari tempat atau forum mengenai cryptocurrency yang lain juga penting setelah dapet ilmu dari tempat lain bisa disharing disini biar semuanya dapat ilmunya
member
Activity: 70
kayak nya yang paling lengkap ya di forum gan
full member
Activity: 185
ane nggak tau gan tapi kalau memang ada, ane mau gabung buat nambah wawasan lagi soalnya ane juga masih butuh belajar sama agan yang udah pinter main bitcoin
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
ane belum menjumpainya gan, bagi ane satu-satunya group yang sangat enak dalam belajar tentang bitcoin adalah forum bitcointalk ini gan, soalnya sambil belajar kita juga bisa dapat penghasilan tambahan gan.
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
 Ikut nyimak gan..saya newbie juga yg perlu belajar dari senior2 btc..
member
Activity: 308
kalau ane sih lagi nyari grup facebook yang tema nya belajar trading gitu om kalau ada
Pages:
Jump to: