Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 21. (Read 31243 times)

newbie
Activity: 159
Merit: 0
Я с уважением отношусь к проекту Aergo, мне он кажется очень перспективным. Сегодня прочитала в телеграме на счет борьбы с кем-то при помощи детективов из сообщества. Не поняла о чем речь идет. Объясните пожалуйста.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 420
Merit: 11
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Blocko выиграла Гран-при в номинации «Лучшая марка в 2018 году» за внедрение и коммерциализацию технологии блокчейн, а также за развитие инновационного проекта AERGO.  Подробности: https://bit.ly/2PlYzJM

Разработки Blocko и AERGO:

 Blocko - это хорошо финансируемый, поддерживаемый Samsung коммерческий блокчейн-проект, который предлагает международным организациям возможность разрабатывать, развертывать и управлять цифровыми разработками в защищенной распределенной сети.  Интеграция с корпоративной ИТ-инфраструктурой и облачные технологические ноу-хау лежат в основе функционала всей системы.  Компания обеспечивает стабильную и безопасную blockchain-сеть и простую в использовании платформу разработки со стабильными API-интерфейсами.

 Компания Blocko основала и поддерживает проект AERGO, который выводит проверенные реальными пользователями технологии Blocko на новый уровень, используя их для создания целостной платформы с открытым исходным кодом, основанной на гибридном блокчейне.  
Платформа AERGO помогает предприятиям создавать инновационные приложения и сервисы, при этом обмениваться данными в децентрализованной ИТ-экосистеме.

https://medium.com/aergo/blocko-wins-the-2018-korea-best-brand-award-grand-prize-c4d8c97e6b21
full member
Activity: 924
Merit: 101
Сегоня пессимистическое у меня настроение, посмотрел на проекты, это просто кошмар скам на скаме. Похожий на Aergo проект iotex с момента начала торгов подешевел больше чем в 6 раз. Там тоже бокчейн и тестнет запустили, а цена токена падает и падает.
А чего грустить? Работа идет, платформу команда пишет (https://github.com/aergoio/aergo), значит и результат положительный будет скоро виден. Лично меня сейчас другие проекты мало интересуют.
Новостей от команды мало сейчас и активность в телеграме заметно уменьшилась. Это плохо, у ребят совсем нет медиа-плана.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегоня пессимистическое у меня настроение, посмотрел на проекты, это просто кошмар скам на скаме. Похожий на Aergo проект iotex с момента начала торгов подешевел больше чем в 6 раз. Там тоже бокчейн и тестнет запустили, а цена токена падает и падает.
А чего грустить? Работа идет, платформу команда пишет (https://github.com/aergoio/aergo), значит и результат положительный будет скоро виден. Лично меня сейчас другие проекты мало интересуют.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Сегоня пессимистическое у меня настроение, посмотрел на проекты, это просто кошмар скам на скаме. Похожий на Aergo проект iotex с момента начала торгов подешевел больше чем в 6 раз. Там тоже бокчейн и тестнет запустили, а цена токена падает и падает.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
member
Activity: 616
Merit: 10
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята я сторонник проекта AERGO, считаю его перспективным и все такое, но команде нужно активней шевелиться. Вот информация из мира крутых ребят и блокчейнов)))

Amazon Managed Blockchain - это полностью управляемый сервис, который упрощает создание и управление масштабируемыми блочными цепочками с использованием популярных фреймворков с открытым исходным кодом Hyperledger Fabric и Ethereum. Источник: https://aws.amazon.com/ru/managed-blockchain/
member
Activity: 420
Merit: 11
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Не могу понять этих программистов, они все еще не закончили блокчейн 3.0, а они уже хотят сделать блокчейн 4.0. Хоть как-то доделали 2.0, а он ведь уже усторел.
Не принимайте близко к сердцу, версии это всего лишь условности, причем придуманные самими разработчиками конкретного проекта. Сейчас Виталик с командой выкатят обновление и назовут его 5.0, и все будут охать и ахать.

P.S. тема с митапами крутая, пообщаться в живую с разработчиками всегда приятно, помню аетернити тоже проводили митапы в разных городах, да ещё и с пивомSmiley
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не могу понять этих программистов, они все еще не закончили блокчейн 3.0, а они уже хотят сделать блокчейн 4.0. Хоть как-то доделали 2.0, а он ведь уже усторел.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1190
Merit: 118
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всемирный тур AERGO: анкета для сообщества

                                                                                             Мы едем в тур!

До этого года проект Blocko работал в режиме невидимости, сосредоточившись главным образом на доминировании на корейском рынке.  Благодаря своей самой лучшей в мире команде, лучшим инвесторам, среди которых Samsung и POSCO, и нашим проверенным технологиям;  Blocko захватила 80% корейского рынка разработки блокчейнов.  Тем не менее, путешествие Blocko не ограничивается одной лишь Кореей.  Blocko планирует стать глобальным и влиятельным бизнесом в огромном, трансформирующемся масштабе.

 В свою очередь, Blocko основал AERGO, новую блокчейн-платформу с открытым исходным кодом, предназначенную для полного преобразования способов обмена данными с третьими лицами.  Платформа позволит компаниям взаимодействовать друг с другом - создавать новые бизнес-экосистемы и получать новую ценность, используя преимущества децентрализованной, но простой в интеграции технологии.  Чтобы реализовать все это нам необходимо связаться с нашими сторонниками, разработчиками и другими заинтересованными сторонами по всему миру.  Нам нужно встретиться и познакомиться с каждым из вас.

 Мы рады начать наш долгожданный AERGO World Tour (AWT) с целью посещения десяти-пятнадцати городов по всему миру в 2019 году.

 Целями AWT являются:
 • Внедрить проект AERGO в крупных международных городах
 • Создавать доверительные и личные отношения с сообществом и сторонними сторонниками AERGO
 • Привлечь и развивать будущее и существующих региональных партнеров
 • Сотрудничать с проектами dApp для поиска наилучших вариантов использования и принятия топлива
 • Привлечение и обучение талантливых разработчиков для создания инфраструктуры AERGO
 
Мы просим наше сообщество помочь нам выбрать города, в которых вы хотели бы, чтобы мы принимали встречи AWT, заполнив этот короткий вопросник ниже.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCWgK1dNY0ciMC4qO-S3wyK2fGeOVl5N_bKhs6M742Fh5X8w/viewform
Pages:
Jump to: