Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 24. (Read 31243 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не могу понять этих разработчиков. Они все еще не доделали блокчейн 3.0, а они уже 4.0 запилить хотят. Что могу написать, они не меняются и все одинаковые)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Camron Miraftab- Business Development Director Blocko/AERGO в телеграме ответил еще на несколько вопросов:

-Чем AERGO отличается / лучше от EOS технически?

- Блокчейном: Aergo использует DPoS в качестве своего консенсусного механизма (23 блока производителей). Этот консенсусный альго обеспечивает удовлетворительный уровень децентрализации, который обеспечивает устойчивость и доверие к цензуре в сети, а также эффективность.
AERGO отличается в этом отношении от EOS в двух областях:
1. Сетевые операторы сети AERGO будут сертифицированными / квалифицированными ИТ-поставщиками с предсказуемой, стабильной, надежной и высокодоступной инфраструктурой. В основном провайдеры телекоммуникационных услуг - гипермаркировка и оптоволоконная скорость.
2. Используется кубернетовский стек - «AERGO Horde» оптимизирует организацию и предоставление dApps с самовосстанавливающимися свойствами на AERGO, используя лучшие технологии, полученные из облачного центра обработки данных.

Платформой:
1. Конфигурация блокчейна задается одним щелчком мыши: разработчики могут настраивать блокчейны (частные / гибридные / общедоступные) в 1 клик (абстрагируясь от всей сложности), подходящие для их применения. Затем это может быть развернуто и безопасно работать в облаке менее чем за минуту - без риска простоя или проблем с производительностью или перегрузкой в ​​сети.  
2. Разработка dApp (в дополнение к блокчейну, который они только что настроили): менеджеры пакетов, язык программирования SQL & LUA, интуитивная среда разработки, методология проектирования микросервисов и ориентированная на обслуживание архитектура. Они уникальны для AERGO и разрабатываются после тесного сотрудничества с клиентами Blocko (понимание потребностей пользователей!).
3. Как dApp: обнаружение ошибок в режиме реального времени, возможность контроля версий, планирование. И так далее, список можно продолжить.

-Кто эти производители блоков? Как они избраны? Какая польза от токена ARG? Это то же самое, что и EOS для создания сетевых ресурсов?

- Производители блоков могут быть поставщиками ИТ-облака или телекоммуникационными компаниями или предприятиями или учебными заведениями или правительствами и т. д. Любой, кто отвечает техническим требованиям, может быть выдвинут кандидатом на выборах. Процесс отбора будет очень демократичным - путем голосования. Это делается для обеспечения того, чтобы стимулы среди сообщества были ориентированы на здоровье всей сети и чтобы минимизировать утечку стоимости.

AERGO токен - мы не раскрываем полные механические детали / специфику токена AERGO в данный момент времени. Архитекторы токенов AERGO в настоящее время проверяют и оптимизируют дизайн модели стимулирования посредством тщательного тестирования и моделирования. Команда хочет обеспечить, чтобы проект соответствовал стимулам, вознаграждениям и поведению всех заинтересованных сторон для оптимизации целей сети AERGO. Оставайтесь с нами для более подробной информации.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Мне нравится то, что команда Aergo очень четко информирует сообщество о своих планах и о ходе разработки. Это достаточно редкое явление для большинства крипто-проектов, которые после сбора денег неизвестно чем занимаются. В проекте Aergo се нестандартно. И деньги при помощи ico а форуме не попрошайничали, но отчеты о работе предоставляют регулярно. Прямо разрыв шаблонов у меня.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В официальном телеграм канале AERGO- https://t.me/aergoofficial, пользователь Camron M (Camron Miraftab- Business Development Director Blocko/AERGO) дал подробные разъяснения по проекту AERGO.

Camron M:
Платформа Aergo включает в себя ключевые элементы Coinstack, но есть еще что-то. Aergo расширяет функциональность и доступность платформы, намного превосходящую Coinstack. Она будет работать через общедоступную распределенную сеть, она будет включать в себя kubernetes like stack для управления и подготовки (свойства самовосстановления и т. д.) Она предоставляет новые функции, такие как концентратор и рынок, которые стимулируют новых участников / участников вносить вклад и использовать платформу -> создание экосистемы.

Camron M:
Aergo - большой проект. Подробная информация о том, куда будут потрачены средства, подробно изложена в документе. Короче - разработка технологий и коммерческих (экосистем). Чтобы достигнуть массы, Aergo должен будет удовлетворять потребности разработчиков массового рынка, предлагая платформу, которая позволяет настраивать разработку dapp, используя знакомые разработчикам программные решения, услуги передачи данных, стабильные и доступные облачные сервисы и многое другое.

Предоставление таких услуг во всем мире - это высокая ответственность, которая требует предоставления качественных услуг во всех регионах мира, как для пользователей (корпоративные клиенты, разработчики dApp), так и для поставщиков (облачные и ИТ-провайдеры).

Camron M:
Не одна только компания Samsung инвестировала в проект. Проект AERGO получил инвестиции от многочисленных сторонников по всему миру.

Кроме того, хочу рассказать относительно распределения токенов. Архитекторы токенов AERGO хорошо знают о важности децентрализации распределения токенов. Как и во всех других аспектах, необходимо учитывать факторы, возникающие на ранних этапах развития экосистемы маркеров между развитием сети начальной загрузки и децентрализацией консенсуса.

Прочтите бизнес-документ (https://www.aergo.io/paper/) для получения более подробной информации о планируемом распределении токенов. Там мы надеемся, что вы увидите, что большинство токенов со временем будет распространяться среди ключевых групп заинтересованных сторон в экосистеме Aergo.

Camron M:
Архитекторы AERGO понимают из прошлых неудач других проектов важность и чувствительность распределения токенов. Слишком небольшая децентрализация / распределение приводит к концентрации токенов в руках немногих (что влияет на уровень принятия и децентрализованное формирование консенсуса), а слишком большая вероятность распределения преждевременной децентрализации, в результате которой пользователи становятся hodlers, что приводит к главным образом спекулятивным ценовым действиям, которые могут дестабилизировать сеть AERGO.

Именно поэтому компания Aergo выбрала в качестве приоритета стратегических долгосрочных инвесторов для начального развития и первоначальной ликвидности. Среди наших инвесторов Sequioa, GBIC, Dekrypt и многие другие.

member
Activity: 328
Merit: 10
«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://[Suspicious link removed]/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
команда Aergo хорошо использует новостное пространство. У проекта Blocko уже сейчас есть разработанные  решения, при помощи которых их клиенты экономят деньги. Я очень надеюсь, что эти решения реализуются и в Aergo.
Blocko и Aergo разрабатываются параллельно, только для разных клиентов. Суть обоих проектов одна и та-же. Это быстрая разработка, запуск и развертывание блокчейнов. Разница лишь в том, что Aergo- это платформа с открытым исходным кодом.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://[Suspicious link removed]/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
команда Aergo хорошо использует новостное пространство. У проекта Blocko уже сейчас есть разработанные  решения, при помощи которых их клиенты экономят деньги. Я очень надеюсь, что эти решения реализуются и в Aergo.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://tcrn.ch/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://tcrn.ch/2gQYr6M
full member
Activity: 924
Merit: 101
Листинг на биржах сейчас стоит дешевле чем во времена подъема цен на криптовалюты. Но идеальней всего это делать во время разворота рынка. А сейчас идет снижение курсов и скорее всего это падение продолжится.
Это все наши домыслы, дешевле листинг стоит или не дешевле. У Aergo сейчас листинг в приоритете, значит проекту он нужен именно сейчас.
member
Activity: 328
Merit: 10
Листинг на биржах сейчас стоит дешевле чем во времена подъема цен на криптовалюты. Но идеальней всего это делать во время разворота рынка. А сейчас идет снижение курсов и скорее всего это падение продолжится.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня непростой день для многих криптоманов и криптоинвесторов. Биткоин обновил свой очередной годовой минимум.



Зачем я в этом топике опубликовал эту картинку? Я ее опубликовал не случайно, и это не офф топ. По моему мнению AERGO потенциально может вынести максимум пользы из сложившейся ситуации. Листинг проекта на биржах в данный момент практически своевременный, главное что нужно сделать- это предотвратить слив токенов инвестиционными фондами. Но в команде AERGO работают профессионалы своего дела, по этому они знают что и как делают.

В своем сегодняшнем обзоре: Курс. Сегодня биткоин по $3 662,87- https://cryptocoinexpert.info/kurs-segodnja-bitkoin-po-3-662-87, я написал в том числе и о проекте AERGO, по этому ссылка на эту публикацию тоже не офф топ. В обзоре я написал причины обновления курсового минимума криптовалют, и затронул тему проекта AERGO, и то какую роль он может сыграть для восстановления рынка крипты.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сo-CEO Blocko Джинсок Ли.  Расширение бизнеса Blocko во всем мире, а также создание и развитие AERGO требует времени, денег, и больше всего на свете- людей, которые поддерживают эти проекты. https://twitter.com/AERGO_IO/status/1066232064154886144

full member
Activity: 924
Merit: 101
Сейчас идет голосование за проект Aergo на бирже Хуоби, но принять участие в голосовании могут только аккаунты с минимальным количеством токенов 10000HT, что примерно составляет 11500 долларов США. Это правило биржи Хуоби.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Не совсем понятны разговоры о цене токена для ревардропа.
Изначально вроде было сказано, что вместо паблик сейла на 3 миллиона будет ревардроп.
Разве не по этой же цене должны раздать токены победителям?
Цена по которой будут раздавать токены победителям ревардропа еще не известна, ее обещают сказать в специальном обращении, но заверяют, что это будет интересная цена для комьюнити Aergo. Пока команда проекта работала профессионально и в интересах сообщества Aergo. Это вселяет оптимизм.
Надеюсь, что так и будет. Просто немного смутил ответ Фила в последнем АМА, где он говорил что-то за биржу и т.д.
Подождем разъяснений от команды))) Я понял что на данный момент у команды AERGO биржи в приоритете. По этому я уверен, что скоро нам все расскажут и объяснят.
member
Activity: 434
Merit: 10
Не совсем понятны разговоры о цене токена для ревардропа.
Изначально вроде было сказано, что вместо паблик сейла на 3 миллиона будет ревардроп.
Разве не по этой же цене должны раздать токены победителям?
Цена по которой будут раздавать токены победителям ревардропа еще не известна, ее обещают сказать в специальном обращении, но заверяют, что это будет интересная цена для комьюнити Aergo. Пока команда проекта работала профессионально и в интересах сообщества Aergo. Это вселяет оптимизм.
Надеюсь, что так и будет. Просто немного смутил ответ Фила в последнем АМА, где он говорил что-то за биржу и т.д.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В прошлом месяце AERGO и Blocko были на Korea Blockchain Expo 2018 года.  Соучредитель Blocko Allan Kim выступил с речью о публичных и частных блокчейнах в Сеуле.  Не пропустите наше следующее мероприятие 11/30 # buidlseoul2018 http://buidl.kr
Источник https://twitter.com/AERGO_IO


sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Pages:
Jump to: