Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 3. (Read 31243 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
Все совсем печально. Даже такая новость никому особо не интересна. Означает ли это что форум бтт сдулся окончательно?
Сейчас ко всем криптопроектам относятся с усталостью. Было много хайпа, воодушевления, а результаты мы все сами видим. По этому и пустота в обсуждениях. Люди отдохнут немного, и новый хайп пойдет.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
Все совсем печально. Даже такая новость никому особо не интересна. Означает ли это что форум бтт сдулся окончательно?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
member
Activity: 840
Merit: 57

Многие форумчане ждут информацию о новой программе Амбассадоров AERGO. На прошлой неделе появился анонс:

The Future of the Aergo Ambassador Program - https://medium.com/aergo/future-ambassadors-fb45c358f00c
Спасибо за информацию!

Рыцари АЭРГО - неплохо придумано) Прям крипто орден какой-то  Shocked
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Мы постоянно отслеживаем новости о проекте AERGO и знакомим читателей с технологиями и новостями этого проекта на сайте - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo

Многие форумчане ждут информацию о новой программе Амбассадоров AERGO. На прошлой неделе появился анонс:

The Future of the Aergo Ambassador Program - https://medium.com/aergo/future-ambassadors-fb45c358f00c
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
Команда молчит как партизаны. Даже с существующими амбассадорами не связалась еще.
Зато работа команды видна и без амбассадоров Grin
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
Команда молчит как партизаны. Даже с существующими амбассадорами не связалась еще.
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
member
Activity: 328
Merit: 10
Quote
Aergo запускает свою блокчейн сеть для бизнеса — 15.04.19. Эту новость озвучил председатель и исполнительный директор компании — Фил Замани на конференции Deconomy в Сеуле. - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/aergo-zapuskaet-blokchejn-set-dlja-biznesa/
Отличные новости от Aergo и обзор информативный получился. Спасибо.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372


Вот и пришли долгожданные новости от AERGO.

Aergo запускает свою блокчейн сеть для бизнеса — 15.04.19. Эту новость озвучил председатель и исполнительный директор компании — Фил Замани на конференции Deconomy в Сеуле. - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/aergo-zapuskaet-blokchejn-set-dlja-biznesa/
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
И брать на хайпе... Где-то может и угадаете, но обычно такие "стратегии" ведут к потерям.
По мне так риск/награда сейчас не оптимальны.

Мне тоже кажется, что при нынешней цене покупать уже рискованно.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372


Всем привет! Сегодня я провел небольшой анализ и сравнение курсов в том числе токена AERGO - https://cryptocoinexpert.info/rost-kursov-kriptovaljut-2-4-2019/
full member
Activity: 560
Merit: 100
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Памп обусловлен соревнованием по трейдингу - у кого будет больше оборот, те больше и получат.

Неверно. Рост не связан с соревнованием.

1. Объёмы прекрасно крутятся на месте, более того так даже дешевле.
Выставляете заявку а потом сразу же выкупаете. Те же биржи свои фейковые объёмы так и крутят.
На Кукойне после листинга был точно такой же конкурс, но цена потихоньку ехала вниз.

2. Объёмы на торгах включили в конце февраля, ощутимый рост пошёл где-то с 5 марта,
а конкурсы на bitmax начались с 18 марта.

Если и было какое-то влияние, то совсем незначительное, например, по направлению Net-Buy.
Но и то это дешевле всего делается уже на существующих токенах переливанием из одного аккаунта в другой.
Да и закончился он 24го.

Возможно будет выход на более крупную биржу и выпуск мейннета (обещали в конце q1, но это примерно было).
Ещё и токенов прилично разлочили. Может к раздаче готовят цену. Не знаю...
В любом случае, та цена до которой укатали (1600-2000 сатоши), это было довольно дёшево для подобного проекта.
Сейчас капа выходит в $40кк (разлочено около 100кк), это уже куда лучше.
В начале 2020 ожидается максимум 250кк токенов, соответственно капа под $100кк при текущих ценах.
Конечно, тут ещё важна структура разлочки: сколько частникам, сколько в фонды проекта, но в целом можно прикинуть.
Здесь более подробно: https://medium.com/aergo/token-metrics-march-11-2019-f3a6b8b2dffa

И брать на хайпе... Где-то может и угадаете, но обычно такие "стратегии" ведут к потерям.
По мне так риск/награда сейчас не оптимальны.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
я продал токены аерго пару дней назад за 22 цента  Grin,хотел перезакупить, а через пару дней они почти х2 сделали. короче жду отката, надеюсь не придется в минус покупать, а то эфир не растет особо.  и когда там у них конкурс кончится трейдерский а то в чате ру бан словил не спросишь
member
Activity: 840
Merit: 57
Quote
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?
Самый обычный MEW. При помощи банального трояна. Вот статью написал я на эту тему даже - https://cryptocoinexpert.info/bezopasnost-privatnyh-kljuchej. И еще напишу о том как я пытался свои токены вернуть Grin

Что касается AERGO - это очень перспективный и актуальный проект.
Статью я сразу прочитал, но не понял суть, что именно увел троян. Как вход в кошель был организован? Через приватный ключ, наверное? Или как-то по-другому? Что именно увел троян: пароли, файлы, приватные ключи или считывал информацию о копипасте приватного ключа при входе в MEW.

MEW сейчас рекомендует тем же Метамаском пользоваться, своей приложухой или каким-либо леджером, но по-старинке многие продолжают использовать классические варианты. Поэтому в конце статьи хотелось бы конкретные рекомендации услышать, основанные на опыте, а не только то, что приватные ключи нужно защищать как можно надежнее. Не в обиду автору, мне нравится сайт, подача информации, но хотелось бы больше полезной конкретики  Wink

По AERGO - также продолжаю наблюдать, хотя они до сих пор не исправили ошибку в подвале сайта, где опечатка в "Какаотолке") Хотя я им об этом писал и не раз) Мелочь, но все же...
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?
Самый обычный MEW. При помощи банального трояна. Вот статью написал я на эту тему даже - https://cryptocoinexpert.info/bezopasnost-privatnyh-kljuchej. И еще напишу о том как я пытался свои токены вернуть Grin

Что касается AERGO - это очень перспективный и актуальный проект.
member
Activity: 840
Merit: 57
Уже с месяц слежу за монетой. Мне кажется стоит наверно ее взять на долларов 300-500. Как думаете? В баунти не успел залететь, хоть тут чуток отхватить
Прогнозы в крипте - дело неблагодарное, но я бы не брал сейчас. Памп обусловлен соревнованием по трейдингу - у кого будет больше оборот, те больше и получат. Нужно было попробовать закупить токен перед началом движухи. А вот по окончанию (кстати, не смотрел, что там по срокам) - с огромной вероятностью будет жесткий откат ибо все купленное нужно будет скинуть. Как ещё можно большой объем прокрутить - купил/продал. Но то, что рост большой - это и от монеты зависит, и биржи. Тут команда AERGO угадала на 100 % с организацией процесса.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Уже с месяц слежу за монетой. Мне кажется стоит наверно ее взять на долларов 300-500. Как думаете? В баунти не успел залететь, хоть тут чуток отхватить
member
Activity: 840
Merit: 57
Quote
Столько хайпа и возни было с этим дропом
Все верно, хайп был, много кого наградили, все выплатили. И где сейчас все это комьюнити? В Караганде Grin
Просто сейчас скорее всего у AERGO другие приоритеты и они сосредоточились на информировании сообщества через телеграм и твиттер, на форуме я вел постинг, но сейчас у меня тоже немного другие цели и задачи.
Ничего себе как топик опустился, еле нашел его. Ребята совсем забросили этот форум))
Топик, как было видно, держался на энтузиазме @Tuareg. Но у него случилось следующее:
Очень ценная новость от Aergo. Акция трейдинг соревнования на Bitmax по сути ничего необычного, кто намоет больше объема, тот и молодец. С ботами тягаться нет смысла.
А вот закинуть в BitTreasure под 49% на 3 месяца звучит сладко, особенно для тру беливеров.
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360020003853-New-Listing-Announcement-of-Aergo-AERGO-300-000-AERGO-to-Win
А у меня увели все токены Aergo, взломали кошель и тю тю, 3 месяца работы насмарку. Закидывать уже нечего к сожалению Shocked
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?

Как видно, практика "трейдинг контестов" вполне себе рабочий легальный инструмент для пампа монет. Уже пампанули до $0,32!

У меня этих токенов нет, просто следил за развитием проекта, который был заявлен как "Блокчейн 4.0".
Pages:
Jump to: