Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 6. (Read 31243 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
цена не закрпится а продолжит падение. если только разработчики порадуют чем-нибудь. в общем ничего необычного, обычный проект со своими минусами и необдуманными шагами.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
да уж, 6 центов это ппц полный, ессли разворот будет через пол года, то и до 1 цента дойдет. в общем надо до получения фондами слить успеть, потом перезакуп по 1 центу  Grin
Цена конечно печальная, согласен, но по сути, все равно есть еще шансы что токен будет стоить больше и возможно он сделает хорошие иксы. Потому что проект как не крути выглядит нормально и не скажешь что это очередная фигня. Посмотрим, однозначно время покажет.
Я думаю что курс сейчас плюс-минус зафиксируется и надолго. Разворот для этого токена очень не скоро наступит. Я в начале месяца анализировал поведение курсов нескольких похожих проектов, разработчиков блокчейнов. Посмотрите если интересно: Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov/
главное чтобы вместе с курсом у них работа не загнулась. а то такое бывает, реальность- это вам не баунтистам дропы раздавать, еще и работать нужно над продуктом.
На Гитхабе AERGO постоянные обновления, это говорит о том что разработка продвигается, даже несмотря на тяжелые для команды времена.
member
Activity: 328
Merit: 10
да уж, 6 центов это ппц полный, ессли разворот будет через пол года, то и до 1 цента дойдет. в общем надо до получения фондами слить успеть, потом перезакуп по 1 центу  Grin
Цена конечно печальная, согласен, но по сути, все равно есть еще шансы что токен будет стоить больше и возможно он сделает хорошие иксы. Потому что проект как не крути выглядит нормально и не скажешь что это очередная фигня. Посмотрим, однозначно время покажет.
Я думаю что курс сейчас плюс-минус зафиксируется и надолго. Разворот для этого токена очень не скоро наступит. Я в начале месяца анализировал поведение курсов нескольких похожих проектов, разработчиков блокчейнов. Посмотрите если интересно: Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov/
главное чтобы вместе с курсом у них работа не загнулась. а то такое бывает, реальность- это вам не баунтистам дропы раздавать, еще и работать нужно над продуктом.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
да уж, 6 центов это ппц полный, ессли разворот будет через пол года, то и до 1 цента дойдет. в общем надо до получения фондами слить успеть, потом перезакуп по 1 центу  Grin
Цена конечно печальная, согласен, но по сути, все равно есть еще шансы что токен будет стоить больше и возможно он сделает хорошие иксы. Потому что проект как не крути выглядит нормально и не скажешь что это очередная фигня. Посмотрим, однозначно время покажет.
Я думаю что курс сейчас плюс-минус зафиксируется и надолго. Разворот для этого токена очень не скоро наступит. Я в начале месяца анализировал поведение курсов нескольких похожих проектов, разработчиков блокчейнов. Посмотрите если интересно: Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov/
member
Activity: 504
Merit: 11
да уж, 6 центов это ппц полный, ессли разворот будет через пол года, то и до 1 цента дойдет. в общем надо до получения фондами слить успеть, потом перезакуп по 1 центу  Grin
Цена конечно печальная, согласен, но по сути, все равно есть еще шансы что токен будет стоить больше и возможно он сделает хорошие иксы. Потому что проект как не крути выглядит нормально и не скажешь что это очередная фигня. Посмотрим, однозначно время покажет.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
да уж, 6 центов это ппц полный, ессли разворот будет через пол года, то и до 1 цента дойдет. в общем надо до получения фондами слить успеть, потом перезакуп по 1 центу  Grin
copper member
Activity: 350
Merit: 1
В телеграме расследование выложили, что сливальщикам на один адрес на кукоине вторую часть дропа выплатили  Shocked

Вот что написано, цитирую: "Все что вам нужно знать о борьбе АЕРГО с мультиаккаунтами - 2 недели назад был выложен список из более 200 адресов, что сливали токены РевардДропа с нескольких аков в один на бирже - в итоге компнда никаких действий не приняла кроме отговорок,- сегодня все кошельки получили вторую порцию. https://drive.google.com/file/d/10KPpXNVvGp49yLj3eGJSnaLz_kO4B3NZ/view - удачи борцам за идею и чесность)"

Такие дела ребята.
Отсеяли мультиакки, и решили себе деньжат подзаработать Grin
Я очень давно за проектами разными наблюдаю, и заметил такую вешь и закономерность. Если курс сразу после листинга сильно падает- в 99% в этом вина команды, которая сливает неучтенку. Это на первый взгяд нелепое расследование подтверждает мои догадки. AERGO начинает быть во всем похожим на большинство крипто-проектов Huh
По идее курс может скоро пойти вверх, поскольку выбили у баунтистов токены, теперь пора дорожать  Cheesy

А то уже этот курс маленький надоедать начинает:
Aergo (AERGO)
$0,060568 USD (-3,08%)
0,00001696 BTC (-1,66%)
0,00052814 ETH (-0,82%)

Скоро очередной разлок у привата, так что можно ожидать еще более сильного дампа, так как фонды решили выходить в эфир. Вообще очень печальная картина, объемы реальные объем 100к баксов где-то.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В телеграме расследование выложили, что сливальщикам на один адрес на кукоине вторую часть дропа выплатили  Shocked

Вот что написано, цитирую: "Все что вам нужно знать о борьбе АЕРГО с мультиаккаунтами - 2 недели назад был выложен список из более 200 адресов, что сливали токены РевардДропа с нескольких аков в один на бирже - в итоге компнда никаких действий не приняла кроме отговорок,- сегодня все кошельки получили вторую порцию. https://drive.google.com/file/d/10KPpXNVvGp49yLj3eGJSnaLz_kO4B3NZ/view - удачи борцам за идею и чесность)"

Такие дела ребята.
Отсеяли мультиакки, и решили себе деньжат подзаработать Grin
Я очень давно за проектами разными наблюдаю, и заметил такую вешь и закономерность. Если курс сразу после листинга сильно падает- в 99% в этом вина команды, которая сливает неучтенку. Это на первый взгяд нелепое расследование подтверждает мои догадки. AERGO начинает быть во всем похожим на большинство крипто-проектов Huh
По идее курс может скоро пойти вверх, поскольку выбили у баунтистов токены, теперь пора дорожать  Cheesy

А то уже этот курс маленький надоедать начинает:
Aergo (AERGO)
$0,060568 USD (-3,08%)
0,00001696 BTC (-1,66%)
0,00052814 ETH (-0,82%)
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
В телеграме расследование выложили, что сливальщикам на один адрес на кукоине вторую часть дропа выплатили  Shocked

Вот что написано, цитирую: "Все что вам нужно знать о борьбе АЕРГО с мультиаккаунтами - 2 недели назад был выложен список из более 200 адресов, что сливали токены РевардДропа с нескольких аков в один на бирже - в итоге компнда никаких действий не приняла кроме отговорок,- сегодня все кошельки получили вторую порцию. https://drive.google.com/file/d/10KPpXNVvGp49yLj3eGJSnaLz_kO4B3NZ/view - удачи борцам за идею и чесность)"

Такие дела ребята.
Отсеяли мультиакки, и решили себе деньжат подзаработать Grin
Я очень давно за проектами разными наблюдаю, и заметил такую вешь и закономерность. Если курс сразу после листинга сильно падает- в 99% в этом вина команды, которая сливает неучтенку. Это на первый взгяд нелепое расследование подтверждает мои догадки. AERGO начинает быть во всем похожим на большинство крипто-проектов Huh
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В телеграме расследование выложили, что сливальщикам на один адрес на кукоине вторую часть дропа выплатили  Shocked

Вот что написано, цитирую: "Все что вам нужно знать о борьбе АЕРГО с мультиаккаунтами - 2 недели назад был выложен список из более 200 адресов, что сливали токены РевардДропа с нескольких аков в один на бирже - в итоге компнда никаких действий не приняла кроме отговорок,- сегодня все кошельки получили вторую порцию. https://drive.google.com/file/d/10KPpXNVvGp49yLj3eGJSnaLz_kO4B3NZ/view - удачи борцам за идею и чесность)"

Такие дела ребята.
Отсеяли мультиакки, и решили себе деньжат подзаработать Grin
full member
Activity: 924
Merit: 101
В телеграме расследование выложили, что сливальщикам на один адрес на кукоине вторую часть дропа выплатили  Shocked

Вот что написано, цитирую: "Все что вам нужно знать о борьбе АЕРГО с мультиаккаунтами - 2 недели назад был выложен список из более 200 адресов, что сливали токены РевардДропа с нескольких аков в один на бирже - в итоге компнда никаких действий не приняла кроме отговорок,- сегодня все кошельки получили вторую порцию. https://drive.google.com/file/d/10KPpXNVvGp49yLj3eGJSnaLz_kO4B3NZ/view - удачи борцам за идею и чесность)"

Такие дела ребята.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Признаюсь честно, я не ожидал такого курса. Предполагаю что это только начало вечеринки, ведь дроп еще не все проверили на своих кошельках. Но возможно за пару дней выдавят токены у слабых рук, и эта эпопея с скачками курса закончится. А сейчас курс такой Aergo (AERGO):
$0,060767 USD (-10,36%)
0,00001698 BTC (-10,32%)
0,00052272 ETH (-10,11%)
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
да баунтисты не сливают особо, только ботоводы и фонды. короче надо им срочняк какой-нибудь майнет выпустить, иначе в весне укатают в хламину пока этот разворот придет.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Похоже, баунтистам награду раздали. Тысяч 700-800 где-то (по моим грубым прикидкам, точных цифр не видел).
Интересно сколько из этого сольют.
Пришли на кошелек токены (вторая часть). Настроения в чатах разные, но и цена просела сильно, по этому возможно жадность победит, и сильного слива не будет, тем более что у большинства копейки выходят по этому курсу. Ясно что для слива сейчас плохое время, тем более что теоретически курс может вырасти на фоне постоянной работы команды.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Похоже, баунтистам награду раздали. Тысяч 700-800 где-то (по моим грубым прикидкам, точных цифр не видел).
Интересно сколько из этого сольют.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
По поводу курсов, инвестиций и прочих дел- интересная статья:

Мы увидим возврат блокчейна. Инвесторы — как и во что вкладывать в 2019 году- https://rb.ru/opinion/kuda-investirovat/?fbclid=IwAR3IIUQnLSKUTp-UEQ_aZPucltqmdSylEOVeWOvVy_0U0iIvVAvAgXyN55E

Так что запаситесь терпением, следите за Гитхабом AERGO, на котором постоянный движ, и доверьтесь своей интуиции Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня такие курсы токена Aergo (AERGO)
$0,065633 USD (-5,60%)
0,00001830 BTC (-5,09%)
0,00056264 ETH (-3,96%)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Сейчас скорее всего начнутся качели с курсом AERGO, чуть больше трех дней осталось до выдачи второй половины дропа. У кого какие мнения на этот счет?
member
Activity: 328
Merit: 10
Ну, ладно проект теперь мне кажется мне более менее хорошим, но все равно отношусь к ней очень подозрительно. Думаю, что ваш проект со своими хорошими новостями изменят моё мнение.
Конечно изменит ваше мнение. AERGO нормально развивается, скоро обещают свежие новости от команды разработчиков AERGO.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Проект вроде бы очень неплох, с такими громкими фондами на борту и вроде бы маркетинг грамотно выстраивали, всё хотели сделать аккуратно с дропом и т.д. хайпа было очень много, но вот что-то не летит совсем после листинга, очень низко упал, не думаю что новые листинги изменят ситуацию..
Новые листинги ситуацию ни как не изменят. У AERGO сейчас мало токенов эмитировано, так что спекулянтам этот токен не сильно интересен. Курс может расти только на позитивных новостях от команды разработчиков. А новостей уже пачку выдали в конце прошлого года, теперь нужно поработать чтобы новые новости появились. Мое мнение, что курс зафиксируется теперь надолго на этом уровне. Конечно я могу ошибаться)))

Aergo (AERGO)
$0,071341 USD (1,21%)
0,00001979 BTC (0,03%)
0,00060048 ETH (-0,17%)
Мне тоже кажется что на курс монеты проекта AERGO могут повлиять только глобальные новости. Новости о листингах или торговых парах сейчас для проекта утратили актуальность. Токен ликвидный и это здорово, определенный спрос есть на них- это тоже хорошо.
Для любителей иксов этот проект только на долгосрок, и то при условии если команда продолжит разработку в том же темпе как сейчас.
Pages:
Jump to: