Pages:
Author

Topic: [БAУHTИ] [ICO] VOISE - TBИTTEP/ПOДПИCЬ/CTATЬИ/TEЛEГPAM/ПEPEBOДЫ - page 6. (Read 17750 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
почему же у меня пусто то(((? я так не играю.
Таже ситуация на кошельке 0 войсов(
  Вы первый твит писали от себя с хештегом ?
Кстате да, может вы с самого начала не выполнили условия?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
почему же у меня пусто то(((? я так не играю.
Таже ситуация на кошельке 0 войсов(
  Вы первый твит писали от себя с хештегом ?
full member
Activity: 532
Merit: 103
почему же у меня пусто то(((? я так не играю.
Таже ситуация на кошельке 0 войсов(
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
Вот параметры
0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
VSM
0
спасибо большее.А кому сколько за твиттер далиHuhмне 30,это нормHuhпросто как-то не понятно,даже если на всех поделить то получается по 46 монет.
У меня 57. Не понятно как они считали количество монет. Но хотелось это выплатили и на том спасибо.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250

Я как-то вступил в эту компанию ещё в самом начале, но потом ушёл, после того как пообщался с разрабом в телеграмме, т.к. мне чёт не понравился их подход.

Согласен, мне тоже с самого начала не подошла их тема проекта, поэтому решил не участвовать в ношении флага. Но твитером решил поучаствовать, теперь понимаю что мог обойтись и без этого.
Да можна было и не участвовать в твиттере. Как монет не было так и нет! Конечно много не потерял. Нет! Потерял - время!
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

Я как-то вступил в эту компанию ещё в самом начале, но потом ушёл, после того как пообщался с разрабом в телеграмме, т.к. мне чёт не понравился их подход.

Согласен, мне тоже с самого начала не подошла их тема проекта, поэтому решил не участвовать в ношении флага. Но твитером решил поучаствовать, теперь понимаю что мог обойтись и без этого.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000

В английской ветке и в телеграмме, пишут, что начислили за твиттер и за телеграм вроде бы. За блоги бы тоже хотелось получить. Подожду еще немного и напишу в телеграмм, там все же решают проблемы. И всем советую туда обратиться.

Боюсь уже поздно. Я обозначил в телеграме свою проблему и отсутствие оплаты за участи в баунти по Твиттеру. Получил ответ, что выплаты баунти произведены и если эти вопросы будут впредь подниматься меня забанят. Я ответил, что не получил оплату и меня забанили. Вот так теперь относятся к баунтистам  Sad

Инди-исполнители лишний раз доказали свою независимость от всяких обязательств. Grin Не смешно конешно, особенно для тех кто участвовал и получил бан.

Мне выплатили. Просто после того как описал проблему, Иван просил в личку ему писать. Может тут была ваша ошибка?


Не получил за твиттер. Обращался к Ивану в личку в телеграмме: он сказал - ок. Так ничего и не пришло. Теперь еще заполнил форму, которая была выше, кинул ее в специальный чат в телеграмме. Жду...

Также получил за твиттер. Но все так со скрипом, что как-то не наилучшие впечатление от кампании.

Кампания оставила весьма не самые радужные впечатления.Для себя сделал вывод что не стоит участвовать в кампаниях разного рода неформальных формирований.
Я как-то вступил в эту компанию ещё в самом начале, но потом ушёл, после того как пообщался с разрабом в телеграмме, т.к. мне чёт не понравился их подход.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

В английской ветке и в телеграмме, пишут, что начислили за твиттер и за телеграм вроде бы. За блоги бы тоже хотелось получить. Подожду еще немного и напишу в телеграмм, там все же решают проблемы. И всем советую туда обратиться.

Боюсь уже поздно. Я обозначил в телеграме свою проблему и отсутствие оплаты за участи в баунти по Твиттеру. Получил ответ, что выплаты баунти произведены и если эти вопросы будут впредь подниматься меня забанят. Я ответил, что не получил оплату и меня забанили. Вот так теперь относятся к баунтистам  Sad

Инди-исполнители лишний раз доказали свою независимость от всяких обязательств. Grin Не смешно конешно, особенно для тех кто участвовал и получил бан.

Мне выплатили. Просто после того как описал проблему, Иван просил в личку ему писать. Может тут была ваша ошибка?


Не получил за твиттер. Обращался к Ивану в личку в телеграмме: он сказал - ок. Так ничего и не пришло. Теперь еще заполнил форму, которая была выше, кинул ее в специальный чат в телеграмме. Жду...

Также получил за твиттер. Но все так со скрипом, что как-то не наилучшие впечатление от кампании.

Кампания оставила весьма не самые радужные впечатления.Для себя сделал вывод что не стоит участвовать в кампаниях разного рода неформальных формирований.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403

В английской ветке и в телеграмме, пишут, что начислили за твиттер и за телеграм вроде бы. За блоги бы тоже хотелось получить. Подожду еще немного и напишу в телеграмм, там все же решают проблемы. И всем советую туда обратиться.

Боюсь уже поздно. Я обозначил в телеграме свою проблему и отсутствие оплаты за участи в баунти по Твиттеру. Получил ответ, что выплаты баунти произведены и если эти вопросы будут впредь подниматься меня забанят. Я ответил, что не получил оплату и меня забанили. Вот так теперь относятся к баунтистам  Sad

Инди-исполнители лишний раз доказали свою независимость от всяких обязательств. Grin Не смешно конешно, особенно для тех кто участвовал и получил бан.

Мне выплатили. Просто после того как описал проблему, Иван просил в личку ему писать. Может тут была ваша ошибка?


Не получил за твиттер. Обращался к Ивану в личку в телеграмме: он сказал - ок. Так ничего и не пришло. Теперь еще заполнил форму, которая была выше, кинул ее в специальный чат в телеграмме. Жду...

Также получил за твиттер. Но все так со скрипом, что как-то не наилучшие впечатление от кампании.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
Вот параметры
0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
VSM
0
спасибо большее.А кому сколько за твиттер далиHuhмне 30,это нормHuhпросто как-то не понятно,даже если на всех поделить то получается по 46 монет.
Мне 58 монеток .Сам не понимаю по какому критерию они считали .Я не надеялся вообще уже получить , пусть валяются .

Тоже получил 52 монеты за твиттер так понимаю. Не особо, но и на том спасибо. Главное что у девов дошли руки вообще что-то заплатить. Я уже и не надеялся.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
да,что бы получить монетку,нужно токен прописать,иначе ничего не выйдет. 84монетки пришло)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
Вот параметры
0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
VSM
0
спасибо большее.А кому сколько за твиттер далиHuhмне 30,это нормHuhпросто как-то не понятно,даже если на всех поделить то получается по 46 монет.
Мне 58 монеток .Сам не понимаю по какому критерию они считали .Я не надеялся вообще уже получить , пусть валяются .
hero member
Activity: 882
Merit: 501
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
Вот параметры
0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
VSM
0
спасибо большее.А кому сколько за твиттер далиHuhмне 30,это нормHuhпросто как-то не понятно,даже если на всех поделить то получается по 46 монет.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
парни,а как добавить токен в кошелекHuh




Нажимаешь добавить свой токен, вводишь этот адрес контракта: 0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF  , Символ токена :  VSM  Дробность (знаков после запятой):  0
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
Вот параметры
0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
VSM
0
hero member
Activity: 882
Merit: 501
парни,а как добавить токен в кошелекHuh
hero member
Activity: 924
Merit: 502
форма в подписной, кстати еще не закрыта. чтобы это значило?)

Обычное разгильдяйство менеджера, имхо. Или Вы надеетесь на продолжение выплат, судя по тому, что продолжаете ее носить?
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
форма в подписной, кстати еще не закрыта. чтобы это значило?)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Получил свои 10 токенов за телеграм.
Поправил траст деву обратно Grin
Пойду куплю морожку
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
почему же у меня пусто то(((? я так не играю.
Pages:
Jump to: