Pages:
Author

Topic: [БAУHTИ] [ICO] VOISE - TBИTTEP/ПOДПИCЬ/CTATЬИ/TEЛEГPAM/ПEPEBOДЫ - page 9. (Read 17750 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 502
А что тут всем вне зависимости от ранга награду одинаково начислялиHuh

да, в твиттере навалили всем равные доли по 20 монет, что бы особо не заморачиваться
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
А что тут всем вне зависимости от ранга награду одинаково начислялиHuh
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.
Отправил форму в телегу, посмотрим, что с этого получится...
Опять какая-нибудь фигня получится. Проект не внушает доверия из-за такого отношения к тем, кто на них работал.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.
Отправил форму в телегу, посмотрим, что с этого получится...
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Написала Ивану PM по-русски в Телеграмме (имя-то русское). Он мне ответил следующее: "Hebpj rekt umb?". Вначале подумала, что раскладкой клавиатуры ошибся, потом поняла, что это бессмысленный набор букв. А что это значит? Ивашка просто не знает русского языка! Короче, накрыли всех с блогами.
И еще я подумала....Джамал - это еще цветочек.

а вот это реально смешно  Grin Grin Grin но и не смешно с другой стороны, ведь если в проекте работают те, кому, собственно, наплевать на других участников проекта - это очень нехорошо, ведь и защитить вас здесь будет некому, и постоять за вас, и подсказать, и доказать вашу правоту... хотя, нельзя судить всех по одному человеку, как говорится, в семье не без уродов. может вам просто такой попался.)))

я тоже посмеялся  Grin ладно с этим твиттером, там ретвиты делать особо много ума не надо, но за блоги конечно обидно. ведь в каких то кампаниях нанимают специальных людей, которые всем этим занимаются, тут видимо из за ограниченного бюджета всем занимаются сами же разработчики. заранее не подсуетились
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Написала Ивану PM по-русски в Телеграмме (имя-то русское). Он мне ответил следующее: "Hebpj rekt umb?". Вначале подумала, что раскладкой клавиатуры ошибся, потом поняла, что это бессмысленный набор букв. А что это значит? Ивашка просто не знает русского языка! Короче, накрыли всех с блогами.
И еще я подумала....Джамал - это еще цветочек.

а вот это реально смешно  Grin Grin Grin но и не смешно с другой стороны, ведь если в проекте работают те, кому, собственно, наплевать на других участников проекта - это очень нехорошо, ведь и защитить вас здесь будет некому, и постоять за вас, и подсказать, и доказать вашу правоту... хотя, нельзя судить всех по одному человеку, как говорится, в семье не без уродов. может вам просто такой попался.)))
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.

Однако парни молодцы! Твиты со словом скам, сделали свое дело. Девы одумались и решили расплатиться со всеми.

Правильно, если бы промолчали все, завтра бы половину девов народ на бауни кинули бы. Порядочных людей в этом деле единицы, остальные норовят на людях руки нагреть.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.

Однако парни молодцы! Твиты со словом скам, сделали свое дело. Девы одумались и решили расплатиться со всеми.
а если у меня нет телеграма?( по ходу придется создавать
Там делов на 2 минуты ) Создавайте .
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.

Однако парни молодцы! Твиты со словом скам, сделали свое дело. Девы одумались и решили расплатиться со всеми.
а если у меня нет телеграма?( по ходу придется создавать
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.

Однако парни молодцы! Твиты со словом скам, сделали свое дело. Девы одумались и решили расплатиться со всеми.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Дев паписал:ЕСЛИ вы это сделаете, вы получите свою награду.
Присоединитесь к этой группе и отправьте только 1 сообщение.

Группа:
https://t.me/vsmbounty

С этой информацией:

-Наш прозвище bttalk
- Тип щедрости (В случае 2, объясните)
-Ваш эфирный адрес


Мы постараемся это решить, мы все проверим завтра.

Нам нужна ваша помощь, мы оставим 36 часов, а затем мы проверим все и начнем отправлять соответствующие токены.

Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, сделайте это.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Написала Ивану PM по-русски в Телеграмме (имя-то русское). Он мне ответил следующее: "Hebpj rekt umb?". Вначале подумала, что раскладкой клавиатуры ошибся, потом поняла, что это бессмысленный набор букв. А что это значит? Ивашка просто не знает русского языка! Короче, накрыли всех с блогами.
И еще я подумала....Джамал - это еще цветочек.

Вы про того основателя? То не Иван, а Айван. Имя привезли Илайи к семитам, переводится как "услышанный" или "ухо".  Grin Может он и других услышит. Это имя очень древнее и популярно по всей планете, так что скорей всего он даже не знает, что вы написали.  Grin
Какие у вас познания.  Grin Ну, тогда я, действительно, слегка опростоволосилась. Ждем выхода на биржу) Хотя бы 70 баксов получить и забыть как страшный сон.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Сто пятниц на неделю ,то списке вывешивают что заплатят чьи адреса есть ,то уже не заплатят .Да и надоели мы им со своими баунтями ,вот и банят . Я уже ничего от них не жду .
Вот и правильно - лучше пусть приятным сюрпризом будет, чем нервы себе трепать.

Боюсь сюрпризов не будет. Они со своим ICO в полной Ж... наверно. Думали народ попрет к ним. А получилось сами себе накидали, а когда пришла пора за баунти рассчитываться платить нечем. Свои неохота отдавать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Надо писать кому-то чтоб прислали этих пару войсовских монет за твитер?

зайдите в телеграм там будет ivanp, напишите ему
мне за несколько минут отправил монетки за твиттер, оперативно очень
Как быть тем, кто не сидит у них в телеге? может с кем то можно тут на форуме связаться?

та же проблема, кому писать надо чтобы за твиттер монетки кинули?

зарегистрируйтесь в телеграме, это 5 минут. Лично тоже не получил за твиттер, вчера написал в телеге ivanp, он отписал, что отправил, но пока так ничего и нет. Жду...

Так ничего и не дождался. За твиттер не пришло. Как-то не серьезно...

Мне заплатили только когда в личке Ивана этого довел до белого каления  Grin попробуйте тоже так сделать.
Правда потом сразу бан в общем чате выхватил, но это уже не опционально, как то пофиг
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Надо писать кому-то чтоб прислали этих пару войсовских монет за твитер?

зайдите в телеграм там будет ivanp, напишите ему
мне за несколько минут отправил монетки за твиттер, оперативно очень
Как быть тем, кто не сидит у них в телеге? может с кем то можно тут на форуме связаться?

та же проблема, кому писать надо чтобы за твиттер монетки кинули?

зарегистрируйтесь в телеграме, это 5 минут. Лично тоже не получил за твиттер, вчера написал в телеге ivanp, он отписал, что отправил, но пока так ничего и нет. Жду...

Так ничего и не дождался. За твиттер не пришло. Как-то не серьезно...
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

В английской ветке и в телеграмме, пишут, что начислили за твиттер и за телеграм вроде бы. За блоги бы тоже хотелось получить. Подожду еще немного и напишу в телеграмм, там все же решают проблемы. И всем советую туда обратиться.

Боюсь уже поздно. Я обозначил в телеграме свою проблему и отсутствие оплаты за участи в баунти по Твиттеру. Получил ответ, что выплаты баунти произведены и если эти вопросы будут впредь подниматься меня забанят. Я ответил, что не получил оплату и меня забанили. Вот так теперь относятся к баунтистам  Sad

Инди-исполнители лишний раз доказали свою независимость от всяких обязательств. Grin Не смешно конешно, особенно для тех кто участвовал и получил бан.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Сто пятниц на неделю ,то списке вывешивают что заплатят чьи адреса есть ,то уже не заплатят .Да и надоели мы им со своими баунтями ,вот и банят . Я уже ничего от них не жду .
Вот и правильно - лучше пусть приятным сюрпризом будет, чем нервы себе трепать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Написала Ивану PM по-русски в Телеграмме (имя-то русское). Он мне ответил следующее: "Hebpj rekt umb?". Вначале подумала, что раскладкой клавиатуры ошибся, потом поняла, что это бессмысленный набор букв. А что это значит? Ивашка просто не знает русского языка! Короче, накрыли всех с блогами.
И еще я подумала....Джамал - это еще цветочек.

Вы про того основателя? То не Иван, а Айван. Имя привезли Илайи к семитам, переводится как "услышанный" или "ухо".  Grin Может он и других услышит. Это имя очень древнее и популярно по всей планете, так что скорей всего он даже не знает, что вы написали.  Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Шуты какие то гороховые кароче. Мне так за подпись и не пришли монетки. Посмотрел немного транзакции которые отправлялись с их кошелька, эти дауны походу выплатили за телеграмм вместо подписной...

В баунти телеграма несколько сотен человек и у многих по 700-1к+ токенов на кошельки упало, хотя всего 10К выделено.

Понятно почему они таблицы не заполняли, чтобы никто не видел их балагана ...

Они действительно как-то не серьезно отнеслись к баунти. Мне не приходило вознаграждение очень долго. Пока не написал об этом в телеграмме. Потом в личном общении с Иваном (модератором) рассказал заново все детали и получил вознаграждение. Мало, конечно. Учавствовал в твиттер, телеграмм и подписной компаниях. Получил 286 монет. Надеюсь, что хоть цена их будет высокая и хоть 0,02 битка это все добро стоить будет.
full member
Activity: 193
Merit: 104
Шуты какие то гороховые кароче. Мне так за подпись и не пришли монетки. Посмотрел немного транзакции которые отправлялись с их кошелька, эти дауны походу выплатили за телеграмм вместо подписной...

В баунти телеграма несколько сотен человек и у многих по 700-1к+ токенов на кошельки упало, хотя всего 10К выделено.

Понятно почему они таблицы не заполняли, чтобы никто не видел их балагана ...
Pages:
Jump to: