Pages:
Author

Topic: AIRDROP ALERT..!!! Disini Tempatnya. ENJOY BERSAMA PARA PEMBURU RECEH - page 2. (Read 1361 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
ok bro saya udah gabung, moga bisa dapat info airdropp yg uptodate di tempat ini biar gak ketinggalan info-info airdropp,, biar recehan tapi lumayan ga lelah ampe berbulan kerjanya. Apalagi sejak merasakan manisnya eBTC Airdrop,, jadi ketagihan ikut airdrop dah

aamiin mas bro... semoga sama sama sukses...
full member
Activity: 2044
Merit: 109
ok bro saya udah gabung, moga bisa dapat info airdropp yg uptodate di tempat ini biar gak ketinggalan info-info airdropp,, biar recehan tapi lumayan ga lelah ampe berbulan kerjanya. Apalagi sejak merasakan manisnya eBTC Airdrop,, jadi ketagihan ikut airdrop dah
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
ENJOY BERSAMA PEMBURU RECEH

Bagi para pemburu Airdrop dan Bounty silahkan bisa basa basi disini..

SILAHKAN UNTUK BERGABUNG DI CHANNEL TELEGRAM BAGI YANG BERKENAN
JOIN : https://t.me/airdrop_free

- SIGNAL AKURAT
- UP TO DET  Grin
- NO SPAMM
- DARI INDONESIA UNTUK INDONESIA

Jangan Lupa Tinggalin Jejak Bang... Grin Grin Grin

==============================================================================================

TRANSLATE ENGLISH ....Tuing Tuing....

ENJOY TOGETHER "THE RECEH HUNTER"

For Airdrop and Bounty hunters please get stale here..

PLEASE TO JOIN THE CHANNEL TELEGRAM FOR THE ACKNOWLEDGE
JOIN : https://t.me/airdrop_free

- ACCURATE SIGNAL
- UP TO DATE
- NO SPAMM
- FROM INDONESIA FOR THE WORLD

Dont Forget To Leave The Comment Guys... Grin Grin Grin

Pemburu receh yang luar biasa gan.. karena banyak dari teman ane yang sering memburu receh di forum bitcointalk sehingga sampai saat ini mereka sudah mengumpulkan banyak receh.. sampai-sampai mereka bisa membeli sebuah sepeda motor dari hasil mengumpulkan coin receh airdrop.. semoga airdrop juga bisa memberikan banyak penghasilan walaupun ngumpulin nya dikit-dikit tapi makin lama jadi bukit receh...
newbie
Saya sangat terbantu dengan adanya komunitas seperti ini di mana kita bisa saling berbagi informasi satu sama lain nya dan saya sangat senang dengan ada nya informasi dan komunitas seperti ini semoga kita bisa meraih keseksesan bersama – sama di masa yang akan datang dan kita bisa menikmati hasil dari bitcointalk dan juga forum airdrop dengan kesuksesan. Dengan adanya komunitas seperti ini terutama mengupdate informasi tentang airdrop akan menjadikan lahan atau project yang bagus buat menambah pundi – pundi bitcoin karena setiap airdrop memiliki prosedur yang sangat unik di mana peserta airdrop nya di batasi sampai 1000 atau 2000 orang saja, sehingga dengan kehadiran komunitas ini bisa mengupdate info airdrop terhangat.

siap gan... mohon bantuan nya untuk mengenalkan ke komunitasnya masing2 gan... biar makin rame Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 100
www.jacs.tech
Saya sangat terbantu dengan adanya komunitas seperti ini di mana kita bisa saling berbagi informasi satu sama lain nya dan saya sangat senang dengan ada nya informasi dan komunitas seperti ini semoga kita bisa meraih keseksesan bersama – sama di masa yang akan datang dan kita bisa menikmati hasil dari bitcointalk dan juga forum airdrop dengan kesuksesan. Dengan adanya komunitas seperti ini terutama mengupdate informasi tentang airdrop akan menjadikan lahan atau project yang bagus buat menambah pundi – pundi bitcoin karena setiap airdrop memiliki prosedur yang sangat unik di mana peserta airdrop nya di batasi sampai 1000 atau 2000 orang saja, sehingga dengan kehadiran komunitas ini bisa mengupdate info airdrop terhangat.
iya itu sangat benar. dengan adanya seprti itu bisa memberi tahu kita tentang airdrop yang bisa menambah penghasilan kita sebagai bounty hunter.
dan dengan adanya pemberitahuan seperti ini sangat berguna sekali untuk lebih mudah dalam info airdrop terbaru.
newbie
Mantap, yang mau receh sampai puluhan juta rupiah segera merapat karena airdrop siapa cepat dia dapat jangan sampai kelamaan nunggu karena nanti akan di tutup.

Setuju gan,airdrop jugak dalam perdetik bisa melebihi 100 orang yang masuk,jadi 1 detik 1 kita telat sudah pasti kita tidak dapat kebagian,jadi 1 detik saja sangat penting bagi airdrop,airdrop siapa cepat dia dapat

iyap gan betul... makanya di channel telegram itu bertujuan untuk membantu kita para pemburu airdrop agar lebih cepet action
member
Activity: 98
Merit: 10
newbie
Activity: 19
wah ini sangat membantu nih,,, makasih gan yg udah punya idebrilian seperti ini...
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
Mantap, yang mau receh sampai puluhan juta rupiah segera merapat karena airdrop siapa cepat dia dapat jangan sampai kelamaan nunggu karena nanti akan di tutup.

Setuju gan,airdrop jugak dalam perdetik bisa melebihi 100 orang yang masuk,jadi 1 detik 1 kita telat sudah pasti kita tidak dapat kebagian,jadi 1 detik saja sangat penting bagi airdrop,airdrop siapa cepat dia dapat

Gue rasa gak gitu amad gan airdrop , karena gue juga kadang nemuin airdrop yang sampai 2 hari masih tuh bagi-bagi koin gratisanya .semua tergantung kapasitas dari koin airdrop yang di bagikan . yah memang sih alangkah baiknya kita cepat dalam mengambil sebuah kesempatan , apalagi bagi pengkoleksi koin-koin airdrop.
full member
Activity: 1148
Merit: 101

newbie
ijin nanya gan, ane udah search nih airdrop_free ane juga udah gabung, tapi bener ini grup yang membernya 300 orang itu ? soalnya ane gabung tapi kok ga bisa chat, cuma ada pemberitahuan airdrop yang baru start. bener gak gan ? atau saya salah gabung grup.

iya bener gan... itu channel gan.. memang seperti itu, hanya bisa nerima informasi dan baca..  kalau mau request atau minta tambahan sesuatu bisa lewat tread ini.. makasih

oke gan terimakasih. ane sudah gabung grup nya kalau begitu. ini grup orang indonesia semua gan ?

kalo tread ini indo gan.. tp kalo channel telegram nya luar juga masuk. "FROM INDONESIA FOR THE WORLD".. haha
full member
Activity: 560
ijin nanya gan, ane udah search nih airdrop_free ane juga udah gabung, tapi bener ini grup yang membernya 300 orang itu ? soalnya ane gabung tapi kok ga bisa chat, cuma ada pemberitahuan airdrop yang baru start. bener gak gan ? atau saya salah gabung grup.

iya bener gan... itu channel gan.. memang seperti itu, hanya bisa nerima informasi dan baca..  kalau mau request atau minta tambahan sesuatu bisa lewat tread ini.. makasih

oke gan terimakasih. ane sudah gabung grup nya kalau begitu. ini grup orang indonesia semua gan ?
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Mantap,  akhirnya grup yang saya cari cari ada juga. mari kita ramaikan grup ini para pemburu recehan  Grin
Terimakasih atas dibuatnya grup ini.
newbie

newbie
Activity: 58
ijin gabung juragan. infonya sangat bermanfaat. makasih
full member
Activity: 560
newbie
mantap nih, info2 airdrop terbaru
ayo buruan pada gabung

iya gan... undang temen2nya biar gabung skalian..
member
Activity: 98
Merit: 11
member
Activity: 238
Merit: 12
mantap nih, info2 airdrop terbaru
ayo buruan pada gabung
newbie
inovatif, selamat yang punya ide ini. biar berkah dan langgeng bounty dari ICO-ICO terbaru. Saling support itu penting, saya hanya mengingatkan istilah, 'Lebih Baik Capek daripada Bokek'.  Cheesy Grin

haha,, betul gan..  yg pnting banyakin saling support & sharing saja..

Mendingan capek dah,  yang penting jangan bokek,  kalo dah kere mau kemane.  Syukurin terus dah nikmat bounty yang Allah berikan.  Kerja terus berjuang terus.

iiya betul gan...  capek tapi menghasilkan..haha
Pages:
Jump to: