Pages:
Author

Topic: AIRDROP ALERT..!!! Disini Tempatnya. ENJOY BERSAMA PARA PEMBURU RECEH - page 4. (Read 1361 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
wah mantep nih grup telegram buat para airdrop hunter.. goodluck indonesia.. hehehe
ane baru baca ini thread gan dan langsung gabung.. oh ya mau nanya soal chat digrup nya di tutup ya gan?

bukan ditutup gan... itu channel, jadi memang hanya bisa baca dan terima informasi yg di share oleh admin..
full member
Activity: 532
Merit: 101
wah mantep nih grup telegram buat para airdrop hunter.. goodluck indonesia.. hehehe
ane baru baca ini thread gan dan langsung gabung.. oh ya mau nanya soal chat digrup nya di tutup ya gan?
full member
Activity: 197
Merit: 100

ALL MARVEL COINS FREE AIRDROP 24h

160 000 000 MARVEL

Add this info to your Ether Wallet:

Coin information:

Contract Adress: 0x803a145c977c2f2ac26cdbd165a2d873485fdbd0

Symbol: MARV

Decimals: 18

Name: MARVEL COIN

Total Supply 160 000 000 MARVEL

FREE AIRDROP 24h ALL USERS 100%

For free airdrop will be distributed 160.000.000 ERC (160 000 000 USD) proportionally among all the participants airdrop

To join airdrop you need: 1. CHECK WEBSITE   2.CHECK CHAT TELEGRAM

ALL MARVEL COINS FREE AIRDROP 24h
160 000 000 MARVEL

Add this info to your Ether Wallet:
Coin information:
Contract Adress: 0x803a145c977c2f2ac26cdbd165a2d873485fdbd0
Symbol: MARV
Decimals: 18
Name: MARVEL COIN
Total Supply 160 000 000 MARVEL

FREE AIRDROP 24h ALL USERS 100%
For free airdrop will be distributed 160.000.000 ERC (160 000 000 USD) proportionally among all the participants airdrop

To join airdrop you need: 1. CHECK WEBSITE   2.CHECK CHAT TELEGRAM

full member
Activity: 854
Merit: 100
SportsIcon - Connect With Your Sports Heroes
ijin gabung gan. terimakasih sekali buat admin yang telah membuat grup ini dengan adanya grup airdrop ini sangat membantu dan memudahkan sekali bagi mereka para pencari airdrop, tapi dengan kemudahan ini mudah mudahan tidak disalahgunakan misal mengikuti airdrop dengan banyak akun, biar semuanya kebagian.

benar sekali gan, semoga group telegram ini digunakan dengan sebaik - baiknya, kadang ada yang mengikuti airdrop dengan banyak account sehingga membuat yang lain tidak kebagian airdrop
member
Activity: 292
Merit: 10
Harmony for One and All
wah bounty hunter memang lagi di manjain ma btt nih,,,,bounty ico banyak bnget,,,plus ditambah airdrop yang kadang lumayn harga jual nya,,,,selamat beburu airdop deh,,,,hati 2 terjebak aridrop scam yang minta di transfer eth
newbie
ane pikir informas nya di kumpulin jadi satu dalam thread ini
ternyata join di telegram chat, ikut join gan

hehe... iya gan... karna keterbatasan resource, sementara update aktual nya lewat telegram dulu.. grup tread ini hanya sbg media berkumpul dan rame2 saja,
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
sangat membantu agar tidak terlambat dapat informasi kalau ada airdrop karena sekarang airdrop sangat di buru sekali sama bounty hunter.
ikutan gabung ke groupnya
sr. member
Activity: 490
ane pikir informas nya di kumpulin jadi satu dalam thread ini
ternyata join di telegram chat, ikut join gan
member
Activity: 152
Merit: 11
newbie
Activity: 7
akhirnya ada juga grup beginian, sangat membantu gan buat ane biar gk telat berita tentang airdrop, tengkyu
sr. member
Activity: 462
ikut nimbrung gan  Grin ,, dan ikut ngamen di chanel airdrop  Grin
member
Activity: 672
Merit: 10
send and receive money instantly, with no hidden c
Kalo menurut ane ini grub Nya bagus karen Yang di share airdrop-airdrop yang informasi nya lengkap
Gak kayak grub sebelah,grub tsb kalo menurut ane kurang lengkap informasinya.
Misal aja : -tidak ada informasi untuk spec coin
(bikin ane binggung kalo udah ikut tp di wallet eth gk dapet coinnya)

yap gan... kita usahakan saling share informasi selengkap2nya untuk kemajuan bersama.
mohon bantuan promosi channel ya gan, kita besarkan bersama.. togeder we ken Grin
bagus itu sesama indo saling bantu aja, intinya sih sama-sama cari makan jangan saling menjatuhkan dan jangan lupa ini forum juga bisa untuk tempat diskusi

Bener banget gan..  Saya sangat terbantu dengan adanya group telegram ini sangat update tentang airdrop yang baru.
newbie
Activity: 19
wah kebetulan banget ada grup ginian soalnya ane jarang buka forum ini alhasil banyak ketinggalan airdrop nih, ane ngikut gan...
full member
Activity: 658
Merit: 101
Borderless Mobile Finance Marketplace
widih mantap ni ada grop telegram sperti ini
ane izin gabung gan,
ane liat uda banyak juga yang gabung ada 140 orang lebih
newbie
Kalo menurut ane ini grub Nya bagus karen Yang di share airdrop-airdrop yang informasi nya lengkap

yap gan... kita usahakan saling share informasi selengkap2nya untuk kemajuan bersama.
mohon bantuan promosi channel ya gan, kita besarkan bersama.. togeder we ken Grin
bagus itu sesama indo saling bantu aja, intinya sih sama-sama cari makan jangan saling menjatuhkan dan jangan lupa ini forum juga bisa untuk tempat diskusi

iya bro.. keep kompak.. jangan sampe kendor,..
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181

newbie
intinya airdrop itu coin gratisan yg dibagikan developer coin(biasanya coin baru).
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
newbie
Ikutan gabung yah siapa tau ada rezekinya  Grin Grin

Aaminn mas bro..
newbie
Activity: 332
Ikutan gabung yah siapa tau ada rezekinya  Grin Grin