Pages:
Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 16. (Read 11373059 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 07, 2019, 07:50:04 AM
У вас в подписи ссылки битые. У меня по клику переходит на страницу с текстом:

“Sorry, there is a problem
We could not locate the item you are trying to view.
Error code: 2F173/O”
Со ссылками все в порядке. Открывайте через vpn или прокси.
Скорее всего роскомпозор блокирует сайт.

Утром открывал, было тоже самое. Проверил сейчас - все работает. Странно
П.С. Я не из России. В моем королевстве ничего блокировать не должны Smiley
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
October 07, 2019, 04:25:28 AM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?
В русском локале посты не засчитывают,но где-то читал что об этом сообщили админам и они решат эту проблему.

Уже засчитывают посты в локале.

У вас в подписи ссылки битые. У меня по клику переходит на страницу с текстом:

“Sorry, there is a problem
We could not locate the item you are trying to view.
Error code: 2F173/O”
Со ссылками все в порядке. Открывайте через vpn или прокси.
Скорее всего роскомпозор блокирует сайт.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 06, 2019, 10:48:27 AM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?
В русском локале посты не засчитывают,но где-то читал что об этом сообщили админам и они решат эту проблему.

Уже засчитывают посты в локале.

У вас в подписи ссылки битые. У меня по клику переходит на страницу с текстом:

“Sorry, there is a problem
We could not locate the item you are trying to view.
Error code: 2F173/O”
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 06, 2019, 08:31:52 AM
Добрый день! Может кого-то заинтересует участие в баунти  - YUSRA GLOBAL!
YUSRA GLOBAL создана на базе платформы Waves.
Проект стартовал в сентябре 2019 года и сейчас находится в самом начале формирования своего сообщества и инвесторов.

Site: https://yusra.global/
Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal
Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 03, 2019, 06:39:18 AM
посты засчитывают,и не понятно где вы смотрите на йобит статистику?там в таблице конкретно прописано сколько у вас постов за день и сколько вам сатох начисленно

На сайте у них а какая тебе еще статистика нужна? Ты сам сказал, что в таблице кол-во постов в день и сколько сатох, что еще нужно?

Обновляется каждые 4-6 часов статистика и начисляются посты к предыдущим
member
Activity: 388
Merit: 10
October 03, 2019, 12:20:46 AM
посты засчитывают,и не понятно где вы смотрите на йобит статистику?там в таблице конкретно прописано сколько у вас постов за день и сколько вам сатох начисленно
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
September 30, 2019, 05:51:10 PM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?
В русском локале посты не засчитывают,но где-то читал что об этом сообщили админам и они решат эту проблему.

Уже засчитывают посты в локале.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
September 30, 2019, 08:19:58 AM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?


В русском локале посты не засчитывают,но где-то читал что об этом сообщили админам и они решат эту проблему.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
September 29, 2019, 12:21:46 PM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?


Похоже в русском локале посты не учитываются.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 29, 2019, 11:11:22 AM
парни подскажите кто подписан на yobit баунти, почему не отражает сколько постов за день , или неделю,в ихней табличке. как они их считают?и выплатили кому уже на счет начисленное?

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
September 29, 2019, 04:26:10 AM
Подскажите есть смысл сейчас участвовать в Баунти,как по выплатам?Много скама или монет которые не выходят на биржи?

смени прошивку  Grin биржи скоро уйдут в прошлое как цд диски и касеты, будущее за контрактами и реальной децентрализацией
зачем доверять бирже если есть контракты?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 29, 2019, 02:52:51 AM
Подскажите есть смысл сейчас участвовать в Баунти,как по выплатам?Много скама или монет которые не выходят на биржи?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
September 23, 2019, 06:28:49 AM
Вот последнее баунти которое делал, AuthPaper - ели-ели собраи какие-не какие средства и залистились на биржу Coinlim, но нет возможности пройти регу на бирже, так как она только для корейцев, и нет возможности слить токены нигде - итого холдер говнокоина.)

This bounty program has finished.

Distribution status: Not distributed

Expected distribution date: 15.09.2019


откуда у вас токены ?
и напомните пжлст на каком чейне они были

Я не уверен, что именно баунти токены получил товарищ, но токены аирдропа (отправляли по 100 AUPC) отправили на кошельки точно.
Токены аирдропа отправляли на ERC20 кошелек.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
September 23, 2019, 02:43:55 AM
Вот последнее баунти которое делал, AuthPaper - ели-ели собраи какие-не какие средства и залистились на биржу Coinlim, но нет возможности пройти регу на бирже, так как она только для корейцев, и нет возможности слить токены нигде - итого холдер говнокоина.)

This bounty program has finished.

Distribution status: Not distributed

Expected distribution date: 15.09.2019


откуда у вас токены ?
и напомните пжлст на каком чейне они были
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
September 21, 2019, 01:21:43 PM
KYC сделали потому, что много ушлых баунтистов регистрировали по десятки-сотни счетов на себя любимого. да и сейчас умудряются на левые паспорта.
И толку от такого KYC? Да, народ берёт левые паспорта, т.к. крипта это не про KYC. И получается, что нет никакого толку от KYC, как было много левых аккаунтов, так и осталось.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
September 21, 2019, 06:23:10 AM
Вот последнее баунти которое делал, AuthPaper - ели-ели собраи какие-не какие средства и залистились на биржу Coinlim, но нет возможности пройти регу на бирже, так как она только для корейцев, и нет возможности слить токены нигде - итого холдер говнокоина.)

Authpaper еще торгуются на tokenmom если что.

https://www.tokenmom.com/exchange/AUPC-WETH
https://www.tokenmom.com/exchange/AUPC-WBTC
https://www.tokenmom.com/exchange/AUPC-USDC
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
September 21, 2019, 06:19:00 AM
Вот последнее баунти которое делал, AuthPaper - ели-ели собраи какие-не какие средства и залистились на биржу Coinlim, но нет возможности пройти регу на бирже, так как она только для корейцев, и нет возможности слить токены нигде - итого холдер говнокоина.)
member
Activity: 198
Merit: 16
September 21, 2019, 06:03:39 AM

На баунти все еще можно хорошо зарабатывать? Зашел в разные баунти, посмотрел - везде теперь KYC просят, хотя криптовалюты изначально были не об этом.
KYC сделали потому, что много ушлых баунтистов регистрировали по десятки-сотни счетов на себя любимого. да и сейчас умудряются на левые паспорта.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
September 20, 2019, 06:19:21 PM
Какую баунти можно сейчас взять в работу, есть какие-нибудь советы?
Смотря про какое именно направление баунти вы имеете в виду?
Все зависит от того какие соцсети у вас есть и как хорошо они у вас прокачаны... Хотя я никогда не участвовал в баунти кроме подписи на форуме...
На баунти все еще можно хорошо зарабатывать? Зашел в разные баунти, посмотрел - везде теперь KYC просят, хотя криптовалюты изначально были не об этом.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
September 20, 2019, 04:29:29 PM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.
я участвовал в Vanta вроде неплохой проект сразу после баунти кампании был листинг

Я слышал как тип мультами на видосах, на этом проекте, поднял окло 20к баксов. Вот так вот нужно зарабатывать на одном проекте.))))
Pages:
Jump to: