Pages:
Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 17. (Read 11406267 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
September 19, 2019, 08:22:32 AM
Какую баунти можно сейчас взять в работу, есть какие-нибудь советы?
Смотря про какое именно направление баунти вы имеете в виду?
Все зависит от того какие соцсети у вас есть и как хорошо они у вас прокачаны... Хотя я никогда не участвовал в баунти кроме подписи на форуме...
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
September 19, 2019, 08:18:59 AM
Какую баунти можно сейчас взять в работу, есть какие-нибудь советы?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
September 19, 2019, 02:57:09 AM
а как их вывести с кабинета-то ? даже в стек не дают ставить - говорят, нельзя больше демо-токены в стек, они охренели чтоль ?
С кабинетом не связывался ибо там KYC поэтому сразу после оплаты на форкдельту.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
September 18, 2019, 01:38:42 PM
У кого какое было самое успешное баунти?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
September 18, 2019, 06:03:24 AM
Смотрю в новых баунти нет подписных кампаний, с чем это связано?

За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.

Miracle Tele хороший проект. Дроп дал токенов, которые при стэкинге приносят суть больше 2 евро в месяц. Как наберется 10, можно вывести на счет (либо симку взять). Плюс с баунти отсыпят неплохо. А в целом сам проект рабочий - дешевая международная мобильная связь
Да это очень хороший проект !!!
Который уже сдулся, хорошо успел слить баунти по цене в 10 раз выше теперешней

а как их вывести с кабинета-то ? даже в стек не дают ставить - говорят, нельзя больше демо-токены в стек, они охренели чтоль ?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
September 18, 2019, 04:06:00 AM
Смотрю в новых баунти нет подписных кампаний, с чем это связано?

За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.

Miracle Tele хороший проект. Дроп дал токенов, которые при стэкинге приносят суть больше 2 евро в месяц. Как наберется 10, можно вывести на счет (либо симку взять). Плюс с баунти отсыпят неплохо. А в целом сам проект рабочий - дешевая международная мобильная связь
Да это очень хороший проект !!!
Который уже сдулся, хорошо успел слить баунти по цене в 10 раз выше теперешней
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
September 06, 2019, 07:20:41 AM
да особо не напрягаюсь скачал их торрент прогу и наделал кучу раздачь с хорошим инетом
А это русский проект?

Просто есть отличный пример про математика Богатова, который держал дома узел тор ради фана (молодец на самом деле!)... Так вот я посмотрел сайт медиакоин (в нете очень много русскоязычной инфы, отчего и спросил про национальность проекта) и там указано что мол без рекламы и без цензуры... Ну и как я понимаю весь этот обмен файлами происходит через собственное приложение (читай торрент Grin), то есть особо нового они ничего не придумали... Так вот где гарантии что тебя не подтянут за распространение какого-либо незаконного контента, если цензура отсутствует? Извращенцев-то в этом мире хватает...

Отредактировано.
Модератор.
copper member
Activity: 12
Merit: 0
September 06, 2019, 07:08:24 AM
да особо не напрягаюсь скачал их торрент прогу и наделал кучу раздачь с хорошим инетом

Твои 20000 MDC торгуются по цене 0.00000006 БТЦ...

А где торгуются?

https://www.livecoin.net/ru/trading/MDC_BTC

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
September 06, 2019, 06:59:20 AM
Твои 20000 MDC торгуются по цене 0.00000006 БТЦ...

А где торгуются?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
September 06, 2019, 06:55:17 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/annmediacoinmdcbountyairdropnew-5179834

уже 20000 MDC получил и платят реально!!

Как ты 20000 MDC ? Аирдроп дает только 1000. Рефералки нет. Остается 19тыс. Судя по вознаграждениям ты мог запилить супер-пупер обзор в своем блоге, либо сделать переводы или топиков наоткрывать. Можешь показать как ты эти 20тыс заработал ?

Твои 20000 MDC торгуются по цене 0.00000006 БТЦ. Ты заработал около 12-13 долларов. Много пришлось напрягаться для этого? Хочу тоже попробовать.
copper member
Activity: 12
Merit: 0
September 06, 2019, 06:46:36 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/annmediacoinmdcbountyairdropnew-5179834

уже 20000 MDC получил и платят реально!!
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
August 12, 2019, 02:47:09 AM
Народ , а что за новые правила выдумывают баунти менегеры , из-за того что я два месяца не был активен на форуме , мне в два раза урезали выплату ...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
July 29, 2019, 07:19:45 AM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.
На даное время очень туго с хорошими проектами но кто ищет тот всегда найдет.

И как, тайкун заебись проект? Типа искал и нашёл? Grin
full member
Activity: 560
Merit: 105
July 28, 2019, 03:08:23 PM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.
На даное время очень туго с хорошими проектами но кто ищет тот всегда найдет.
full member
Activity: 374
Merit: 100
July 08, 2019, 05:56:47 AM
Эйрдроп монет BTXC, количество участников ограничено.
Ссылка на детали: https://forum.wavesplatform.com/t/airdrop-btxc-in-honor-of-the-launch-of-a-decentralized-betting-exchange/15205

Еще один небольшой дроп от этого же проекта. Раздают по 10 BTXC, подробности у них в телеге https://t.me/bettex_coin_chat/30271
Это баунти по социалкам?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
July 04, 2019, 02:44:24 AM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.
я участвовал в Vanta вроде неплохой проект сразу после баунти кампании был листинг
full member
Activity: 717
Merit: 176
June 27, 2019, 02:57:21 PM
Эйрдроп монет BTXC, количество участников ограничено.
Ссылка на детали: https://forum.wavesplatform.com/t/airdrop-btxc-in-honor-of-the-launch-of-a-decentralized-betting-exchange/15205

Еще один небольшой дроп от этого же проекта. Раздают по 10 BTXC, подробности у них в телеге https://t.me/bettex_coin_chat/30271
newbie
Activity: 44
Merit: 0
June 14, 2019, 07:52:57 AM
Эйрдроп монет BTXC, количество участников ограничено.
Ссылка на детали: https://forum.wavesplatform.com/t/airdrop-btxc-in-honor-of-the-launch-of-a-decentralized-betting-exchange/15205
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 07, 2019, 06:16:44 AM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.

Miracle Tele хороший проект. Дроп дал токенов, которые при стэкинге приносят суть больше 2 евро в месяц. Как наберется 10, можно вывести на счет (либо симку взять). Плюс с баунти отсыпят неплохо. А в целом сам проект рабочий - дешевая международная мобильная связь
Да это очень хороший проект !!!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
June 01, 2019, 06:55:29 AM
За последние месяцы я уже встречал несколько хороших проектов, думаю, что этот период уже начинает возвращаться снова. Плохо только что скама меньше не стало.
А какие это были проекты?
Я не помню чтобы за последние 1.5 года были хорошие проекты в которых были нормальные баунти программы.

Miracle Tele хороший проект. Дроп дал токенов, которые при стэкинге приносят суть больше 2 евро в месяц. Как наберется 10, можно вывести на счет (либо симку взять). Плюс с баунти отсыпят неплохо. А в целом сам проект рабочий - дешевая международная мобильная связь
Pages:
Jump to: