Pages:
Author

Topic: Airdrop-копилка на долгосрок. Only drop! - page 2. (Read 909 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересный эксперимент, посмотрим что из этого выйдет. От себя могу сказать, что на этом навряд ли можно будет много заработать.
member
Activity: 700
Merit: 17
Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
Зашел на сайт и там админ уже забил на дропы. Я также создал группу ВК и делал полный обзор на дропы + проверял каждую неделю новости. Но после 100 штук дропов - времени не хватает все просмотреть - больше 2-х часов, а новые уже не добавляю. Сейчас получил монет на 4 бакса)))
member
Activity: 392
Merit: 26
Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
яя уже  завязал с дропами, порой требуют очень много информации для прохождения дропа,  а дают всего пару монет!  для меня проще написать пару сообщений в баунти чем таким заниматься!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Начинала с аирдропов, сейчас регистрируюсь только в некоторых, в основном в тех что с баунти в комплекте) Профит конечно небольшой, но некоторые радуют) Алерт хороший канал, они быстро выросли. Кстати, перед тем как не заглядывать в кошелёк целый год, убедись что он не взломан.
Если в кошелёк не заходить - его и не взломают же, разве нетHuh?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже начал с дропов, даже завёл свой канал в ВК и ТГ @CryptoToken для рефералов, но за три месяца накопилось всего-то $30 из тех, кто уже на бирже, остальные в ожидании. Сейчас перехожу на баунти и ICO, в ICO решил инвестировать небольшие суммы до $50. Если всё вместе отрабатывать, реально $15к за год сделать)
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Начинала с аирдропов, сейчас регистрируюсь только в некоторых, в основном в тех что с баунти в комплекте) Профит конечно небольшой, но некоторые радуют) Алерт хороший канал, они быстро выросли. Кстати, перед тем как не заглядывать в кошелёк целый год, убедись что он не взломан.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я уже сделала около 400 дропов (каждый записываю в тетрадь), это с начала марта, на кошелёк упало порядка 30 ;( не очень радостно. Но может я где нить KYC не прошла или ещё что, надеюсь другие упадут когда нибудь, но все время мучает вопрос стоит ли продолжать... без рефералов мало капает, а если этих рефералов найти, нужно все время быть ответственной и не пропускать ни дня, что не получается из-за быта и других дел, ну и постоянной работы конечно же. Ребята поддержите позитивным настроением Sad
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Неделю как занялся аирдропами, отношение простое - 90% наверняка окажется скамо-шлаком, если что стрельнет, то прикольно. Главное не забивать себе голову глупыми мыслями, что это возможный заработок, это так руки развлечь. Grin Тоже ориентируюсь на 20 мин в день, т.е. 120 часов в год или 15 дней.
Т.о., чтобы эта "шляпа" имела смысл, общая сумма по итогу года должна составить не менее 1,5к$ (или 4$ в день фактических выплат).
newbie
Activity: 98
Merit: 0
пробовал делать аирдропы, прикольная тема, но половина монет не выходит на биржу и в итоге лежат "мусорные" токены на кошельке. Ну а так, чтобы получить много на этой теме нужен свой телеграм канал где будешь выкладывать аирдропы, вот от рефов то и идет)  Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 26
2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
и тут я тебя нашел))) соглашусь что ан дропах не всегда можно много заработать , надо знать так же проекты от которых они исходят!
а на баунти конечно будет выгоднее , но хоть времени больше убьешь, то профит в десятки раз больше!
newbie
Activity: 378
Merit: 0
тоже прикалываюсь по аирдропам, складывается впечатление (от обилия щеткоинов), что вся криптоиндустрия может загнуться рано или поздно (скорее рано) от этого скама Sad
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Очень рандомный заработок, баунти в этом смысле намного лучше, хотя и времени затрачивается намного больше.
Ну ради стабильности можно немного времени и уделить, разве нет?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Airdrop это развод .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тема дала нужное!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Очень рандомный заработок, баунти в этом смысле намного лучше, хотя и времени затрачивается намного больше.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
По 5-8 баксов выплаченные есть, с этого года. Время затрачено мало + перспектива роста.

Я занимаюсь дропами с начала февраля. Регистрируюсь по 15-20 в день ! На данный момент монет на 320 $ упало. Если говорить честно ... заработок несоизмеримо мал с затраченным временем. в Баунти гораздо больше получается. 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Есть много годных дропов, но монеты приходится ждать ой как долго, как по мне нужно на 2-3 канала в телеге подписатсья, и фильтровать дропы, в телеге как правило очень подробно все расписано, сколько профита с дропа будет, лично сам меньше 10$ даже не утруждаюсь брать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ещё мощный канал в телеге @CryptoBounti (3.6 тысяч подписчиков), выкладывает по 10 новых дропов в день!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Браво!!!
Очень грамотная реклама!
Правда, без сарказма. Возьму на заметку  Wink
Pages:
Jump to: