Pages:
Author

Topic: Airdrop-копилка на долгосрок. Only drop! - page 3. (Read 909 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
Я тоже начинал с аэрдропов, но от них реально мало падает если конечно ты не блогер с большой аудиторией. Хотя как то голосовал на бинансе и упало 50 WPR и они 8 баксов пока что) мелочь но приятно. Переключился на баунти, думаю на долгосрок это более реальней.
member
Activity: 700
Merit: 17
2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Время на Airdrop тратится мало, может что хорошее попадется. Сделал и забыл, если кошелек сразу можно ввести.
Недавно бот с одной раздачи просил приватный ключ, а то не даст монет. Поэтому нужно быть внимательнее и осторожнее
newbie
Activity: 25
Merit: 0
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
По 5-8 баксов выплаченные есть, с этого года. Время затрачено мало + перспектива роста.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ну почему же, думаю и без рефералок может повезти, например, как это было с онтолоджи
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Овчинка выделки не стоит, если у тебя нет хорошей базы людей. Основной вид заработка это реферальная ссылка. Если безбазы, то чтоб что то заработать нужно сделать очень много айрдропов. Все каналы конечно нужно фильтровать.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Тоже собираю айрдропы, стал отсеивать где нельзя сразу ввести Eth кошелек и прочие сложные регистрации с заполнением всего и вся.

А жаль вот такие сложные обычно и дают больше всего , хотя и легкие иногда выстреливают
Мне в сложных обычно какой то развод попадался, то без рефки ничего не дают то схема мутная Smiley я для себя некоторые критерии выделил как фильтр)
member
Activity: 490
Merit: 10
Да на дропах можно заработать но здесь закон таков из 10 дропов дадут 2-3 и з которых в последствие один может и стрельнет но это не точно !
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Чтобы хоть что-то подзаработать на дропах,нужно фильтровать шлак,и пачками регистрироваться.Знаком с людьми которые поднимали неплохие деньги чисто на дропах,ну а хочешь больше работай в баунти,но это нелёгкий труд
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Тоже собираю айрдропы, стал отсеивать где нельзя сразу ввести Eth кошелек и прочие сложные регистрации с заполнением всего и вся.

А жаль вот такие сложные обычно и дают больше всего , хотя и легкие иногда выстреливают
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
хмм, надо тоже добавить да попробывать поделать, пока что не очень выходило =)
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Тоже собираю айрдропы, стал отсеивать где нельзя сразу ввести Eth кошелек и прочие сложные регистрации с заполнением всего и вся.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Делаю тоже так. Но за последний месяц настолько упало число хоть каких-то стоящих токенов, что эти манипуляции начинают терять смысл.

Пока идет естественная эволюция СКАМов-IСО, шлакотокенов будет много, придется больше работать хантербаунтам, чтобы подзаработать, как говорил один мой знакомый, который открыл ICO, сейчас задача этих платформ это не выход на биржу, а предпродажа токенов, в исетрике все будут их закупать, а потом закрытие проекта с открытием нового.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
За месяц на кошель пришло монет на $1.5.  Cheesy Надеюсь придут ещё... А так, автор прав, в телефоне помойка,по 20,30,40 дропов в день -бардак. Хочу удалить все каналы , попробую этот может норм...
member
Activity: 476
Merit: 13
Я раньше делала аиры,теперь редко но только стоящие делаю! А так почему нет?! На транзакции те же это все денежки ,все копеечка!!!))
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тоже для себя принял, что не буду заглядывать в кошелек минимум 2 месяца) 10 айрдропов ежедневно выполняю,посмотрим к чему приведет. Также сделал канал в телеге @solardrops, где стараюсь для себя отфильтровать компании для раскачки рефералки. И конечно, сейчас активно в баунти, как не крути, но заработать там гораздо реальнее.     
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
я начал заниматься аирдроп месяц 2 назад.за это время я накопил монет со стоимости 50 у.е. потому что я в начале делал одни аирдробы, а они как казалось дают копеечки (конечно если у тебя нет рефки) теперь занимаюсь только с баунти. они лучше если нет рефки. у меня с рефкой проблема. так что если нет рефки лучше тратить время на баунти. я думаю это будет рентабельным делом 
Pages:
Jump to: