Author

Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - page 165. (Read 2022577 times)

hero member
Activity: 793
Merit: 510
Походу мой провайдер ахуел. Из за него эти проблемы мне так кажется. Ubuntu - не работает, Windows 7 - не работает, Windows 10 - не работает.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
  1.  CoExistCoin
2.  официальный сайт  http://coexistcoin.com/
3.  Ссылка на официальную ветку на bitcointalk - https://bitcointalksearch.org/topic/coexistcoin-blockchain-tech-to-empower-the-less-fortunate-1083647
4.  ----
5.  ----
6.   PRE -SALE  .
7. BTC -  15AWb53HNMHvieq7mstwoaqugZg3cg8NU5  ---   to buy donuts   Cheesy

топик от June 07, 2015!!!!
а сейчас чет затеяляи пресейл?

"доктор сказал в морг, значит в морг" (с)
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Чет не один кошелек на  Ubuntu не запустился. Может там надо что то еще установить?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Много китайских букв, и основной сайт тоже. Не понятно что они там пишут Grin

Однако простой способ знать ! Правая педаль маленький электрический грызун надави, после как меню рисовать на экран, один раз надави левая педаль маленький электрический грызун на объявлении "Первести на русский" Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

Много китайских букв, и основной сайт тоже. Не понятно что они там пишут Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  1.  CoExistCoin
2.  официальный сайт  http://coexistcoin.com/
3.  Ссылка на официальную ветку на bitcointalk - https://bitcointalksearch.org/topic/coexistcoin-blockchain-tech-to-empower-the-less-fortunate-1083647
4.  ----
5.  ----
6.   PRE -SALE  .
7. BTC -  15AWb53HNMHvieq7mstwoaqugZg3cg8NU5  ---   to buy donuts   Cheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
hero member
Activity: 793
Merit: 510
А я вот на 10-ке винда нравиться, но с криптой не дружит, как я понял.
Все эти красоты и "свистелки с перделками" чахнут на фоне стабильной работы 7-ки ! А в режиме совместимости тоже не запускаются ?

Да в 10-ке нет проблем. Все работает идеально. Глюков за год не было. 7-ку менял каждые 3 месяца, а тут год без нареканий. Но кошельки не в какую не синхронятся. Совместимость ставил пофиг. Когда только 10-ка вышла были проблемы с персональными настройками. Сегодня решился переустановить что заняло минут 20:) Думал поможет с синхронизацией, но не тут то было. В общем VirtualBox - Ubuntu решают.

Щас начнется мерянье виндами Smiley У меня на ноуте винда 7 стоит уже 3+ года, как часики ! И крипты летают, и все что надо работает как часики, сбоку еще пристегнул Ubuntu, так, для разнообразия, и это все летает ! И что главное - СТАБИЛЬНО! Посему не стали искать лучшего, которое как известно враг хорошего. Да - работаю ВСЕ из перепробованных крипт, ни одна не закосячилась !

ЗЫ А зачем переставлять если можно 1 раз установить, все настроить оттюнить, сделать слепок акронисом, потом если что 15-30 минут и полностью живая, свежая, полноценная винда ?

Я переустанавливал, потому что думал ошибка в винде. Как оказалось просто не работает на 10-ке. А так переустановка всего 20 минут это и установка и проги. Что я не мог сделать так быстро с семеркой)) Ладно пофиг. Просто мне инетересно работает у ковонить на 10-ке. Завтра все на Ubuntu перенесу.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А я вот на 10-ке винда нравиться, но с криптой не дружит, как я понял.
Все эти красоты и "свистелки с перделками" чахнут на фоне стабильной работы 7-ки ! А в режиме совместимости тоже не запускаются ?

Да в 10-ке нет проблем. Все работает идеально. Глюков за год не было. 7-ку менял каждые 3 месяца, а тут год без нареканий. Но кошельки не в какую не синхронятся. Совместимость ставил пофиг. Когда только 10-ка вышла были проблемы с персональными настройками. Сегодня решился переустановить что заняло минут 20:) Думал поможет с синхронизацией, но не тут то было. В общем VirtualBox - Ubuntu решают.

Щас начнется мерянье виндами Smiley У меня на ноуте винда 7 стоит уже 3+ года, как часики ! И крипты летают, и все что надо работает как часики, сбоку еще пристегнул Ubuntu, так, для разнообразия, и это все летает ! И что главное - СТАБИЛЬНО! Посему не стали искать лучшего, которое как известно враг хорошего. Да - работаю ВСЕ из перепробованных крипт, ни одна не закосячилась !

ЗЫ А зачем переставлять если можно 1 раз установить, все настроить оттюнить, сделать слепок акронисом, потом если что 15-30 минут и полностью живая, свежая, полноценная винда ?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
А я вот на 10-ке винда нравиться, но с криптой не дружит, как я понял.
Все эти красоты и "свистелки с перделками" чахнут на фоне стабильной работы 7-ки ! А в режиме совместимости тоже не запускаются ?

Да в 10-ке нет проблем. Все работает идеально. Глюков за год не было. 7-ку менял каждые 3 месяца, а тут год без нареканий. Но кошельки не в какую не синхронятся. Совместимость ставил пофиг. Когда только 10-ка вышла были проблемы с персональными настройками. Сегодня решился переустановить что заняло минут 20:) Думал поможет с синхронизацией, но не тут то было. В общем VirtualBox - Ubuntu решают.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А я вот на 10-ке винда нравиться, но с криптой не дружит, как я понял.
Все эти красоты и "свистелки с перделками" чахнут на фоне стабильной работы 7-ки ! А в режиме совместимости тоже не запускаются ?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
А я вот на 10-ке винда нравиться, но с криптой не дружит, как я понял.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
На какой операционной системе вы сидите?
Есть Ubuntu 14LTS пока для тестов, экспериментов и баловства, Win7pro x64 (несколько штук нарезано в VMWare ESX) - на них крипты и крутятся
hero member
Activity: 793
Merit: 510
На какой операционной системе вы сидите?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Где храняться keystore в ubuntu ? Заебала меня эта винда. Буду через виртуалку кошельки запускать.

зайди в домашнюю папку свою. В обозревателе нажми вид -показывать скрытые файлы. Там найдёшь.

Спасиб!
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Где храняться keystore в ubuntu ? Заебала меня эта винда. Буду через виртуалку кошельки запускать.

зайди в домашнюю папку свою. В обозревателе нажми вид -показывать скрытые файлы. Там найдёшь.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Где храняться keystore в ubuntu ? Заебала меня эта винда. Буду через виртуалку кошельки запускать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Пришло 100 Mrai.


  не останавливайся на этом    Grin

оттуда больше сотни монет на один кошель может капать?
Да может,кликайте капчу пока не отпадут ваши руки Grinя себе уже 1000 монет накликал,у этой монеты вот такой специфический майнинг

Майнинг довольно специфический, кликай не перекликай. Надеюсь что судьба у монетки будет менее специфическая. Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Такс, добавлю еще здесь новый вопрос: для работы с китайскими биржами, есть потенциальная возможность закупиться карточками китайского мобоператора. Есть 2 варианта дальнейшего использования:
1. получение (заранее активированной) карточки с минимальным балансом, с физической пересылкой пользователю (сейчас уточняю работоспособность припейд карточек в роуминге)
2. вариант типа аренды карточки, т.е. все смс-ки будут приходить на почту, есть техническая возможность это организовать в Китае, но вы понимаете что здесь есть доступ меня к той информации что приходит на карточку (себе то я верю, но возможно не все такие как я Smiley )
Вопрос - насколько это интересно, и сколько  заинтересованные лица готовы заплатить за такое ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Небольшой отчет по активности по теме:
1. TrashBurn - пришли мои монеты, плюс сегодня начался майнинг (21+6+6 монет)
2. PostCoin - вчера пришли мои монеты, сегодня пришли монеты на адрес созданный по запросу
3. UberCoin - до сих пор ничего не пришло
4. Mojo - пока ничего не пришло, UPD: ибо спешу с ожиданиями Smiley спасибо за подсказку diks!


Сегодня на PROCOM должны были придти монетки, судя по обозревателю блоков.
Твои уже пришли, см РМ Smiley  А вот мои еще в пути ...
Jump to: